ПЕРЕВОД СМС-ок_пишем сюда 68

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пожалуйста на .........sen hiç gelmedin bana diyordun iki üç gün sonra gelcem bekledim gelmedin sana zeytin yağı getirmiştm hediye getirmiştim sen gelmedin bende attınm blue bay s hotel bu hotel güzel değil kimse birbiriyle konuşmuyor evdeyim geziyorum ben artık yoruldum senin çevren güzel ..........Заранее спасибо!!

ты вообще не приехала\не пришла. мне сказала через два-три дня приеду\приду, я ждал тебя оливковое масло достал, подарок приготовил, ты не приехала. и я отказался от отеля blue bay s. этот отель не хороший, все так говорят. я дома. ухожу. я уже устал . твои формы хороши.........
Изображение
NEVER GIVE UP!
PapatyacIk
Султан

Леночка,спасибо огромное!! про формы чёй-то напутал что ли..
baby1966
без титула до 1.05.10

Фото: 61

PapatyacIk , вы даже не представляете как меня порадовали!!!
Значит мой перевод был совершенно верен!!! Пойду умру от счастья!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Belka_32
Султан-ПАША

Фото: 40

Леночка,спасибо огромное!! про формы чёй-то напутал что ли..

так.... подождите... мот, я напутала...

ой.......
çevren вообще горизонт..... тогда "твой горизонт хорош" ???????? мот, идиома какая...

а форма - çevre... goğüs çevresi - объём груди.
Изображение
NEVER GIVE UP!
PapatyacIk
Султан

Спасибо большое!!! Самое-самое последнее

Спи, дорогой, сладких снов. Мне пока не сказали точное число, когда отпустят, я жду. Целую крепко-крепко мой сладкий!!!
manyu-l
Султан-ПАША

Фото: 4

Пожалуйста на ....Почему отель ( название) плохой? Мы отдыхали там в прошлом году,нормальный отель.Ты почему в этом году так рано домой приехал? Почему новые фотки не прислал,я же просила?.....Заранее спасибо!!
baby1966
без титула до 1.05.10

А можно немного на , пожалуйста!!!

Любимый я тут подумала, а чьими именами ты остальных рыбок назвал? )))) И как ты отличаешь мою от других? И ещё я сомневаюсь стоит ли переименовывать кота в Энгина )))) И прекращай мне сниться каждую ночь, это не честно! )))

Заранее большущее спасибо!!!!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Belka_32
Султан-ПАША

Спи, дорогой, сладких снов. Мне пока не сказали точное число, когда отпустят, я жду. Целую крепко-крепко мой сладкий!!!

Uyu ,sevdilim, tatli ruyaler! Bana hala net soylemediler tarihi yani ne zaman birakacaklar, bekliyorum.
Rukis
падишах

uyu canım, tatlı rüyalar sana. ne tarihi bırakacaklar beni bilmiyorum. bekliyorum. seni çok çok öpüyorum tatlım benim!!!
Изображение
NEVER GIVE UP!
PapatyacIk
Султан

А можно немного на , пожалуйста!!!

Любимый я тут подумала, а чьими именами ты остальных рыбок назвал? )))) И как ты отличаешь мою от других? И ещё я сомневаюсь стоит ли переименовывать кота в Энгина )))) И прекращай мне сниться каждую ночь, это не честно! )))

Заранее большущее спасибо!!!!

Sevgilim benim ben dusundum simdi, baska baliklarina kimin ismini koydun?)))) ve nasil benim baligimi (yani Nadya baligi) baska baliklardan? ve ben suphe ediyorum Engin kedinin ismini degistirmekmi acaba)))) ve her gece ruyama gelmeni birak artik, durust degil su!)))
Rukis
падишах

Sevgilim benim ben dusundum simdi, baska baliklarina kimin ismini koydun?)))) ve nasil benim baligimi (yani Nadya baligi) baska baliklardan---------FARK EDECEKSIN----? ve ben suphe ediyorum Engin kedinin ismini degistirmekmi acaba)))) ve her gece ruyama gelmeni birak artik, durust degil su!)))

вставила пропущенное
Rukis
падишах

Спасибо девочки!!!!!! Миллион раз спасибо!!!! Всем спокойной ночи!!!!
manyu-l
Султан-ПАША

Фото: 4

Пожалуйста на ....Почему отель ( название) плохой? Мы отдыхали там в прошлом году,нормальный отель.Ты почему в этом году так рано домой приехал? Почему новые фотки не прислал,я же просила?.....Заранее спасибо!!
baby1966
без титула до 1.05.10

Neden otel (ismi) fenaidi (kotu)? Biz gecen sene orada dinlendik (tatilimizi gecirdik), iyi otel idi. Sen neden bu sene cok erkeneve dondun? Neden yeni foto gondermein ki ben rica ettim?...
Rukis
падишах

Rukis , спасибки много-много раз!!!!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Belka_32
Султан-ПАША

Rukis , спасибки много-много раз!!!!

Не за что, удачи счастья Вам)))))
Rukis
падишах

Rukis,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
Можно ещё вот это.......... Ты извини меня,что не приехала,так получилось.В июле мы ездили с кампанией с девчонками в Бодрум,просто в Мармарисе все уже были,я очень хотела приехать к тебе оттуда одна, но меня не пустили, побоялись,что со мной что-нибудь случится.В Бодруме море чище,чем в Мармарисе,в клубы там ходили,потом фотки вышлю........Заранее спасибо!!
baby1966
без титула до 1.05.10

Rukis,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
Можно ещё вот это.......... Ты извини меня,что не приехала,так получилось.В июле мы ездили с кампанией с девчонками в Бодрум,просто в Мармарисе все уже были,я очень хотела приехать к тебе оттуда одна, но меня не пустили, побоялись,что со мной что-нибудь случится.В Бодруме море чище,чем в Мармарисе,в клубы там ходили,потом фотки вышлю........Заранее спасибо!!

benim gelmedigimi affedermisin, oyle oldu. Temmuz ayinda Bodruma kizlarla tolanip gittik, cunku Marmaris'e herkes once gitmis, oradan senin yanina gelmek istedim, ama birakmadilar beni, korktular ki banim basima birsey gelir. Bodrumdaki denizin suyu Marmarisin suyundan daha temiz, culublara gidiyorduk, sonra fotkalari sana gonderecegim.....
Rukis
падишах

Rukis,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
baby1966
без титула до 1.05.10

Rukis,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

та не за что, мне не сложно, заодно тренирую турецкий, те слова что забыла повторяю не скучно зато
Rukis
падишах

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык