ПЕРЕВОД SMS-ok ПИШЕМ СЮДА 62!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Просьбы для перевода SMS пишем сюда!!!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.

Yildiz (c)
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

Переведите пожалуйста:
iyi gelde ben ağustosta çıkmayı düşünüyrum ama istanbul a falan gelrsen mutlaka haber ver burası çok daha ii verde dden falan
заранее благодарю
Harpy
падишах

Фото: 4

Переведите пожалуйста:
iyi gelde ben ağustosta çıkmayı düşünüyrum ama istanbul a falan gelrsen mutlaka haber ver burası çok daha ii verde dden falan
заранее благодарю

хорошо приезжай, я в августе думаю уйти, но если в Стамбул приедешь обязательно сообщи, здесь намного лучше, скажешь в общем
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

üzüldüm .seni hasretle bekleyeyim ben.sen mısıra git .kendimi sana saklıyordum.başka kızlara bakmıyordum.ama şimdi nasıl dayanırım bilmiyorum sensiz.buradan arkadaşlarım gitmişti mısıra yiyecek bişey bulamışlar umarım aç kalmazsınız.

переведите пожалуйста, зрасссти всем!
вичас
даешь персональный титул!!..

, помогите плиз, на

"День добрый!
Четин, я надеюсь, что у тебя все хорошо. Ты не ответил на мое сообщение от 27 мая. Может оно не пришло? Жду ответа."

Спасибо
ktyf_leo
странствующий суфий

, помогите плиз, на

"День добрый!
Четин, я надеюсь, что у тебя все хорошо. Ты не ответил на мое сообщение от 27 мая. Может оно не пришло? Жду ответа."

Спасибо

İyi günler! Çetin umarım sen iyisın. 27 mayista sana mesaj yazdım ama sen cevap vermedın. Belki o mesaj almadın. Cevabini bekliyorum.
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Я не могу спать. Потом спишемся.
Ben sana yazmazmiyim

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

Я не могу спать. Потом спишемся.
Ben sana yazmazmiyim

Спасибо!

uyuyamiyorum. sonra haberlesiriz

я что тебе не пишу?
Изображение
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Kristyushenka
падишах

Фото: 8

Переведите, пжл:

Здравствуй. Ты, наверное, злишься на меня. Да, ты имеешь на это право. Извини, за то, что я иногда не пишу тебе, но это от того, что я сейчас очень занята, мне надо много решить проблем. Не злись на меня пожалуйста
Чудо
Султан-ПАША

Спасибо!
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

Переведите, пжл:

Здравствуй. Ты, наверное, злишься на меня. Да, ты имеешь на это право. Извини, за то, что я иногда не пишу тебе, но это от того, что я сейчас очень занята, мне надо много решить проблем. Не злись на меня пожалуйста

Merhaba. Sen bana kizginsin belki. Evet buna hakkin var. Sana bazen yazmadigim icin ozur dilerim. Benim cok isim var ve de cok sorun halletmem lazim. o yuzden. Bana kizma lutfen
gamsiz hayat)
esmergul
Kalbim seninle

Фото: 6

bu gunun nasil gecti yeni isinde sevgilim

Спасибо!
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

Переведите, пжл:

merhaba. belki sen bana kiziyorsun. Ewet buna hakkin war. sana bazen yazmadigim icin cok ozur dilerim ama mesgul oldugumdan dolayi boyle cok problem halletmem lazim lutfen kizma bana
Изображение
Kristyushenka
падишах

Спасибо!

как сегодня день прошел на новой работе, любимая
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Спасибо!

как прошел этот день на новой работе моя любимая?
Изображение
Kristyushenka
падишах

Спасибки всем
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

у меня всё хорошо не переживай. пока сама не знаю что тебе написать, т.к. всего 1 день прошел, но вроде работа хорошая.

Спасибо!
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

у меня всё хорошо не переживай. пока сама не знаю что тебе написать, т.к. всего 1 день прошел, но вроде работа хорошая.

Спасибо!

ben cok iiyim merak etme. ne yazacami bilmiyorum cunku sadece bir gun gecti ama is guzelmis
Изображение
Kristyushenka
падишах

sevincliyim, asigim

Спасибо!
Фаина Раневская:
Эмануэль
komik kız

sevincliyim, asigim

Спасибо!

я рад я влюблен!=)))
Изображение
Kristyushenka
падишах

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык