ПЕРЕВОД СМС-ок_пишем сюда 68

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Света!!!!Ты Звезда просто!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!
manyu-l
Султан-ПАША

Фото: 4

не за что!
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
IsIklI
Султан-ПАША

Любимый, никуда не ходила вчера, дома была, спала, и звонки твои не слышала, потому что звук отключила. Не волнуйся, все хорошо!!! И сегодня никуда не пойду. Дорогой, вот только как я могу возвращаться в 11 домой, если все веселье начинается в 12?))))

переведи пожалуйста, если не трудно.....
manyu-l
Султан-ПАША

bende çok özlüyorum seni,sensiz zaman durdu elena.resimlerine bakarak avutuyorum kendimi ama olsun herşeye rağmen seni seviyorum
на девоньки пожалуйста как будет время)

Я тоже очень скучаю по тебя, без тебя время остановилас Елена! Смотря не твои фотки, утешаю себя. но всеравно я люблю тебя!
Just a naive Aborigen....
Azif
даешь персональный титул!!..

Фото: 15

Буквально несколько дней назад свадьба планировалась на июль-август, теперь ты говоришь июнь-июлю, а может раньше......Это очень смешно))))
manyu-l
Султан-ПАША

Любимый, никуда не ходила вчера, дома была, спала, и звонки твои не слышала, потому что звук отключила. Не волнуйся, все хорошо!!! И сегодня никуда не пойду. Дорогой, вот только как я могу возвращаться в 11 домой, если все веселье начинается в 12?))))

Aşkım, dün hiçbir yere gitmedim. Evdeydim. Uyuyup beni aramanını duymadım çünkü telefonumu kapatdım. Merak etme, her şey yolunda. Bugün de hiçbir yere gitmeyeceğim. Canım, ama eğlenti ancak saat 12'de başlasa nasıl saat 11'de eve gelmem olabilir?
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
IsIklI
Султан-ПАША

Sevgilim, dun hic bir yere gitmedim, evdeydim, uyudum, ve senin aradigini duymamisim, cunku telefonun sesini kismistim. Merak etme, her shey yolundadir!!! Ve bu gun de bir yere gitmeyecegim. Canim benim, sadece soyle bakalim ben nasil 11'de eve donebilirim ki eger butun eglenceli seyler saat 12 de basliyorsa? ))))
Azif

Переведите, пожалуйста, на русский эти высказывания:

1. ne olur gel etme gel ay karanlık maviye maviye maviye çalar gözlerin

2. esirgemem sözümü ben çıkıp gelsede ölüm geri götüremez adımlarımı hç bir şey gülüm

Изображение ИзображениеИзображение
Yasya81
Parlak gelecek

Фото: 732

Буквально несколько дней назад свадьба планировалась на июль-август, теперь ты говоришь июнь-июлю, а может раньше......Это очень смешно))))

Sadece birkac gun once dugun tarihi olarak Temmuz-Agustos planlanmisti, simdi ise Haziran-Temmuz veya daha erken diyorsun... Bu cok komik )))
Azif

Спасибо вам огромное!!!!!!!!!
manyu-l
Султан-ПАША

Любимый, меня беспокоит, что ты не спишь почти всю ночь. Что с тобой, тебя что-то волнует?

переведите пожалуйста...
manyu-l
Султан-ПАША

Почему ты в больнице?Что врачи говорят?
manyu-l
Султан-ПАША

Переведите, пожалуйста, на русский эти высказывания:

1. ne olur gel etme gel ay karanlık maviye maviye maviye çalar gözlerin

2. esirgemem sözümü ben çıkıp gelsede ölüm geri götüremez adımlarımı hç bir şey gülüm

YasYa81, тебе повезло, прям Поет нашла )))
Первую не мого перевести, Может IsIklI поможет? ))))

2. Не задержу своих слова даже если смерт пришла, ничего не может остановливать меня, роза моя!

))))
Azif

Любимый, меня беспокоит, что ты не спишь почти всю ночь. Что с тобой, тебя что-то волнует?

переведите пожалуйста...

Sevgilim, nerdeyse butun geceyi uyumaman beni rahatsiz ediyor. Senin neyin var, seni rahatsiz eden birsheyler mi var?
Azif

Почему ты в больнице?Что врачи говорят?

Neden hastanedesin? Doktorlar ne diyorlar?
Azif

Помогите с переводом на , пожалуйста!

Родной, ты главного не сказал - тебе уже лучше? Всё ещё дома сидишь? Кстати, можешь начинать мной гордиться, я перевожу твои сообщения САМА! ))) Ещё бы научиться самой писать и жизнь стала бы просто замечательной! Ты МСН настроил? Видеовызов теперь идёт? Я бы не отказалась увидеть тебя хотя бы через камеру...Целую тебя много-много раз! (считай это лекарством)

Заранее большущее мерси!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Belka_32
Султан-ПАША

Фото: 40

Azif , спасибо тебе большущее!!!!!!
manyu-l
Султан-ПАША

если не сложно, вот это тоже....

ne yapayım dayanamıyorum.bir an önce seninle olmak istiyorum.hatta nisan mayıs ta olabilir.:))
sen dün gündüz uyudun gece uudun artık 3 gün uyumazsın sanırım:))eğlence 12 de başlıyorsa ne yazık ki sen katılamayacaksın:))genç bir kız 12 den sonra yanında kocası olmadan dışarıda olmaz.sen Sindirella masalını bilmiyor musun?:)))
geceleri uyuyamıyorum.çünkü çok fazla düşünüyorum.bunun iyi olmadığını biliyorum.ama seni çok özlüyorum.kışın geldiğim zaman saçlarım beyazlamış olabilir:)))
manyu-l
Султан-ПАША

Спасибки!
Подожду, может кто поможет
Я запуталась с этими переводами)))
Иногда совсем не могу уловить суть
Изображение ИзображениеИзображение
Yasya81
Parlak gelecek

Фото: 732

Помогите с переводом на , пожалуйста!

Родной, ты главного не сказал - тебе уже лучше? Всё ещё дома сидишь? Кстати, можешь начинать мной гордиться, я перевожу твои сообщения САМА! ))) Ещё бы научиться самой писать и жизнь стала бы просто замечательной! Ты МСН настроил? Видеовызов теперь идёт? Я бы не отказалась увидеть тебя хотя бы через камеру...Целую тебя много-много раз! (считай это лекарством)

Заранее большущее мерси!

Canim, en onemli olani soylemedin - sen simdi iyi misin? Hala evde mi oturuyorsun? Bu arada, benimle gurur duyabilirsin, senin mesajlarini KENDIM ceviriyorum! ))) Bir de yazmayi ogrenebilseydim hayat cok daha guzel olacakti! Msn kurdun mu? Videogorusme yapilabiliyor mu? Seni kameradan da olsa gormege raziyim... Seni cok-cok opuyorum! (bunu ilac olarak kabul et)
Azif

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык