ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 48!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
пожалуйста
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

переведите, пожалуйста!!!

Neden bole diyorsun ki ben neden korkayim sadece bugun yogun calisiyordum ama hep aklimdaydim seni seviyorum

зачем так говоришь, почему я боюсь, просто сегодня много интенсивно работал но ты всё время была в моих мыслях я тебя люблю
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Budur спасибо!

а вот это еще, плиз!

просто когда ты долго мне не пишешь, я всегда расстраиваюсь. и думаю, что я тебе надоела:(
Aleksa0607
Султан-ПАША

Cпасибо большое за перевод. Можно еще ,теперь в другую сторону

Ты не даешь мне тебя забыть,ты мучаешь меня. Я в ту ночь не спала,когда ты звонил,была у сестры,дети спали,а мы разговаривали.Ты знаешь,это невозможно,когда это кончится,когда кончатся мысли о тебе?Ты где-то очень глубоко в моем сердце,мне больно.Зачем ты так со мной?!
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Пожалуйста на

yeminle söylüyorum sana ben kızla cıktıysam allahın kulu olmayım tamammı ama senin aklında hep beni yanlış eleştirdiğini düşünüyorsun bundan sonra ben sana hesap vermeyeceğim cünkü sen öyle konuştunmu ben olmayan şeyi olmuş gibi hissetip kendimi suclu hissetiyoırum bunu da böyle bil.taviz verneyeceğim böyle laflarına artık cok kızkanclık cabuk ayrılık getirirmiş sende cok kıskanma var neden bilmiyorum hadi ben işe başlıcam büfe hazırlayacağım byeeeeeeeeee
клянусь тебе, если я буду выходить с девушкой, то я не буду угоден богу, хорошо? но у тебя всё не првильно в мыслях, всё думаешь меня критиковать, с этого момента я тебе отчёта давать не буду, потому что ты если так будешь разговаривать, то то, что ты сама сделала плохого, я буду чувствовать себя в этом виноватым, с этого момента прими это к сведению. я тебе взамен ничего не буду давать, таких уже слов очень ревнивых, тогда мы быстро расстанемся, ты сильно ревнуешь. почему не знаю . ладно я начинаю работу, приготовлю буфет покаааааааааааааа

şu an büfe sati sen bei belkide kız arkadaşıyla dolaşmaya gidiyor diye düşünüyorsundur kalbini temiz tut ben sana kendimi ıspatladım herşeyimi biliyorsun sen ok
я сейчас в буфете\баре, а ты уже наверно подумала я с девущкой гуляю где нибудь, держи сердце чистым, я тебе докажу всё, ты это знаешь ок
Изображение
Budur
masal dünyası

Budur спасибо!

а вот это еще, плиз!

просто когда ты долго мне не пишешь, я всегда расстраиваюсь. и думаю, что я тебе надоела:(
sadece uzun zamanında bana yazmıyorsun çok üzüldüm. sana bıktığım düşünüyorum.
Изображение
Budur
masal dünyası

Cпасибо большое за перевод. Можно еще ,теперь в другую сторону

Ты не даешь мне тебя забыть,ты мучаешь меня. Я в ту ночь не спала,когда ты звонил,была у сестры,дети спали,а мы разговаривали.Ты знаешь,это невозможно,когда это кончится,когда кончатся мысли о тебе?Ты где-то очень глубоко в моем сердце,мне больно.Зачем ты так со мной?!

seni unutmaya olmuyorsun. bana aza verirsen. o gece telefon etiğin zaman yatmadı, kardeşımdayıdım. çocuklarım uyuyordu ve biz konuşuyorduk. ımkansız, bu ne zaman bıtecek, ne zaman düşünmeyi senin hakkında bitecek ? biliyor musun? çok derin kalbımdesin, çok acıyor. neden böyle davranıyorsun/
Изображение
Budur
masal dünyası

Доброго времени суток, Вам дорогие переводчики!
Вот вам новенький тексткик. Заранее огромное спасибо!

