ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 66!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Проверьте, пожалуйста, фразку

у меня другие дела были - bana baska is oldu

bende başka iş oldu
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Пожалуйста, помогите на турецкий:

Если ты дома, почему не пишишь на электронный адрес?

evdeysen neden yazmıyon emaıle.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

Budur CПАСИБО!!!

я сомневалась в последнем слове, а ошибочка в первом
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Переведите, пожалуйста!

işte bu ADAM ASKER BAKINDA GÖZÜNÜZ ASKER GÖRSÜN () BABA İSYANLARDA BABA YA COK KOYDU ASKERLİK........
Aleksa0607
Султан-ПАША

девчонки привеееет!!!! Переведите пожалуйста...

bende sen geldiğin zaman neler yapacağımızı daha şimdiden planlıyorum.:) benim şehrim Moskova kadar güzel değildir.ama her şey paylaşılınca güzelleşir.benim için önemli olan yanımda senin olman.
и я тоже уэе сейчас планирую что мы будем делать когда ты приедешь, мой город не такой красивый как Москва. но когда делишься встановится красивей. самое главное для меня чтобы ты была рядом

o zaman ben nasıl bir eş ve nasıl bir evlilik istediğimi söyleyeyim,sen bu arada düşünürsün.erkekler aptal kadın ister derler,ben akıllı bir kadın isterim,beni satrançta yenebilecek kadar akıllı.neyi ne için yaptığımı anlayabilecek kadar akıllı
тогда я скажу какоую супругу и свадьбу хотел ф ты пока подумай. мужчины говорят что хотят глупых женщин, а я хочу умную женщину, чтобы была такой умной что меня в шахматы могла обыграть\ чтобы понимала что и зачем я делаю
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

всё равно
Изображение
Budur
masal dünyası

Переведите пожалуйста на
SÖYLEMİŞTİM TATİLE GİDİYORUM DİYE

я тебе вроде бы говорил что в отпуск ухожу
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

Переведите пожалуйста на
SÖYLEMİŞTİM TATİLE GİDİYORUM DİYE

я вроде говорил, что отдыхать еду
Изображение
Budur
masal dünyası

Сашуль спасибо огромное, как всегда выручаешь))

üstümü örttükten sonrada hemen gitmesin,önce yanağımdan öpsün sonra gitsin isterim.bana durup durup sarılan,yıldızları beraber izleyebileceğim,dizine başımı koyduğumda saçlarımı okşayacak bir kadın isterim.Ben sofrada mum yakabilecek,Şarkımız çaldığında,Gözümün içine bakıp gülümseyecek,Yatmadan önce her gece,Beni dansa kaldırabilecek bir kadın isterim.ve bu istediklerimin hepsinin veya birçoğunun sende olduğuna inandığım için seni istiyorum.
manyu-l
Султан-ПАША

Фото: 4

Спасибо, спасибо!!!!!!!!
Nurten96
янычар

ben omuzunda ağlayabileceğim bir kadın isterim.ama beni buna pişman etmeyecek,döktüğüm gözyaşlarımın zayıflık değil,duygu seli olduğunu anlayabilecek bir kadın.Hamarat olsun isterim tabi ki, Beni de ateşlesin, Yapmadığım işleri bana yaptırsın istedim, Ama öyle klasik kadın yöntemi ile kafamın etini yiyerek, dırdır ederek değil, Bana örnek olarak, Beni utandırarak yapsın istedim bunu.Sinirli olduğumda üstüme gelmeyecek, Ama sonradan canıma okuyacak bir kadın isterim.ben merhametli bir kadın isterim.üstüm açık uyuduğumda üstümü örtecek bir kadın.

помогите плиииз.

я хочу женщину у которой смогу поплакать на плече)) но я не буду жалеть об этом, лить слёзы это не слабость, хочу такую женщину, которая сможет понять мой поток чувств. хочу чтобы она была хозяйственной конечно, чтобы разжигала во мне страсть, то что я не делал мне бы она делала, но не классический случай когда кпают на мозги или чтоб пилила, чтобы была мне примером, и пристыжала меня. когда я буду нервничать чтобы не давила меня. и наконец хочу такую женщину чтобы понимала меня на подсознательном уровне. хочу женщину которая может посочувствовать. чтобы когда я спал, меня покрывала женщина
Изображение
Budur
masal dünyası

Сашуль спасибо огромное, как всегда выручаешь))

üstümü örttükten sonrada hemen gitmesin,önce yanağımdan öpsün sonra gitsin isterim.bana durup durup sarılan,yıldızları beraber izleyebileceğim,dizine başımı koyduğumda saçlarımı okşayacak bir kadın isterim.Ben sofrada mum yakabilecek,Şarkımız çaldığında,Gözümün içine bakıp gülümseyecek,Yatmadan önce her gece,Beni dansa kaldırabilecek bir kadın isterim.ve bu istediklerimin hepsinin veya birçoğunun sende olduğuna inandığım için seni istiyorum.

чтобы когда на мне лежала не уходила сразу, сначала в щёку поцеловала потом уходила. чтобы мы долго обнявшись смотрели на звёзды. чтобы она положила голову ко мне наколени, а я бы ей гладил волосы. чтобы за трапезой зажигала свечу, чтобы наша музыка играла, чтобы когда смотрела в мои глаза улыбалась. и ночью перед тем как уснуть могла танцевать со мной. я всё что я хочу или большинство из этого я верю у тебя есть я тебя хочу.
Изображение
Budur
masal dünyası

Переведите, пожалуйста!

işte bu ADAM ASKER BAKINDA GÖZÜNÜZ ASKER GÖRSÜN () BABA İSYANLARDA BABA YA COK KOYDU ASKERLİK........

к сожлению мне не совсем понятно
вот этот человек содат посмотрите и ваш глаз пусть увидет солдат
отец в восстаниях папе очень наскучила служба в армии
Изображение
Budur
masal dünyası

Спасибо Саш....я в шоке, такие женщины вообще бывают, какую он хочет
manyu-l
Султан-ПАША

а бывают мужчины которых хотим мы?)

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

тоже верно
manyu-l
Султан-ПАША

Пожалуйста, помогите с переводом
Safagin cok daha senin o yuzden.
Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки...
Olya_Koshkina
I am your problem

Фото: 38

тоже верно

я в шоке.... и это написал турецкий мужчина??????? ну, как бы у меня нет лицеприятия, но написал сильно... не хочет притворятся... аж зацепило...
ne için yaşıyorsun? cevabı biliyor musun?

Изображение
sevindim
падишах

а то, я тоже в шокусе))
Изображение
Budur
masal dünyası

тоже верно

я в шоке.... и это написал турецкий мужчина??????? ну, как бы у меня нет лицеприятия, но написал сильно... не хочет притворятся... аж зацепило...

я ему передам...
manyu-l
Султан-ПАША

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык