ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 50!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Просьбы для перевода пишем сюда!!!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.

(с) Yildiz!
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

alona bu skype cokmu zor ben anlamiyorum sen beni delirtmeyemi calisiyorsun askim sen neden bana aci cektiriyorsun seni ozlemem seni gormek istemem suГmu anlamiyorum yeterince burda sensiz zaten canim sikiliyor sevgimin karЧiligi deyerim bumu canim askim ben seni cok seviyorum lutfen bana aci cektirme birtanem sana olan sevgimi bir anlasan gulum sen benim gozumun iЧigisin prensesim unutma seni deligibi seven masum bir cocuk sana avuГlarini acmiЧ ve sana bir omЭr boyu mutluluklar vaadediyor birtanesine ve o birtanesini cok ama cok seviyor sensiz kuru bircicek gibiyim gulumbenim seni seviyor ve opuyorum

Можно на пожалуйста)
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Последние просьбы о переводе из предыдущей темы:

anisem
Добрый день.
Помогите перевести несколько слов на

BEŞİKTAŞ сообщает:
bende
BEŞİKTAŞ сообщает:
seninle
BEŞİKTAŞ сообщает:
sadece seninle
BEŞİKTAŞ сообщает:
evet
BEŞİKTAŞ сообщает:
bende senin
BEŞİKTAŞ сообщает:
için
BEŞİKTAŞ сообщает:
çıldırıyorum

kaier70

ДОбрый день!
помогите с переводом на СПАСИБО!

Милый, все расходы по моему приезду лягут на твои плечи.
поэтому предлагаю тебе решить, встречаемся мы или нет, можешь ли ты сейчас позволить себе такие расходы.

СПАСИБО!

trish

помогите пожалуйста с переводом на русский!!!
üzgünüm bu gün ev araştırıyorduk taşınacağız onun için internetten bir kaç ev baktık onun için acele etmek zorunda kaldım öptüm seni bebeğim

Спасибо БоЛьшое прибольшое!!!!!!!!!!
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

Добрый день!!! переведите пожалуйста!!!

на русский:

evet askim cok kotu hastayim opuyorum seni

и на турецкий:

любимый мой! мне очень жаль тебя! мне самой очень плохо, но я очень хочу чтобы у тебя все было хорошо! чтобы ты поскорее выздоровел, чтобы у тебя не было никаких проблем. я очень люблю тебя! я очень очень скучаю по тебе! целую тебя, мой сладкий!
Aleksa0607
Султан-ПАША

Переведите пожалуйста:
Вчера не смогла зайти к тебе, может быть сегодня в 2:00 (турецкое время). Поздравляю с праздником днем Турции. У нас будет 4 ноября праздник, мы отдыхаем 2, 3 и 4 ноября. До встречи.
moonstars
Султан

Фото: 52

Здравствуйте, переведите, пожалуйста:

Здравствуй. К сожалению, по датам я ничего не могу изменить, как и ты не можешь. Я попробую что-то придумать в феврале, если получится, значит приеду, я очень постараюсь, но ты тоже меня пойми, у меня работа, учеба. Я очень по тебе скучаю, очень хочу тебя обнять!!!!
Чудо
Султан-ПАША

alona bu skype cokmu zor ben anlamiyorum sen beni delirtmeyemi calisiyorsun askim sen neden bana aci cektiriyorsun seni ozlemem seni gormek istemem suГmu anlamiyorum yeterince burda sensiz zaten canim sikiliyor sevgimin karЧiligi deyerim bumu canim askim ben seni cok seviyorum lutfen bana aci cektirme birtanem sana olan sevgimi bir anlasan gulum sen benim gozumun iЧigisin prensesim unutma seni deligibi seven masum bir cocuk sana avuГlarini acmiЧ ve sana bir omЭr boyu mutluluklar vaadediyor birtanesine ve o birtanesini cok ama cok seviyor sensiz kuru bircicek gibiyim gulumbenim seni seviyor ve opuyorum

Можно на пожалуйста)

ща попробую донести :
Алена, этот скайп сложный, я не понимаю. Ты хочешь меня с ума свести, любовь моя, зачем ты меня мучаешь? Тебе скучно и ты хочешь увидеть эту вину что ли? Я не понимаю, без тебя мне скучно, любовь моя, моя, любовь – стесняешься этого что ли? Любовь моя, я тебя очень люблю, прошу тебя не делать больно, единственная моя, если ты помнишь любовь в моих глазах, ты моя королева, не забывай я бедный, который от тебя без ума, желаю тебе счастья до конца жизни, я очень люблю единственную мою, я без тебя как вялый цветок. Люблю тебя и целую.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Фото: 88

trish

помогите пожалуйста с переводом на русский!!!
üzgünüm bu gün ev araştırıyorduk taşınacağız onun için internetten bir kaç ev baktık onun için acele etmek zorunda kaldım öptüm seni bebeğim

Спасибо БоЛьшое прибольшое!!!!!!!!!!

Жалко, сегодня мы квартиру искали, собирались в городе в одном месте жить, в Интернете несколько квартир посмотрели, по этому мне нужно было спрашивать.
Целую тебя, ребенок мой.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Переведите пожалуйста:
Вчера не смогла зайти к тебе, может быть сегодня в 2:00 (турецкое время). Поздравляю с праздником днем Турции. У нас будет 4 ноября праздник, мы отдыхаем 2, 3 и 4 ноября. До встречи.

dün senin yanına gelmem. olabilir bugün saat 2 gidecem. Cumhuriyet Bayramı kutlu olsun! bizde bayram 4. kasımda olacak ve tatil günler 2,3 ve 4. kasım olacak. görüşüruz.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

BEŞİKTAŞ сообщает:
bende
BEŞİKTAŞ сообщает:
seninle
BEŞİKTAŞ сообщает:
sadece seninle
BEŞİKTAŞ сообщает:
evet
BEŞİKTAŞ сообщает:
bende senin
BEŞİKTAŞ сообщает:
için
BEŞİKTAŞ сообщает:
çıldırıyorum

я с тобой, просто с тобой, да я тоже для тебя с ума сведу.
Изображение
danna
Вся такая внезапная...

Здравствуйте, переведите, пожалуйста:

Здравствуй. К сожалению, по датам я ничего не могу изменить, как и ты не можешь. Я попробую что-то придумать в феврале, если получится, значит приеду, я очень постараюсь, но ты тоже меня пойми, у меня работа, учеба. Я очень по тебе скучаю, очень хочу тебя обнять!!!!

Selam.maalesef tarihi değiştiremiyorum ve sende öyle.Şubat için birşeyler düşüneceğim,olursa demek ki gelirim,ben gelmeye çalışıyorum,sende anla bunu,işim ve öğrenimim var.seni çok özlüyorum,sana sarılmayı çok istiyorum.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

Переведите пожалуйста:

Dün giremedim,belki bugün türk saati ile 2.00 da girerim.Cumhuriyet bayramını kutlarım.bizde 4 kasımda olacak bayram,2,3 ve 4 kasım tatil olacak.görüşene dek.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Добрый день!!! переведите пожалуйста!!!

на русский:

evet askim cok kotu hastayim opuyorum seni

и на турецкий:

любимый мой! мне очень жаль тебя! мне самой очень плохо, но я очень хочу чтобы у тебя все было хорошо! чтобы ты поскорее выздоровел, чтобы у тебя не было никаких проблем. я очень люблю тебя! я очень очень скучаю по тебе! целую тебя, мой сладкий!

da lyubimaya ya ocen bolen,tseluyu tebya

Aşkım!böyle olman benim için kötü!senin iyi olmanı çok istiyorum.bir an öce iyileşmeni ve problemlerinin olmamasını çok istiyorum.seni çok seviyorum!seni çok özlüyorum!öpüyorum,tatlım.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

девочки, волшебницы , помогите, пожалуйста перевести фразу
"свет твоей любви навсегда в моих слезах". очень нужно...
1Believe
Султан

Фото: 45

помогите пожалуйста на

дорогой я очень вчера переживала за тебя.как же ты забыл телефон?я всю ночь неспала.она мне что-то говорила но я ее непоняла совсем. очень мне тяжело от этого всего.люблю тебя несмотря ни на что
vera_asti
Султан

Фото: 5

Спасибо!!!!!!!
Чудо
Султан-ПАША

девочки, волшебницы , помогите, пожалуйста перевести фразу
"свет твоей любви навсегда в моих слезах". очень нужно...

Senin aşkının ışığı her zaman benim gözyaşlarımda.çok gerekli.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

помогите пожалуйста на

дорогой я очень вчера переживала за тебя.как же ты забыл телефон?я всю ночь неспала.она мне что-то говорила но я ее непоняла совсем. очень мне тяжело от этого всего.люблю тебя несмотря ни на что

Canım dün seni çok merak ettim.telefonunu nasıl unuttun?bütün gece yatamadım.o bana birşeyler söyledi ama ben hiçbişey anlamadım.bu olnalar bana çok ağır.herşeye rağmen seni seviyorum.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

sms atmiyosun

Спасибо
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

sms atmiyosun

Спасибо

ni posılaesh sms
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.