hic bir zaman yetmiyecek cunku sen sevgininde en guzeline askinda en buyugune layiksin
ama ben seni hep icimde aradim cunku gozumden ruhumdan yatagimdan hic atamadimki seni
hep seni kokliyarak nefes aldim karanlik odamdaydim hep ianki gunuesiz yasmak ruyasiz yasamkga alismitim ama sen benim anlatilmiyacak her yonumsun bak bu benimsiirim ok. sen hayatimin kadinisin vaz gecilmez askimsin asgim san kimligimle hemde her yonumle ilk kwez hayatimda bu kadar mutlu oldum gunlerce inanirmisin uzakta olsan bana guvencin askin icindeki hasretin uzakta olsa sahibi olmak bir baska kadinim
rijaya
странствующий суфий

cпасибо большое еще раз.
Vkysnyashka
Султан-ПАША

помогите с переводом пожалуйста:

şimdi ben arkadaşta aşkım eğer burda kalırsam var internet ama sürekli giremiyorum
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
собака
Северное сияние

Фото: 28

şimdi ben arkadaşta aşkım eğer burda kalırsam var internet ama sürekli giremiyorum

сейчас я у друга если тут останусь здесь есть интеренет но надолго не зайду(в инет)
Изображение
Budur
masal dünyası

lyubimaya ya u druga seycas.esli ostanus zdes ne smogu postayanno viiti v net
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

спасибочки!!!
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
собака
Северное сияние

Фото: 28

Добрый вечер! Помогите пожалуйста перевести на турецкий:
1) Пусть этой ночью я тебе приснюсь (или "приду во сне", как там удобней )
2) Удачного (хорошего)дня!
3)Ты часть меня, в разлуке мне очень плохо
Спасибо большое!!
Изображение
Я нимб свой часто забывал в борделе...
Lady-Bird
Hanım böceği

Фото: 68

meraba nasil davraniyorumki kalbini kiracak ne yaptim sadece senin bana gonderdigin fotograflara kizdim biraz okadar sana karЧi ben hep ayniyim canim Чu an dЭЧЭndЭПЭm tek kiЧi sensin bunu bil ve burda bir omЭrboyu seni beklemeye raziyim yeterki sen iyi ol yeter askim benim.

пожалуйста,девоньки!!!!!!!!!!!!!
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Добрый вечер! Помогите пожалуйста перевести на турецкий:
1) Пусть этой ночью я тебе приснюсь (или "приду во сне", как там удобней ) bana bu gece rüyalarda gör
2) Удачного (хорошего)дня! iyi günler!
3)Ты часть меня, в разлуке мне очень плохо yarımsın, ayırılıkta çok kötü hissediyorum.
Спасибо большое!!
Изображение
Budur
masal dünyası

Привет! Дорогие переводчики пожалуйста переведите:

Дорогой , сегодня у меня был тяжелый рабочий день. Я еще на работе и не знаю когда смогу уйти.
Вчера у меня были гости, поэтому я не смогла заглянуть в MSN. Мы сидели пили чай, беседовали, смотрели кино.

Я очень обрадовалась когда ты позвонил и сказал мне о любви на русском языке.
Я безумно рада, если бы ты был рядом я бы тебя замучила объятиями и поцелуями.
Кстати, ты не ответил мне на последнее письмо.
Vera26
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

и еще вот это переведите, пожалуйста!
evet calisiyorum otelde rus kizlarda olsa bile gozum hic birini gormuyor cunku aklimda sen varsin

да, я работаю. даже еслибы в отеле были руссские девушки мои глаза нинакого не смотрят потому что ты в моем уме
Шери
странствующий суфий

meraba nasil davraniyorumki kalbini kiracak ne yaptim sadece senin bana gonderdigin fotograflara kizdim biraz okadar sana karЧi ben hep ayniyim canim Чu an dЭЧЭndЭПЭm tek kiЧi sensin bunu bil ve burda bir omЭrboyu seni beklemeye raziyim yeterki sen iyi ol yeter askim benim.
здрасти, что значит как я к тебе отношусь что могу разбить сердце, что я сделал? просто за то что ты отправила фото я злился, как ты мне, тем же отвечаю и я тебе.всё одинаково сейчас думаю. только один человек- это ты знаешь и сюда на протяжении жизни тебя ждать готов, хватит пусть у тебя будет всё хорошо. хватит любимая
пожалуйста,девоньки!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Budur
masal dünyası

Спасибо,Будур!Мне,честно говоря,ничего не понятно. Отправила фото,а он обиделся и заолчал на 2 недели.Можно я вас еще поэксплуатирую? если не сложно.

Я не верю в то,что можно любить и говорить"Хватит!"Я тебе просто не нужна-и все.Скажи уже правду.
Vkysnyashka
Султан-ПАША

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык