ПЕРЕВОД SMS ПИШЕМ СЮДА 52 !!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Never_Born Спасибо!!! Может кто поправит, так как хотелось бы знать точный перевод, для меня это очень важно. Но вам всё равно СПАСИБО!!!
Viktorya777
Султан-ПАША

Ну почему меня всегда пропускают,ПОЖАЛУЙСТА переведите четыре слова!!!!

akıllı ol, yengen olur!!=)
lazy_ksu
даешь персональный титул!!..

Фото: 13

Ну почему меня всегда пропускают,ПОЖАЛУЙСТА переведите четыре слова!!!!

akıllı ol, yengen olur!!=)

Будь умницей, она будет твоей невесткой!
Kaeru
Султан-ПАША

Девочки здраствуйте, переведите пожалуйста на
1)gitsen de silsende beni kalbimden gereksen kendine yeni asklardan tek gercek donmem ki verdigin sozden tek asksin hep duracak....
2)soyle ucurumdan atlayan donebilir mi soyle bu asktan ne kaldi ki geriye yaptiginin ne kadari sigiyor ki sevgiye ooff....
3)bas ucumda

Never_Born Спасибо!!! Может кто поправит, так как хотелось бы знать точный перевод, для меня это очень важно. Но вам всё равно СПАСИБО!!!

1)gitsen de silsende beni kalbimden gereksen kendine yeni asklardan tek gercek donmem ki verdigin sozden tek asksin hep duracak....Если бы ты ушла и стерла меня (из сердца), если бы тебе я понадобился (больше) новых влюбленностей, единственно, что верно—что я не вернусь, из твоих обещаний единственно, что верно—ты останешься навсегда моей единственной любовью.
2)soyle ucurumdan atlayan donebilir mi soyle bu asktan ne kaldi ki geriye yaptiginin ne kadari sigiyor ki sevgiye ooff....скажи, разве бросающийся в бездну может вернуться, скажи, что осталось от этой любви, сколько из того, что ты сделала вмещает в себя любовь? оооох
3)bas ucumda—согласна с Never_Born: начало в конце
Kaeru
Султан-ПАША

Спасибо Вам большое!!!! А можно пару слов на ??
Конечно,девушки любят умниц)))
lazy_ksu

Фото: 13

letafet СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Спасибо Вам большое!!!! А можно пару слов на ??
Конечно,девушки любят умниц)))

Tabii ki kızlar akıllı olanları sever
Kaeru
Султан-ПАША

переведите плз:

guzel bır bayram ve guzel bır aksam gecırmen dılegıyle merhaba.amacım rahatsız etmek yada rahatsızlık vermek degıl,sadece sohbet etmek ve arkadaslık kurmak ıstıyorum eger senın ıcınde sakıncası yoksa ve mumkunse tabı?cevabını olumlu yada olumsuz yazarsan cok sevınırım.hayal ettıgın herseyın gerceklesmesı dılegıyle

спасибо!
womaninred
Rebel angel

Плиииз на ...С тобой не интересно общаться.Ты не отвечаешь на мои вопросы..........Заранее спасибки!!!!!
baby1966
без титула до 1.05.10

Фото: 61

Может кто-нибудь получше переведет,многое не поняла.Пожалуйста на ...

resimleriçin teşekkürler spasibo dlya fotki. benim üzlmemem lazim ya doljen ne ogorchatsya sakalımıda kesmek zorundaydım i porezat moyu borodu duğa etmek güzeldir molitsya ochen horosho herkes kurban kesiyor vse prinesit v jertvu ben eti fazla sevmem ya ne ochen lyublyu myasa her gelenin yanaklarından öpmek uğraştırıyor tselovat ot sheki kotoruyu prishli zastavlyaet menya içimi aydınlatan sensin ti osveshaesh moyu dushu üzülme ne ogorchaisya vücuduna hayranım ya poklonnik tvoe telo uyumadan önce öpe bilirmiyim ya mogu tselovat ranshe spat aya bakınca aya seni görüyorum...... kogda ya smotruyu na lunu, tebya viju Заранее спасибо!!!!!
baby1966
без титула до 1.05.10

Kaeru, БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОНЯЛА!!!
Viktorya777
Султан-ПАША

переведите плз:

guzel bır bayram ve guzel bır aksam gecırmen dılegıyle merhaba.amacım rahatsız etmek yada rahatsızlık vermek degıl,sadece sohbet etmek ve arkadaslık kurmak ıstıyorum eger senın ıcınde sakıncası yoksa ve mumkunse tabı?cevabını olumlu yada olumsuz yazarsan cok sevınırım.hayal ettıgın herseyın gerceklesmesı dılegıyle

спасибо!

С пожеланиями праздника и приятного проведения вечера, здравствуйте! Не хочу докучать вам или приставать, а только лишь побеседовать и стать друзьями. если у вас к тому нет препятствий и это возможно, конечно же. Каков бы ни был ваш ответ--да или нет--буду рад, если вы его мне напишите. С пожаланиями, чтобы все о чем мечталось, сбылось
Kaeru
Султан-ПАША

Плиииз на ...С тобой не интересно общаться.Ты не отвечаешь на мои вопросы..........Заранее спасибки!!!!!

Seninle görüşmek sıkıcı bir şey. Sorularıma cevap vermiyorsun.
Kaeru
Султан-ПАША

Kaeru,спасибо большое!!!
baby1966
без титула до 1.05.10

переведите пожалуйста:
я на отлично защитилась!!!как на работе у тебя? никаких проблем нет?
и я тебя давно не спрашивала об армии,у тебя еще ничего не решилось?
спасибо)
Изображение
iriskaaa
падишах

Фото: 8

девочки, помогите с переводом на русский! подозоеваю, что ругается, но не уверена :))
yulıa msn konuşmak kamera aç yuşıaya yok diyorsun benim msn kamera açık görünüyorum buna kızıyorum neden salakmıyın sence söyle?
спасибо!!!
Изображение
kaier70.blogspot.com
kaier70
Султан-ПАША

Может кто-нибудь получше переведет,многое не поняла.Пожалуйста на ...

resimleriçin teşekkürler Cпасибо за фотографии. benim üzlmemem lazim я не должен расстраиваться sakalımıda kesmek zorundaydım я должен сбрить бороду duğa etmek güzeldir молиться--это очень хорошо herkes kurban kesiyor все режут жертвенных животных(это о празднике Курбан байрам--праздник жертвоприношения ben eti fazla sevmem я не очень люблю мясо her gelenin yanaklarından öpmek uğraştırıyor меня заставляют целовать в щеки всех, кто приходит(в гости) içimi aydınlatan sensin ты освещаешь мою душу üzülme не огорчайся vücuduna hayranım я восхищаюсь твоим телом uyumadan önce öpe bilirmiyim могу поцеловать перед сном? aya bakınca aya seni görüyorum...... смотрю на луну и вижу тебя Заранее спасибо!!!!!
[color=blue]
Kaeru
Султан-ПАША

девочки, помогите с переводом на русский! подозоеваю, что ругается, но не уверена :))
yulıa msn konuşmak kamera aç yuşıaya yok diyorsun benim msn kamera açık görünüyorum buna kızıyorum neden salakmıyın sence söyle?
спасибо!!!

Юля, в мсн говорю, включи камеру--ты говоришь Нет, а моя камера включена, меня это злит, что я по-твоему, дурак какой-нибудь?
Kaeru
Султан-ПАША

Перевидите, пожалуйста :

"Мне тебя не хватет. Ты где?
Хасан, слезами ничего не решить.
Жизнь это не только черное и белое, "да" или "нет".
Давай просто радоваться тому, что есть.
Пожалуйста, я тебя умоляю..."

"Ты и я - это сказка, что-то прекрасное, даже Божественное...
Пожалуйста, любовь моя, подними голову к звездам...они прекрасны..."

Знаю, что многова-то, но человек в глубокой печали , оооочень надо помочь.

Зарание спасибо!!!
Solaria

Фото: 1

Kaeru спасибо!
модно попросить на турецкий
зря ты злишься, у меня камеры дома нет! ее нужно купить
Изображение
kaier70.blogspot.com
kaier70
Султан-ПАША