ПЕРЕВОД SMS-ok ПИШЕМ СЮДА 61!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!

bende seni çok özlüyorum kendine iyi bak gideveğin yerde öptüm o güzel dudaklarından

Я еду к родственникам в деревню. Повезу Аню на природу, на свежий воздух.

спасибо

я тоже по тебе очень скучаю. береги себя в месте, в которое поедешь. целую в те красивые губки.

Akrabalarımın köyüne gideceğim. Tabiata ve temiz havaya Anya'yı götüreceğim.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

Never_Born в очередной раз и еще много раз спасибо
Neffi
Султан

плиз

ты смог прочитать то что я написала на фотографии? Попроси чтобы тебе перевели. Важно чтобы ты знал это.
homa
Ozelim

Фото: 2

Помогите перевести на турецкий:

Я хочу тебе сказать и что бы ты все понял и хорошо подумал готов ли ты к этому.
Я хочу чтобы мы били более терпимы друг к другу и дорожили нашими отношениями, а не готовы были все быстро брось из-за какой-то ссоры. Я хочу что бы мы думали не каждый о себе, а начали думать о НАС. Я не тороплю тебя с ответом, подумай хорошо. Готов ли ты к этому?

Заранее спасибо.
Dunyada olumden baskasi yalan.
problema
Зачарованная

плиз

ты смог прочитать то что я написала на фотографии? Попроси чтобы тебе перевели. Важно чтобы ты знал это.

Fotoğrafta yazdığımı okuyabildin mi? Sana tercüme yapması için dile. Bunu sen bilmeni için önemli.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

Помогите: у тебя не получится приехать?
Balat_A
Султан

Натусик, спасибо большое!
homa
Ozelim

Фото: 2

плиз

resimde yazdıgımı okuyabildin mı. sana tercüme etmesi için dile.bunu bilmeni için önemi var.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

А можно помочь и с обратным переводом:sen benım herseyımsın senı cok amatatıle cok sewıyorum bunu sakın unutma senı olene kadar sewecegımm benım bırıcık askım ; tatıle geleceksen eger bana haber wer senı sewıyorum
Balat_A
Султан

Помогите: у тебя не получится приехать?

gelemeyebilirmisin
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

А можно помочь и с обратным переводом:sen benım herseyımsın senı cok amatatıle cok sewıyorum bunu sakın unutma senı olene kadar sewecegımm benım bırıcık askım ; tatıle geleceksen eger bana haber wer senı sewıyorum

ты моё все, тебя очень сладко очень люблю..это смотри не забывай..тебя до смерти буду любить,моя единственная любовь.если приедешь в отпуск мне дай знать,я люблю тебя.

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

А можно помочь и с обратным переводом:sen benım herseyımsın senı cok amatatıle cok sewıyorum bunu sakın unutma senı olene kadar sewecegımm benım bırıcık askım ; tatıle geleceksen eger bana haber wer senı sewıyorum [/quote]
ты моё все, тебя очень с наслаждением/со вкусом очень люблю..это смотри не забывай..тебя до смерти буду любить,моя единственная любовь.если приедешь в отпуск мне дай знать,я люблю тебя. [/quote]Спасибо огромное
А можно еще: Ты разве не получил мое сообщение? Я завтра прилетаю в Турцию, буду отдыхать в Majesty Club Oasis Bich Аланья, буду до 11,06,09. Если получится приезжай, очень хочу тебя увидеть
Balat_A
Султан

ты моё все, тебя очень с наслаждением/со вкусом очень люблю..это смотри не забывай..тебя до смерти буду любить,моя единственная любовь.если приедешь в отпуск мне дай знать,я люблю тебя. [/quote]Спасибо огромное
А можно еще: Ты разве не получил мое сообщение? Я завтра прилетаю в Турцию, буду отдыхать в Majesty Club Oasis Bich Аланья, буду до 11,06,09. Если получится приезжай, очень хочу тебя увидеть [/quote]
acaba benim mesaj almadın mı.yarın türkiyeye gelecem. Majesty Club Oasis Bich otelde olacam.Alanyada.11 hazırana kadar kalacam.eğer gelebilirsen gel.seni çok görmek istiyorum.

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

Можно попросить на русский. Спасибо!
aşkım bügün ailenle yaşamış oldugun bu güzel günde bende olmak çok isterdim senin mutlugunu mutluluk katmak sevenlerinin yanında oldugunu kalbimle bilmek isterdim .seni seven kocan ve ailen var biliyorsun seni çok seviyorum sen benim kadınımsın iyiki varsın nice mutlu yıllara canım aşkım öptüm dogum günün kutlu olsun karıcım
СПАСИБО!
Изображение
kaier70.blogspot.com
kaier70
Султан-ПАША

Фото: 8

так никогда не говори!
пока живой действуй и радуйся всему. что преподносит судьба

спаавибо.
капля
Forum ilahiyatçısı

А можно еще: Ты разве не получил мое сообщение? Я завтра прилетаю в Турцию, буду отдыхать в Majesty Club Oasis Bich Аланья, буду до 11,06,09. Если получится приезжай, очень хочу тебя увидеть [/quote]
acaba benim mesaj almadın mı.yarın türkiyeye gelecem. Majesty Club Oasis Bich otelde olacam.Alanyada.11 hazırana kadar kalacam.eğer gelebilirsen gel.seni çok görmek istiyorum. [/quote]
Balat_A
Султан

так никогда не говори!
пока живой действуй и радуйся всему. что преподносит судьба

спаавибо.

öyle asla söyleme!
canın sağ oldukça davran kaderin sundugu herşeye sevin.

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

Девочки,пожалуйста помогите перевести

dostum ıyı yakalamısım yaaaa saglam foto olmus

ah özgür ah! Başka bişey demiorum bu cümleyi burada bitiriorum ve sen beni çok iyi anlıosun :)

спасибочки!!

уточка
Султан-ПАША

seni cok ozledim....islerin nasIl gidiyor??....seni cok cok opuyorum....take care.

Большое спасибо за помощь
Skoda
hayvanların bir sevgili

Фото: 80

seni cok ozledim....islerin nasIl gidiyor??....seni cok cok opuyorum....take care.

Большое спасибо за помощь

Я по тебе очень соскучился ...как работа идет?.... тебя очень очень целую...будь здорова!!
уточка
Султан-ПАША

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык