ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 48!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Привет! Дорогие переводчики пожалуйста переведите:

Дорогой , сегодня у меня был тяжелый рабочий день. Я еще на работе и не знаю когда смогу уйти.
Вчера у меня были гости, поэтому я не смогла заглянуть в MSN. Мы сидели пили чай, беседовали, смотрели кино.
Canım, bugün çok zor bir gün vardı. hala işteyim ve ne zaman eve gelmeye bilmiyorum. dün bende misafirleri oldu, bunun için msn de açmam. biz çayı içiyorduk konuşuyorduk ve tv seredıyorduk.

Я очень обрадовалась когда ты позвонил и сказал мне о любви на русском языке.
Я безумно рада, если бы ты был рядом я бы тебя замучила объятиями и поцелуями.
Кстати, ты не ответил мне на последнее письмо.
sen ardığın zaman ve aşk hakkında rusça söylediğin çok mutlu oldum. çok mutluyum, eğer sen yanımdayım olsan öpücukler ve kucaklari verirdim. söz arasında son mektubumu cevap vermedin
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Budur
Спасибо огромнейшее за труд!!
Vera26
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

Спасибо,Будур!Мне,честно говоря,ничего не понятно. Отправила фото,а он обиделся и заолчал на 2 недели.Можно я вас еще поэксплуатирую? если не сложно.

Я не верю в то,что можно любить и говорить"Хватит!"Я тебе просто не нужна-и все.Скажи уже правду.

голова предмет тёмный, тем более турэцкая!
пожалуйста, рада помочь! я пока учу туркиш, так что даже интересно!

sevdiğin ve yeter dediğin inanmıyorum! sana ben gereksızım (tut zaputalas'), işte. hadı artık gerçeği söyle!
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Будур,спасибо. А там ,где вы запутались,вы распутались?Можно это отправлять,он врубится своим турецким мозгом?
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

да думаю так
sana ben lazım değilim так тоже можно
Изображение
Budur
masal dünyası

Сообщение удалил amira~fabulous
the best things in life r UNSEEN thats why we close our eyes when we KISS,CRY & DREAM
amira~fabulous
янычар

Единственный мой, я скучаю. мне очень не хватает тебя. Я хочу тебя увидеть, обнять, поцеловать. Малыш мой мне плохо без тебя. Я хочу всегда быть с тобой вместе.

Спс.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

спасибо.Поймет,думаю))

Будур,простите,смайлик не тотвставила,дурында(
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Единственный мой, я скучаю. мне очень не хватает тебя. Я хочу тебя увидеть, обнять, поцеловать. Малыш мой мне плохо без тебя. Я хочу всегда быть с тобой вместе.

Спс.

birtanem seni cok ozluyorum. sana ihtiyacim var. seni gormek sarilmak opmek istiyorum. bebegim sensiz cok kotu. seninle her zaman olmak istiyorum
homa
Ozelim

Фото: 2

Помогите пожалуйста:
Дорогой мой и самый любимый, я так рада слышать твой голос, когда ты звонишь!Очень по тебе скучаю...Ты мне сможешь писать из армии?мне будет очень не хватать твоих сообщений и звонков...Обнимаю и крепко целую...Люблю тебя...
City_Queen
Hayal...

Фото: 206

ПОЖАЛУЙСТА,можно на

pekı sana bunu nasıl ıspatlıııcam ksusha sen ordayken ben sana senın yanına gelıcem dıyorum sana soz verdım ve bu sozumu tutucam ama ben ıstanbula donelı sadece 1 hafta oldu bazı seylerı ayarlamam ıcın bu 1 hafta cok kısa bı sure ben sana gelmııcem dıye bısey demedım ve senı hıc bır zman aklımdan cıkartmadım ama sen sureklı yalan soyledın dıye ustume geldın bana bıraz zaman ver senın yanına gelıcem ve hersey cooooooook guzel olucak guven banaaaaa
lazy_ksu

Фото: 13

Помогите пожалуйста:
Дорогой мой и самый любимый, я так рада слышать твой голос, когда ты звонишь!Очень по тебе скучаю...Ты мне сможешь писать из армии?мне будет очень не хватать твоих сообщений и звонков...Обнимаю и крепко целую...Люблю тебя...

canım ve en sevgili adamın, aradığın zaman sesini duymaya çok mutluyum! seni çok özledim... askerlik yapmakta yazabilirsin? msj ın ve telefon etmekten yetmeyecek...sarılıyorum ve çok öpüyorum...seni seviyorum
Изображение
Budur
masal dünyası

Помогите пожалуйста, девочки! Очень нужно сегодня отправить, иначе я сойду с ума.
Давай честно, без всякого обмана. Может я и не права, заранее извиняюсь. Просто эти номера телефонов, с которых ты звонил, меня действительно привели в тупик. Почему когда я тебя спросила об этом, ты решил прекратить разговор? Если ты кого-то встретил, так и скажи. У меня и так тут достаточно проблем. Я не буду тебе мешать. Будет трудно, но я справлюсь. Только не ври, этого я никогда не прощу. Отправь смс сегодня, если для тебя это важно.
прохлада

Budur, спасибо Вам огромное!!!!)))))))))
City_Queen
Hayal...

Фото: 206

Уважаемые переводчики! Добрый вечер!
Пожалуйста помогите, переведите на мое послание )))

есть какая-то причина, почему я не должна приезжать сейчас? что-то,что я не должна увидить?
YuSweetBaby
падишах

ахх помогите

на

kanka bence burda mal gibi çıkan sensin
doru sölüon

fevzi lan bu ermeni de senin sofyayıda yemiş:D

çocuk ermeni deil lan sofya ermeniymiş a.q :D:D

vay aq :D olsn ermenilere olan hırsıını sofyadan cıkardn bölelikle:D

:D:D kardeşim yanlız baya sağlamdı o :)

ii mal vardı be:D lan bu anastastia nerdn öğrenmiş türkceyi aq hicdebile yazms fotoda:D

bende anlamadım :D türk birine sormuştur heralde
the best things in life r UNSEEN thats why we close our eyes when we KISS,CRY & DREAM
amira~fabulous
янычар

Bende seni istiyorum, cok ozluyorum seni, koynunda yatmayi cok ozledim, tenine dokunmayi, opmeyi, sarilmayi cok ozledim. seni cok seviyorum bebegim gilum, kedicigim

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

плизз переведите на
askim ben seni cok ozluyouum simdi beraber olsaydik seni oksamak opmeyi cilginca sevisirdik seni kocaman opuyorum

СПАСИБКИ
Все говорят, что мы вместе, но немногие знают в каком...
elcho
янычар

Bende seni istiyorum, cok ozluyorum seni, koynunda yatmayi cok ozledim, tenine dokunmayi, opmeyi, sarilmayi cok ozledim. seni cok seviyorum bebegim gilum, kedicigim
я тебя тоже хочу, очень скучаю по тебе. скучаю засыпать вместе с тобой. скучаю по дотрагиванию до твоей кожи, поцелуям, объятиям. я тебя оч люблю малышка роза моя кошечка
Спасибо!
Изображение
Budur
masal dünyası

переведите пожалуйсто на
guzel yazmısınız size katılıyorum
спасибо
melekViktoria

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация