ПЕРЕВОД СМС_Пишем сюда!_69

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Gulbeseker , merkana , спасибо!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
irina197228
Султан-ПАША

Пожалуйста на

Нет, я не забыла тебя. Я никогда не смогу забыть тебя, ты же знаешь. Ты говоришь, что хочешь провести вместе отдых. А я хочу провести с тобой жизнь. Вот такие разные у нас желания. Пиши мне почаще, мне очень не хватает твоих писем.

спасибо!!!

Изображение
irina197228
Султан-ПАША

Доброй ночи. Пожалуйста на

slm nesrin hanım öncelikle mesajıma cevap verdiginiz için yeşekküe edrim.açıkçası bende fazla nete girmiyorum neyse umarım birgün nette görüşürüz kendinize iyi bakın .bütün kadınlar çiçektir

Спасибо заранее
Приветствую Несрин Ханым! Перво наперво хочу поблагодарить Вас за то, что Вы ответили на моё сообщение. К большому огорчению я тоже часто в Интернет не захожу. Ну, неважно, надеюсь, однажды мы в Нете увидимся. Берегите себя. Все женщины - цветы.

(похоже кто-то взломал ящик с письмами к турецким женщинам ) а что делать? не мы такие - жизнь такая (с)...
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Фото: 720

Приветик всем! Любе особый
Помогите
дружище, не молчи! Нам очень интересно как твои дела, напиши скорее! Ждем. тебе большой привет от Лизы.
Sevgilerimle ;-*
crazy-nightmare
Султан-ПАША

Переведите пожалуйста на
sen necisin olm ilk önce sıranı bekle ben senden büyüğüm :D
а ты кем будешь-то сынок, ты сначала-то свою очередь подожди, я тебя старше :гы ))
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Приветик всем! Любе особый
Помогите
дружище, не молчи! Нам очень интересно как твои дела, напиши скорее! Ждем. тебе большой привет от Лизы.
susma arkadaş, işlerin nasıl merak ediyoruz cevap ver mektubunu sabretsizle bekliyoruz. Liza sana çok selam söylüyor.

Привет, Леночка!
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Спасибо, Любаш!
Sevgilerimle ;-*
crazy-nightmare
Султан-ПАША

Пожалуйста на

Нет, я не забыла тебя. Я никогда не смогу забыть тебя, ты же знаешь. Ты говоришь, что хочешь провести вместе отдых. А я хочу провести с тобой жизнь. Вот такие разные у нас желания. Пиши мне почаще, мне очень не хватает твоих писем.

спасибо!!!

Hayır seni unutmadım. Seni hayatta unutamam biliyorsun. Tatili birlikte geçirmek istediğini söyledin. Ben ise seninle hayatımı geçirmek istiyorum. Bu kadar farklı dileklerimiz var baksana. Bana daha sık yaz, mektupların yetmiyor bana.

Всем приветики
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Девочкм, помогите ещё перевести ответ для непонятливого на , пожалуйста

Солныш, меня пугает то, что ты так ко мне относишься. А где у меня гарантии, что когда я приеду ты не забудешь меня встретить? Красивые слова - это ещё не любовь...Любовь - это забота и внимание, особенно в мелочах.

Заранее большущее мерси!

Güneşim, bana böyle davranışın beni korkutuyor. Geleceğimde beni karşılama unutmamanın garantisi var mı? Güzel sözler daha aşk değildir...özellikle ufak şeylerde kaygı ve ilgi varsa bu aşktır.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Пожалуйста на

спасибо!!!

Hayır seni unutmadım. Seni hayatta unutamam biliyorsun. Tatili birlikte geçirmek istediğini söyledin. Ben ise seninle hayatımı geçirmek istiyorum. Bu kadar farklı dileklerimiz var baksana. Bana daha sık yaz, mektupların yetmiyor bana.

Всем приветики

привет, Натулька! я выхожу уже. так просто зашла узнать, что тут нового, прежде чем уйти по делам. увидимся!
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Девочкм, помогите ещё перевести ответ для непонятливого на , пожалуйста

Солныш, меня пугает то, что ты так ко мне относишься. А где у меня гарантии, что когда я приеду ты не забудешь меня встретить? Красивые слова - это ещё не любовь...Любовь - это забота и внимание, особенно в мелочах.

Заранее большущее мерси!

Güneşim, bana böyle davranışın beni korkutuyor. Geleceğimde beni karşılama unutmamanın garantisi var mı? Güzel sözler daha aşk değildir...özellikle ufak şeylerde kaygı ve ilgi varsa bu aşktır.

Белка, какая ты умная! Хоть подписью твои слова ставь. скопировала, чтоб не потерять потом. про красивые слова, заботу и внимание:))) в мелочах!!!
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Привет, Наталья)
Переводить вроде нечего....а я всё захожу и захожу...
Sevgilerimle ;-*
crazy-nightmare
Султан-ПАША

Девчоночки, всем доброе утро! Помогите с переводиком!

bebegim sen bakma onlara onlarada mesaj yazma lütven onlar sadece arkadaşların çok eski arkadaşlar ben seninim sadece senin seni çok seviyorum o terimi aramızda kullanıyoruz şerefsiz terimini.bebegim mikail kimse sliyosun seni çok seviyorum çocuk olursa da çok sevinirim seni çok ozledim benim bebegim
MissX
Султан

Фото: 11

Привет, Наталья)
Переводить вроде нечего....а я всё захожу и захожу...
и я так, Лен, а дел - по горло! Гоните меня отсюда! всё - ушла. а то забанят:)))
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Девочки, спасибо за перевод!!!

Изображение
irina197228
Султан-ПАША

bebegim sen bakma onlara onlarada mesaj yazma lütven onlar sadece arkadaşların çok eski arkadaşlar ben seninim sadece senin seni çok seviyorum o terimi aramızda kullanıyoruz şerefsiz terimini.bebegim mikail kimse sliyosun seni çok seviyorum çocuk olursa da çok sevinirim seni çok ozledim benim bebegim

как же! уйдёшь отсюда, когда моя блондиночка пришла. Алина
малышка моя, ты не смотри на них и им сообщения не пиши пожалуйста они только мои друзья очень старые друзья (прим . - так она и писала тогда) я только твой. только тебя люблю. тот термин мы между нами используем, бесславный термин. (прим . - не поняла о чём это). малышка, а Михаил? никого не удаляешь..Я тебя очень люблю. ребёнок если будет -то я очень буду рад! я по тебе очень соскучился, моя маленькая.

Алинка, поздравляю. тьфу, тьфу, тьфу. Кулачки подержим за вас! .. Дай Бог!
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

малышка моя, ты не смотри на них и им сообщения не пиши пожалуйста они только мои друзья очень старые друзья (прим . - как она и писала тогда) я только твой. только тебя люблю. тот термин мы между нами используем, бесславный термин. (не поняла о чём это). малышка, а Михаил? никого не удаляешь..Я тебя очень люблю. ребёнок если будет -то я очень буду рад! я по тебе очень соскучился, моя маленькая.

Привет, Любаш))) Вот видишь, Санта-Барбара ещё не закончилась. Меня всё атакуют , ужас какой-то!
MissX
Султан

Кстати, девчонки не будет в нашей банде пополнения . Сегодня пошли....
MissX
Султан

малышка моя, ты не смотри на них и им сообщения не пиши пожалуйста они только мои друзья очень старые друзья (прим . - так она и писала тогда) я только твой. только тебя люблю. тот термин мы между нами используем, бесславный термин. (не поняла о чём это). малышка, а Михаил? никого не удаляешь..Я тебя очень люблю. ребёнок если будет -то я очень буду рад! я по тебе очень соскучился, моя маленькая.

Привет, Любаш))) Вот видишь, Санта-Барбара ещё не закончилась. Меня всё атакуют , ужас какой-то!

как? куда пишет-то опять.. забей. слушайся мужа;)! он сказал не обращать внимания, главное, что он всему рад! и он только с тобой хочет быть! я должна уйти уже. потом прочту, что там дальше в наших сериалах.
тут уже не только у тебя. и у Маши, и у Катринки21 начинался.

Катринку21 с днём рождения! если увидит тут.
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

iyilik saglik
переведите,пожалуйста?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык