ПЕРЕВОД SMS-ok ПИШЕМ СЮДА 58

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Просьбы для перевода SMS пишем сюда!!!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.

Yildiz (c)
anchu

Переведите пожалуйста на туркиш :
стажировка на 6 месяцев....я здесь уже месяц.....осталось 5
А чем ты занимаешся в свободное время?
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Altin
Злата

Переведите пожалуйста на туркиш :
стажировка на 6 месяцев....я здесь уже месяц.....осталось 5
А чем ты занимаешся в свободное время?

6 aylık staj görme. 1 aydır burdayım artık. 5 ay kaldı. Ya sen boş zamanlarında neyle meşgulsun?
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
IsIklI
Султан-ПАША

помогите пожалуйста с переводом на
любимый я так и поняла что у тебя нет денег на телефоне. я хочу купить тур потому что он дешевле чем билет на самолет.лиза будет жить в отеле а я с тобой дома. солнышко я люблю тебя и очень скучаю. как у тебя дела с работой? в стамбул еще поедешь?
vera_asti
Султан

Фото: 5

это можно на ??
mrb nasılsınz.ya gerçekten yürekten bir şekilde siiznle tanışmak istediğimi belirtmek için yazdım.ben de d.bakırda memurum çalışıyorum.ünv mezunuyum.ve gerçetken beni tanırsanız göreceksinizki dürüst ve yalansız bir insan oldugumu sizden bir şans istesem inanıyorum ki sizde benim gibi düşünüyoruz rica etsem tanışıp konuşabilirmyiz.ciddi yalanısz içten yürekten dostane bir arkadaşlıga varmısnız.umarım cevab yazarsınız.görüşmek üzere
– Ради тебя я готов на все!
– Подари мне летающего пони.
– Но милая…
– Понятно. Очередной пиз..бол.
esin_esin
Pirlanta

Фото: 4

помогите пожалуйста с переводом на
любимый я так и поняла что у тебя нет денег на телефоне. я хочу купить тур потому что он дешевле чем билет на самолет.лиза будет жить в отеле а я с тобой дома. солнышко я люблю тебя и очень скучаю. как у тебя дела с работой? в стамбул еще поедешь?
Askim boyle anladim telefonunda kontur yok. Ben turu almak istiyorum cunku o ucak biletesiden daha ucuz. Lizaotelde yasacak ama ben evinde seninle.gunesim cok seni seviyorum ve ozluyorum. islerin nasil? istanbul'a bi daha gelecek misin?
~Tatish~
Султан

Фото: 20

что с тобой что ты не отвечаешь,не хочешь вмешиваться? хуже чем есть уже у нас с рамазаном не будет,хуже не куда!я хочу знать что с ним! и почему он себя так со мной ведет,мне это не приятно!
rich-kissa
Султан-ПАША

а как сказать "поздравляю"?

(допустим, если Галатасарай выиграет, сейчас пока 2:1 после 1-го тайма )
спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
feniks
Султан-ПАША

Фото: 22

а как сказать "поздравляю"?

(допустим, если Галатасарай выиграет, сейчас пока 2:1 после 1-го тайма )
спасибо!

tebrik ediyorum
IsIklI
Султан-ПАША

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
feniks
Султан-ПАША

Фото: 22

что с тобой что ты не отвечаешь,не хочешь вмешиваться? хуже чем есть уже у нас с рамазаном не будет,хуже не куда!я хочу знать что с ним! и почему он себя так со мной ведет,мне это не приятно!
rich-kissa
Султан-ПАША

Neyin var? Neden cvp vermiyorsun? Karışmak istemiyor musun? Bizde Ramazan'la beter şimdi olduğu kadar olmayacak. daha kötü yok. Onun ne olduğunu bilmek istiyorum. Neden bana karşı böyle davranıyor. Bu hoşuma hiç gitmiyor.
IsIklI
Султан-ПАША

очень понравилась подпись у форумчанки - Только дети плачут, и только Аллах прощает...Если ты уйдёшь, не переживай, я - не ребенок - не заплачу, и не Аллах - не прощу...
Переведите пожалуйста, буду очень благодарна.
Rizulya
падишах

Фото: 2

Девочки!! я запереводилась и впала в ступор) я не могу перевести вот это....terliği eşiğe çaktım babamda kafama çaktı valla helelik bir şey yok sen ne yaptın rus gelin ne oldu пожалуйста помогите
~Tatish~
Султан

очень понравилась подпись у форумчанки - Только дети плачут, и только Аллах прощает...Если ты уйдёшь, не переживай, я - не ребенок - не заплачу, и не Аллах - не прощу...
Переведите пожалуйста, буду очень благодарна.
Ancak bebekler agliyor, ancak Allah affediyor... Gidersen ,merak etme, ben bebek degilim - aglamam ama Allah ta degilim - affetmem
~Tatish~
Султан

Спасибо!!!!!!
Rizulya
падишах

ben gerek burada hazırlık
pasaport alacam ve vergi yatacak benim
ben nasıl yapacam
beraber öğreniriz
korkma merak etme
benim moralim bozuk
pasaport alınacak vergi ödenecek
шанс!
Султан

için borç var
ama olmamalı
huzur için
rahat olmak için
emmek
emecekmi?
ağzına alacak?
ama yatmak yok
isterdim
iyi günde kullan
hayırlı olsun
sen çok eğilmek

спасибо
шанс!
Султан

Ancak bebekler agliyor, ancak Allah affediyor... Gidersen ,merak etme, ben bebek degilim - aglamam ama Allah ta degilim - affetmem

ой а если не очень трудно, можно подсказать где здесь турецкие буквы
очень извиняюсь, что сразу не сказала
Rizulya
падишах

я взяла другой номер, завтра поставлю, выбери какой легче для тебя
шанс!
Султан

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.