ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 56!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Добрый вечер! помогите пожалуйста с переводом

bende bekleyemiyorum herseyim benim. Tahmin edemezsin ne kadar ozledigimi, ne kadar yaninda olmayi istedigimi...Ruys gibisin hic aklimdan cikmiyorsun...Inan cok gelmek istiyorum Moskova`ya.

Заранее большое Вам спасибо !!!
Anna_T
странствующий суфий

а вот это))
seninle görüşmek çok isterim спасибкии
Juliettka
La Dolce Vita

Фото: 25

а вот это))
seninle görüşmek çok isterim спасибкии

с тобой увидеться/пообщаться очень хочу.
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Фото: 341

помогите а переводом пожалуйста на

Когда ты заполнял мои регистрационные данные в мсн,ты указал у меня страну Турция?если да,то пожалуйста переправь на Россию,а то у меня спайс в мсн все на турецком...

Msn'de kayıt verilerimini doldurduğunda, Türkiye ülkesini sen mi yazdın? Eğer sen yazsadın, o zaman Rusya ülkesi yaz, ya da msn'de Türkçesi her şey.

Ну, как-то так...
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Прошу помогите с тур

Neden bugun durduk yerde beni sinirlendirdin ve senin bugunkı yaptıgın ne, neden bir şeyi çok buyutuyorsun. sen hiç değişmicekmisin, biraz düşün.

Почему сегодня остались на месте, ты меня заставила нервничать и твои сегодняшние деяния, почему что-то очень преувеличиваешь. Ты никогда не изменишься? подумай немного.

Спасибо за помощь,
durduk yerde- может это на пустом месте?
anada
Султан

Добрый вечер! помогите пожалуйста с переводом

bende bekleyemiyorum herseyim benim. Tahmin edemezsin ne kadar ozledigimi, ne kadar yaninda olmayi istedigimi...Ruys gibisin hic aklimdan cikmiyorsun...Inan cok gelmek istiyorum Moskova`ya.

Заранее большое Вам спасибо !!!

Я тоже не могу ждать, все мое. Ты не можешь представить, насколько я соскучился, насколько с тобой рядом быть хочу... Ты как сон/мечта, совсем из моих мыслей не выходишь... Поверь, очень хочу приехать в Москву.
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Прошу помогите с тур

Neden bugun durduk yerde beni sinirlendirdin ve senin bugunkı yaptıgın ne, neden bir şeyi çok buyutuyorsun. sen hiç değişmicekmisin, biraz düşün.

Почему сегодня остались на месте, ты меня заставила нервничать и твои сегодняшние деяния, почему что-то очень преувеличиваешь. Ты никогда не изменишься? подумай немного.

Спасибо за помощь,

Прошу прощения... Это " ни с того ни с сего" Совсем зарапортовалась...
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Прошу помогите с тур

Спасибо за помощь,

Вы молодчина, теперь ясно стало.Спасибочки
anada
Султан

забыли меня [quote]
В ответ на:
Всем привет. помогите немного

я не пропадаю.я тоже очень скучаю, постоянно. дома комп то работает, то нет.а единственная проблема в деньгах.на работе сейчас все сложно, а цены очень поднялись,поэтому и не сделать все хорошо и новый не могу сейчас купить. но я думаю, через неделю все будет нормально, не волнуйся.

спасибо
Don't worry, be happy!)
mujiallika
Султан

Фото: 61

Всем привет. помогите немного

я не пропадаю.я тоже очень скучаю, постоянно. дома комп то работает, то нет.а единственная проблема в деньгах.на работе сейчас все сложно, а цены очень поднялись,поэтому и не сделать все хорошо и новый не могу сейчас купить. но я думаю, через неделю все будет нормально, не волнуйся.

спасибо заранее кто откликнется

Gözden kaybolmuyorum. Ben de hep çok özlüyorum. Evimde bilgisayarım kah çalışıyor kah bozuluyor. Ya da parayla tek problemim var. İşimde her şey zor, fiyatlara zam yapıldı, bu yüzden her şeyi iyisi yapamaz. Yeni bilgisayarı satın alamam. Ama düşünüyorum ki bir hafta sonra her şey normal olacak. Merak etme.
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Don't worry, be happy!)
mujiallika
Султан

Фото: 61

Bende canim - это переводится (и мне дорогая)?
anisem
Султан

Фото: 50

Bende canim - это переводится (и мне дорогая)?

Я тоже, дорогая
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Прошу перевести на :
" Привет дружочек! Ты куда пропал, у тебя там всё в порядке? Выходи на связь!

Пожалуйста переведите как можно ближе к тексту! Заранее огромное спасибо!!!
Изображение
Sefa
Брюнетка в мармеладе

Дорогие переводчики! Рада Вас приветствовать! Помогите с переводом пожалуйста!
selam askim nasilsin seni cok özledim ben
maillerimede cevap vermiyorsun
nasilsin iyimisin bitanem

И ответ пожалуйста.
Привет, дорогой. Извини, что мало общалась с тобой. Была в Москве, на совещании. Было много работы. Каждый день с 9 до 02-00 и это всю неделю. Только пришла в себя. Скоро еду в командировки, по своему региону.Много работы. Может сейчас ты поймёшь, как нужен мне отдых.
Если я приезжаю на 10 дней, то они у меня единственные для отдыха, на целый год.
Обнимаю.

Прошу, дорогие мои, переведите пожалуйста!!!! Надо ответить, а сил сидеть за компьютором больше нет. Извините.
Целая клумба и всё для Вас!!!!
081266
падишах

Фото: 7

Прошу помогите с тур

Спасибо за помощь,

durduk yerde- durup dururken- hic sebep yokken - bez nikakix prichin.
Все еще дикая
Elifa
падишах

Фото: 4

целый день проспала, ни каких дел не делала. температура упала. но горло и нос болят. сегодня твой день рождение, я должна быть рядом. Ты там , я здесь - это неправильно. Ты уж извини меня.
я могу взять......
нельзя брать.....
какой город?
спасибо.
капля
Forum ilahiyatçısı

Прошу помогите с тур

Спасибо за помощь,

durduk yerde- durup dururken- hic sebep yokken - bez nikakix prichin.

Да, согласна. Не спорю. Только дело в том, что "ни с того ни с сего"= "без никаких причин"= " на пустом месте" это все синонимы. Одно и то же значит.
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Кетаночка спасибо большое!!!!!!

уточка
Султан-ПАША

Дорогие переводчики! Рада Вас приветствовать! Помогите с переводом пожалуйста!
selam askim nasilsin seni cok özledim ben
maillerimede cevap vermiyorsun
nasilsin iyimisin bitanem

И ответ пожалуйста.
Привет, дорогой. Извини, что мало общалась с тобой. Была в Москве, на совещании. Было много работы. Каждый день с 9 до 02-00 и это всю неделю. Только пришла в себя. Скоро еду в командировки, по своему региону.Много работы. Может сейчас ты поймёшь, как нужен мне отдых.
Если я приезжаю на 10 дней, то они у меня единственные для отдыха, на целый год.
Обнимаю.

Прошу, дорогие мои, переведите пожалуйста!!!! Надо ответить, а сил сидеть за компьютором больше нет. Извините.
Целая клумба и всё для Вас!!!!

Привет любовь моя, как ты? Я по тебе очень соскучился. На мои мейлы тоже не отвечаешь. Как ты? У тебя все хорошо, единственная моя?

Selam canım. Özur dilerim seninle az görüşüyordum. Moskova'ya toplantı için gittim. Çok işim vardı. Her gün saat 9dan 2ye kadar, ve öylesi bütün hafta boyunca. Yeni kendime geldim. Birazdan bölgeme görevle gideceğim. Ben çok yüklüyüm. Belki şimdi anlarsın bana ne kadar istirahat gerekiyor. Eğer 10 gün için geliyorsam, bütün bir yılda istirahatim için bu günler tektir. Kucaklıyorum.
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык