ПЕРЕВОД SMS ПИШЕМ СЮДА 53 !!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Просьбы для перевода пишем сюда!!!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.

(с) Yildiz!
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

Просьба о переводе из предыдущей темы:

от lazy_ksu

Переведите пожалуйста фразочку)))
en Turkce konusamiodun pek ne ara söktün ((:
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

nasilsin malish. mesajlarini aliyorum.. ne var ne yok askim. ben cok rahatim ..akrabalarim cok iyi bakiyor bana.. seni cok ozledim askim..seni cokk seviyorummm bebegim

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

nasilsin malish. mesajlarini aliyorum.. ne var ne yok askim. ben cok rahatim ..akrabalarim cok iyi bakiyor bana.. seni cok ozledim askim..seni cokk seviyorummm bebegim

Спасибо!

как ты, малыш? я сообщения получаю. что нового, любимая? я очень расслаблен. родственники очень хорошо смотрят за мной. я по тебе очень соскучился, любимая. Я тебя очень люблю, малышка.
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Если бы ты скучал, то писал бы мне.

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

пожалуйстаааа, переведите я ему месяц не писала, если я его сегодня не поздравлю....

С днём рождения ...(имя) !!!!пусть у тебя всё будет в жизни хорошо, но помни, что каждый день жизнь только начинается!
вичас
даешь персональный титул!!..

Если бы ты скучал, то писал бы мне.

Спасибо!

eğer özleseydın bana yazardın
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

пожалуйстаааа, переведите я ему месяц не писала, если я его сегодня не поздравлю....

С днём рождения ...(имя) !!!!пусть у тебя всё будет в жизни хорошо, но помни, что каждый день жизнь только начинается!

doğum günün (имя)!!!!! hayatında her şey iyi olsun ama hatırla ki her gün hayat başlıyor ancak.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

Ксюнь, СПАСИБААААА!!!!!
вичас

Можно на ,пожалуйста!!!!
sen Turkce konusamiodun pek ne ara söktün ((:
lazy_ksu

Фото: 13

aralık ayında gidecek misin?
12 .ay aralık ayı
mersine geldim
şu anda Mersindeyim

super çok guzel görünüyorsun
öncede çok güzeldin
sen çok güzel olmuş sun

8/12/2008 günü başladı yarında dahil 4 gün bu bayram

müslümanlar bu bayramda koyun keçi veya öküz keserler
imkanı olan keser bu kurbanı etin 1/3 fakirlere verillir 1/3 gelen misafirlere pişilerek ikram edilir 1/3 de evde aile fert leri ile yenir
капля
Forum ilahiyatçısı

Пожалуйста, можно кусочек на рус.- ... askim aksam komsuya gitmistim onun icin cevapvermedim canim seni anliyorum... \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ СПАСИБО!!!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Пожалуйста, можно кусочек на рус.- ... askim aksam komsuya gitmistim onun icin cevapvermedim canim seni anliyorum... \\\\\\\\\\ СПАСИБО!!!

любимая, я вечером komsuya уезжал, поэтому не ответил, милая я тебя понимаю
merkana
tatlı kiraz

переведите пожалуйста на рус

Askim uykucu benim ya ben sandimki askimla birlikte mac izlemek ama problem yok ben seni cok seviyorum.

спасибо большое
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Coskulu
та, что правит балом

Фото: 1

aralık ayında gidecek misin? - в декабре ты приедешь?
12 .ay aralık ayı - 12. месяц декабрь месяц
mersine geldim - я в мерсин приехал
şu anda Mersindeyim - в данный момент в Мерсине

super çok guzel görünüyorsun - супер очень хорошо выглядишь
öncede çok güzeldin - раньше тоже очень красивая была
sen çok güzel olmuş sun - очень красивой ты стала

8/12/2008 günü başladı yarında dahil 4 gün bu bayram

müslümanlar bu bayramda koyun keçi veya öküz keserler
imkanı olan keser bu kurbanı etin 1/3 fakirlere verillir 1/3 gelen misafirlere pişilerek ikram edilir 1/3 de evde aile fert leri ile yenir

в последнем дословно я перевести не могу, пусть другие девочки посмотрят, могу только сказать, он объясняет, что 8 декабря начался праздник, завтра тоже, 4 дня продолжается этот праздник.
мусульмане в этот праздник режут барана, и эту жертву делят 1/3 бедным, 1/3 для гостей готовят, 1/3 дома с семьей едят.
merkana
tatlı kiraz

переведите пожалуйста на рус

Askim uykucu benim ya ben sandimki askimla birlikte mac izlemek ama problem yok ben seni cok seviyorum.

спасибо большое

Любимая, засоня моя, да я думал с любимой вместе матч посмотреть, но проблем нет, я тебя очень люблю
merkana
tatlı kiraz

что вообще за настроение?
абсолютно ненужная вспыльчивость.
кому ты сделал хорошо?
ищешь предлоги7 я не хочу верить в плохое
остынь. пожалуйста,я сама все сделаю. мне дороже твое спокойствие.
уже забыла!

спасибо
капля
Forum ilahiyatçısı

спасибо меркана

я же сказала про приезд. что невозможно это, ты же знаешь . что я уезжаю
тебе написала. что по ночам с инетом проблемы
впечатление. что пишу в пустату
я баранину терпеть не могу. не умею готовить и вообще не воспринимаю как мясо

спасибо
капля
Forum ilahiyatçısı

Спасибо большое

а мона на туркишь...

сладкий мой, ты же знаешь что я не очень люблю футбол, но я хотела что бы ты посмотрел этот матч, потому что я знаю для тебя это важно. в следующий раз постараюсь не заснуть. очень очень тебя люблю. целую.
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Coskulu
та, что правит балом

Фото: 1

Не за что. с радостью бы вам помогла, но с русского на туркиш у меня туговато
merkana
tatlı kiraz

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация