ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 66!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
IsIklI
спасибки
путь от женщины к стерве лежит через мужчину..)
Oblaskaika
Султан-ПАША

Фото: 92

Пожалуйста, вот это вот можно еще?

Мне всегда тебя не хватает. Мы говорим с тобой, а потом я снова очень быстро начинаю скучать по тебе. Ты в моей жизни есть всегда. Если я не вижу в какой-то момент тебя в интернете, значит в это время мы разговариваем с тобой по телефону. Если мы не разговариваем по телефону, значит в этот момент я думаю о тебе, или пишу тебе письмо. И ты как будто всегда рядом со мной, а мое сердце всегда с тобой.

Giorgia
Ben dili öğrenemem

PINETA PARK DELUX HOTEL MARMARİS internetten baksana bi begenecekmisin

пожалуйста девочки, переведите...
manyu-l
Султан-ПАША

Фото: 4

ilk gunku gibi.
Это опечатка или так пишут gunku
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

PINETA PARK DELUX HOTEL MARMARİS internetten baksana bi begenecekmisin

пожалуйста девочки, переведите...

в инете посмотри это название отеля... понравится тебе?
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Budur, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

сейчас посмотрю
manyu-l
Султан-ПАША

ilk gunku gibi.
Это опечатка или так пишут gunku

как в первый день, нет опечатки так пишут
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

сейчас посмотрю

şimdi bakacağım
Изображение
Budur
masal dünyası

Девочки, пожалуйста, последнее на сегодня:

Какие планы у тебя на сегодняшний вечер? Может быть сходим в кино? Хотя нет. Ведь сегодня хорошая погода и лучше просто пойти погулять. Можем прогуляться в Сиде. Там шумно, весело, много музыки и света. Посидим в каком-нибудь уютном кафе. Если ты сегодня устал от шума и суеты на работе, можем просто прогуляться по берегу моря. Там очень тихо и никого нет. Только мы, звезды и лунный свет. А потом придем домой и будем долго-долго заниматься любовью. Счастливые мы уснем, а когда проснемся, то нас вновь охватит ощущение счастья от того что мы вместе.

Спасибочки!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

Про Новый год я еще не думала, обычно в ресторане с семьей и друзьями отмечаю. И в этом году наверное так же будет. не знаю пока.))

вот это пожалуйста...
manyu-l
Султан-ПАША

Любимый, я посмотрела, мне нравится, я думаю хороший отель.

переведите пожалуйста
manyu-l
Султан-ПАША

Пожалуйста на ....Почему ты в этом году так рано уезжаешь домой? Ведь сезон ещё не закончился. Очень скучаю за тобой.....Заранее спасибо!!
baby1966
без титула до 1.05.10

Фото: 61

И вот еще: Очень большое пожалуйста.

Я очень растрогана тем, что ты написал мне письмо. Теперь с нетерпением буду ждать его. Я тоже никому раньше не писала письма. Твое письмо я буду беречь и хранить. Если ты еще когда-нибудь захочешь написать мне, то пиши на турецком языке. Тебе будет так проще выразить свои мысли. И на турецком ты больше сможешь мне сказать, потому что у тебя не будет недостатка в словарном запасе. А я в любом случае тебя пойму.

Большое спасибо!!!

mektubu yazdığını çok heyecanladım. sabırsızla onu bekleceğim. bende önce hiç mektupları yazmadım. mektubun saklacağım ve korucağım. bir daha bana yazmayı isteyeceksen türşçe yaz. kendinin düşüneceklerini daha iyi anlatabileceksin. ve türkçe daha çok anlatabileceksin bana çünkü hiç bir engel olmayacak. ben nasıl olsa seni anlayacağım
Изображение
Budur
masal dünyası

Про Новый год я еще не думала, обычно в ресторане с семьей и друзьями отмечаю. И в этом году наверное так же будет. не знаю пока.))

вот это пожалуйста...

Yılbaşıyı hiç düşünmedim genelde ailem ve arkadaşlarla bir restoranta kutluruz. bu yılda böyle olacakmış. kesin değil
Изображение
Budur
masal dünyası

Так, дорогие девушки, эта тема у нас слишком разбухла, и я её закрываю. Продолжение в следующей серии. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык