ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 49!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Просьбы для перевода пишем сюда!!!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.

(с) Yildiz!
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

думаю куда поехать в отпуск хочу на море.не хочу опять без тебя на пляже лежать и скучать.поцелуй меня
спасибо
rich-kissa
Султан-ПАША

Фото: 4

думаю куда поехать в отпуск хочу на море.не хочу опять без тебя на пляже лежать и скучать.поцелуй меня
спасибо

nerede tatil yapmaya düşünüyorum, denizin kenarıda istiyorum. sensiz sahilde yatmak ve sıkılmak istemiyorum. öp beni
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Добрый вечер! Переведите пожалуйста, что то наплел в перемешку,не пойму

Askim okey oynuyoruz arkaslar beraber takim dom tv muzik oyun kaput patom gavarit ti relaks seni cok seviyorum ti moy ia tvoy
CENNET1313
падишах

Фото: 10

Askim okey oynuyoruz arkaslar beraber takim dom tv muzik oyun kaput patom gavarit ti relaks seni cok seviyorum ti moy ia tvoy
любимая ладно мы играем arkaslar- с зади может? вметсе набор дом тв музыка, типо игра закончилась и тд
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Переведите пожалуйста на

tanımıyorum da neden soruyorsun?
Daryn
падишах

Переведите пожалуйста на

tanımıyorum da neden soruyorsun?

тоже не знаю, почему спрашиваешь?
Изображение
Budur
masal dünyası

пожалуйста на

я думала,ты не придешь...я тебя потеряла...

и пожалуйста на

ben geldim aşkım ama fazla kalmıyacam anlıyonmu ben bu gün kafam o dün bana yazdıgın krelimeler beni cok yordu anlıyonmu suan morelim yok kib

спасибочки...

уточка
Султан-ПАША

любимая ладно мы играем arkaslar- с зади может? вметсе набор дом тв музыка, типо игра закончилась и тд
бред,все равно не поняла, Спасибо
CENNET1313
падишах

Фото: 10

Пожалуйста на

Как не знаешь? Ты не знаешь кого к себе в друзья добавляешь? Ну ты даешь!
Просто в августе все две недели в Мармарисе мы рядом на пляже отдыхали и имеем общих друзей.
МЫ никогда не общались, но внешне узнала я ее сразу узнала, поэтому и спросила.
Daryn
падишах

пожалуйста на

я думала,ты не придешь...я тебя потеряла...
gelmediğin düşündüm....seni kaybettim...

и пожалуйста на

ben geldim aşkım ama fazla kalmıyacam anlıyonmu ben bu gün kafam o dün bana yazdıgın krelimeler beni cok yordu anlıyonmu suan morelim yok kib

я приходил, но я не останусь на долго, понимаешь, у меня в голове сейчас то что ты вчера писала, от этих слов я устал понимаешь, сейчас у меня нет настроения
спасибочки...

Изображение
Budur
masal dünyası

так быстро!!!

супер!
спасибо!!
а можно на

Если не хочешь переписываться,давай не будем.....иди домой...

спасибо!!!

уточка
Султан-ПАША

Пожалуйста на

Как не знаешь? Ты не знаешь кого к себе в друзья добавляешь? Ну ты даешь!
Просто в августе все две недели в Мармарисе мы рядом на пляже отдыхали и имеем общих друзей.
МЫ никогда не общались, но внешне узнала я ее сразу узнала, поэтому и спросила.

nasıl yanı bilmiyorsun? kimi arkadaşlarda eklmeye bilmiyorsun? çok şaşırdım! sadece Marmaristeyken ağustos ayın tüm 2 hafta bereber sahilde dinlendik ve aynı arkadaşları ettik. hiç konuşmadık ama onun görünüşu hemen tanıdım, bunun için sordum.
Изображение
Budur
masal dünyası

бред,все равно не поняла, Спасибо

любимая мы играем в окей(это игра так называется)..
ну а потом как я поняла идет типа по мимо этого еще ТВ, музыка, и играют к тому же. В общем весело проводят время:) а ты релаксни после такого-то сообщения
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Если не хочешь переписываться,давай не будем.....иди домой...

eğer yazışmaya istemezsen o zaman yazışmayoruz....eve git
Изображение
Budur
masal dünyası

Спасибо!
Daryn
падишах

o Natali$ka пришла!
я спатки, всем пока пока
Изображение
Budur
masal dünyası

спасибо большое!!!

уточка
Султан-ПАША

o Natali$ka пришла!
я спатки, всем пока пока

Спокойненькой
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

переведите пожалуйста

спокойной ночи, спи сладко. может быть меня во сне увидишь. уже скучаю за тобой.
anaisanais

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык