ПЕРЕВОД SMS-ok ПИШЕМ СЮДА 59!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
IsIklI, будьте добры, помогите с переводом:)
заранее благодарю!



Çünkü bu karışilk hayatımın içinde yapmak istedeğim bir çok şey var.
Senin cesaretin olabiliyor ama belki de ben alışık olmadığım için bu şekilde davranmış olabilirim.


Спасибо:)
потому что в моей сложной жизни есть много вещей, которые я хочу сделать

твоя сила ( храбрость) может быть но может и я чтобы привыкнуть таким образом себя могу вести


мне кажется, там "а может из-за того,то я не привык, таким образом могу вести себя"
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Совсем про меня забыл, даже письмо написать некогда? Молодец, именно так должен поступать любищий мужчина. О таких отношениях я всегда мечтала, чтобы мужчина был далеко и письма писал раз в неделю. Просто супер! Продолжай в таком же духе и наши отношения будут крепчать с каждым днем.

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Совсем про меня забыл, даже письмо написать некогда? Молодец, именно так должен поступать любищий мужчина. О таких отношениях я всегда мечтала, чтобы мужчина был далеко и письма писал раз в неделю. Просто супер! Продолжай в таком же духе и наши отношения будут крепчать с каждым днем.

Спасибо!


Beni tümden unuttun. Bir mektup yazmak için vakti bulamaz mısın ya? Aferin sana! Böyle şekilde seven erkek davran etmeli. Her zaman böyle ilişkileri düşledim. Yani erkek uzakta ve bir kez haftada mektup yazıyor. Her şey sadece süper! Böyle şekilde devam et ve ilişkilerimiz günden güne daha güçlü olur.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

как это перевести tanışıyo muyuz?
Аватара пользователя
lismira3
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18 мар 2009

как это перевести tanışıyo muyuz?


познакомимся?
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

спасибо!!!!
Аватара пользователя
lismira3
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18 мар 2009

/forum/go/759d55c11c2770d46df9de8fc3dec923 если зайти по этой ссылке я смогу узнать координаты человека которого искала cagatay/unluturk помогите пожалуйста я не знаю турецкого спасибо!!!!!!!!
Аватара пользователя
lismira3
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18 мар 2009

так там на английском все кроме имени и фамилии человека, что именно нужно, понятнее разъясняйте просьбу.
Аватара пользователя
~Tatish~
Султан
 
Сообщения: 508
Фото: 20
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: города на семи холмах

перевидите пожалуйста на

любимый я уже дома и компьютер у меня дома. я знаю что ты очень устал. я волнуюсь о тебе. может ты поешь и ляжешь спать? завтра ты должен выглядеть на все 100%.

спасибо, кто переведет
Аватара пользователя
anisem
Султан
 
Сообщения: 662
Фото: 50
Регистрация: 25 авг 2008

перевидите пожалуйста на

любимый я уже дома и компьютер у меня дома. я знаю что ты очень устал. я волнуюсь о тебе. может ты поешь и ляжешь спать? завтра ты должен выглядеть на все 100%.

спасибо, кто переведет
Askim ben evdeyim artik ve bilgisayarim de evde. biliyorumki sen cok yoruldun,seni merak ediyorum.belkiyemek yersin ve uyumaya gidersin.Sana yarın tüm yüzde yüz bakmak gerekiyor
Аватара пользователя
~Tatish~
Султан
 
Сообщения: 508
Фото: 20
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: города на семи холмах

мне нужна любая контактная информация оэтого человека думаю в этой ссылке что-нибудь найдётся спасибо за ответ!!
Аватара пользователя
lismira3
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 18 мар 2009

добрый вечер! пожалуйста, помогите с переводом:

evet bayılıyorum sana mayısta it geliyomuşsun duyduguma göre regina öyle dedi ama
Аватара пользователя
havana84
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 18 июл 2008

там внизу есть оранжевая штучка...кликаете на нее и вылезают поля, которые надо заполнить чтобы узнать про вашего мужчину инфу...To view Mehmet Cagatay Unluturk’s profile on LinkedIn, sign up below… it’s free регистрируетесь и скорее всего ..О ЧУДО!!! появитсяиформация о нем! разве не прекрасно??
Аватара пользователя
~Tatish~
Султан
 
Сообщения: 508
Фото: 20
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: города на семи холмах

добрый вечер! пожалуйста, помогите с переводом:

evet bayılıyorum sana mayısta it geliyomuşsun duyduguma göre regina öyle dedi ama

да обожаю тебя .я слышал в мае приезжаешь,Регина тоже самое сказала.
Аватара пользователя
~Tatish~
Султан
 
Сообщения: 508
Фото: 20
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: города на семи холмах

lutfen

Sonunda aklina geldim demek..sonra gorusuruz
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

спасибо!!! :) а можно это на турецкий:

да, милый, я собираюсь приехать весной, но точно пока сказать не могу. Регина мне сказала, что будет помогать тебе переводить на русский, я ей очень благодарна. кстати, если хочешь, можешь писать мне на турецком, но я не смогу тебе сразу отвечать, потому что мне нужно будет время, чтобы переводить. целую
Аватара пользователя
havana84
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 18 июл 2008

lutfen

Sonunda aklina geldim demek..sonra gorusuruz
это значит наконец ты обо мне вспомнила ( вспомнил) потом увидимся
Аватара пользователя
~Tatish~
Султан
 
Сообщения: 508
Фото: 20
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: города на семи холмах

спасибо!!! :) а можно это на турецкий:

да, милый, я собираюсь приехать весной, но точно пока сказать не могу. Регина мне сказала, что будет помогать тебе переводить на русский, я ей очень благодарна. кстати, если хочешь, можешь писать мне на турецком, но я не смогу тебе сразу отвечать, потому что мне нужно будет время, чтобы переводить. целую
Evet sevgilim ilk baharin gelmemi istiyorum, ama kesin soylemem. Regina bana dedimki sana rusca tercume ile yardim edecek, onu cok tesekkur ederim.bu arada istersen bana turkce yazabilirsin,ama hemen cevap veremem cunku cevirmek icin zaman lazim.otum
Аватара пользователя
~Tatish~
Султан
 
Сообщения: 508
Фото: 20
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: города на семи холмах

Tesekkur
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Помогите
Я всегда помню о тебе,но не всегда есть возможность писать.Я эти дни была занята.Не забывай что мы живем в разных странах и говорим на разных языках и чтобы написать тебе по-турецки мне нужно время для перевода,а по английски все время писать одно и то же я могу хоть 100раз в день.Ты этого хочешь?Я всегда отвечаю на твои смс.Что происходит?Мы уже ссоримся?
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17