ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 57!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Спасибки
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Tyttiy
Султан-ПАША

Фото: 10

Пожалуйста на

Sesini duymak istedim
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Tyttiy
Султан-ПАША

Пожалуйста на

Sesini duymak istedim

я хотел услышать твой голос
Изображение
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Kristyushenka
падишах

Фото: 8

Tesekkur ederim (извини если не правильно)
Tyttiy
Султан-ПАША

Ещё переведите пожалуйста на русиш:(это один придурок написал моему парню типа про меня) ...
Benim artigimi yaliyosunuz kizin benimle konusmasini istemiyosun sen nasil bir insansin 2ay sonra geldigimde bunlari yalatacam.
Спасибо!

Мои остатки омываете, зимой со мной говорить не хочешь. Как ты, человек? Через 2 месяца когда приеду, это обмою.

Вот так поняла смысл

я бы по-другому перевела.

мои отходы вы лижите. не хочешь(типа узнать) разговор девушки со мной? что ты за человек? через два месяца когда приеду заставлю это лизать\слизать.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
IsIklI
Султан-ПАША

Ещё переведите пожалуйста на русиш:(это один придурок написал моему парню типа про меня) ...
Benim artigimi yaliyosunuz kizin benimle konusmasini istemiyosun sen nasil bir insansin 2ay sonra geldigimde bunlari yalatacam.
Спасибо!

Мои остатки омываете, зимой со мной говорить не хочешь. Как ты, человек? Через 2 месяца когда приеду, это обмою.

Вот так поняла смысл

мои отходы вы лижите. не хочешь(типа узнать) разговор девушки со мной? что ты за человек? через два месяца когда приеду заставлю это лизать\слизать.

точно, я долго тупила над словом konusmasini, подумала, что в винительном падеже стоит и аффикс masını, не доперло, что это существительное konuşma, вот и перевела криво
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

Бывает! Меня тоже иногда здорово клинит.
IsIklI
Султан-ПАША

Спасибо!

Вот так поняла смысл

точно, я долго тупила над словом konusmasini, подумала, что в винительном падеже стоит и аффикс masını, не доперло, что это существительное konuşma, вот и перевела криво

вы лижите мои объедки, ты не хочешь чтобы девушка со мной разговаривала, что ты за человек? когда я приеду через 2 месяца, я заставлю это вылизать
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Здравствуйте, можно переводик?

Geçmiş olsun Allah bir daha kaza göstermesin..Kendimize birşey olmasın hayatta herşey satın alınabilir ama sağlığımızı satın almamız oldukça zor
спасибо
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Efglena
Султан

Фото: 1

помогите,пожалуйста

ben bu aralar işlerim var hep çalışıyorum internete fazla giremiyorum senin telefon numaranı arıyorum ama olmuyor kapalı falan galiba bak benim telefon numaram değişti (060....... )benim yeni numaram kesin ara beni bekliyorum
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Пожалуйста на

Мне очень трудно переводить твои сообщения и понимать правильный смысл. Может я что то не понимаю, может ты. Ты говорил, что приедешь в марте-апреле. Когда я попросила тебя зайти в турагенство, ты замолчал. Когда я сказала, что смогу приехать, если ты мне поможешь с бронью отеля или поможешь оплатить тур из России, ты про это тоже ничего не сказал, либо я тебя не поняла. Я не холодна к тебе, просто в данный момент я не вижу выхода из ситуации, а ждать еще год просто нереально. Решай что нибудь сейчас, туры уже в продаже. Потом можно не успеть. Потому что в мае они дешевле, чем летом.

Спасибо!!!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
irina197228
Султан-ПАША

Спасибо!

Вот так поняла смысл

вы лижите мои объедки, ты не хочешь чтобы девушка со мной разговаривала, что ты за человек? когда я приеду через 2 месяца, я заставлю это вылизать

Круто! Все оказалось еще интереснее! Век живи - век учись. Ирочка спасибо.
IsIklI
Султан-ПАША

Здравствуйте, можно переводик?

Geçmiş olsun Allah bir daha kaza göstermesin..Kendimize birşey olmasın hayatta herşey satın alınabilir ama sağlığımızı satın almamız oldukça zor
спасибо

Выздоравливай! Да путь Аллах больше не пошлет аварий! Пусть с вами больше ничего не случается! В жизни все можно купить, а ваше здоровье купить достаточно сложно.
IsIklI
Султан-ПАША

IsIklI, спасибо)))
Умом холодным сами гасим Любовь горящую свою.
И каждый сам себе Герасим, и топит сам свою Му-му
Efglena
Султан

Фото: 1

помогите,пожалуйста

ben bu aralar işlerim var hep çalışıyorum internete fazla giremiyorum senin telefon numaranı arıyorum ama olmuyor kapalı falan galiba bak benim telefon numaram değişti (060....... )benim yeni numaram kesin ara beni bekliyorum

у меня сейчас много работы. все время работаю. в интернет не могу слишком часть входить.я звоню по твоему телефону, но не отвечает. то ли выключен, то ли другой какой-то, наверно... мой номер телефона изменился.... по новому только звони. я жду.
IsIklI
Султан-ПАША

Спасибо

Девочки,понимаю,что не в тему,но может быстренько подскажите ,как на сотовый звонят они из Т.,что набирать надо в начале вместо нашей "8"?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Пожалуйста на

Мне очень трудно переводить твои сообщения и понимать правильный смысл. Может я что то не понимаю, может ты. Ты говорил, что приедешь в марте-апреле. Когда я попросила тебя зайти в турагенство, ты замолчал. Когда я сказала, что смогу приехать, если ты мне поможешь с бронью отеля или поможешь оплатить тур из России, ты про это тоже ничего не сказал, либо я тебя не поняла. Я не холодна к тебе, просто в данный момент я не вижу выхода из ситуации, а ждать еще год просто нереально. Решай что нибудь сейчас, туры уже в продаже. Потом можно не успеть. Потому что в мае они дешевле, чем летом.

Спасибо!!!!

Mesajlarını çivirip doğru anlamı anlamak benim için çok zor. Ya ben bir şey anlayamıyorum ya da sen anlayamıyorsun. Sen nisan veya mayısta geleceğini dedin. Ben senin turistik acentesine gitmeni isterken sen sustun. Eğer otelde bir oda ayırtabilirsen veya onun için bana para verirsen ben gelebileceğimi söylediğimda sen buna da hiç cvp vermedin veya seni anlamadım. Ben sana karşı soğuk değilim. Sadece bu anda çıkış yolunu bulamıyorum. Ya daha bir yıl boyu beklemek gerçekleştirilemez. Şimdi bir karar ver. Geziler satılık artık. Sonra yetişemeyiz. Çünkü yazdan mayısta onlar daha ucuz.
IsIklI
Султан-ПАША

Девочки и мальчики,подскажите..вот кроме выражения Gecmis olsun есть еще саболезнования какие-нибудь? там вроде было как тo Allah ичто -то дальше

соболезнование по поводу смерти?
başınız sağolsun

Спасибо огромное, да это именно то,что мне нужно!
~Tatish~
Султан

Фото: 20

Please!!!

1)ben böyle bir yüz görmedim allahım.Bu ne güzellik bu ne zerafet, bu ne masumiyet.
Sözün bittigi yer muhtesem hatta muhtesemdende öte bir sey harikulade

2)muhtesem derecede güzelsin
Ольга81
Ez Tora Heskena

Фото: 12

на пожалуйста

1. bana niye kızıyorsun ya hemen kapıyorsun anlamıyorum seni
2. ben sana kızmamiştımki şaka yapmiştim

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
feniks
Султан-ПАША

Фото: 22

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык