ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 47!!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Просьбы для перевода пишем сюда!!!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.

(c) Yildiz!
Королева в восхищении!
Безумие
Madness

Фото: 33

для меня был бы подарок, если бы ты видел во мне дуру!я стараюсь отойти от дел . а ты меня в дело пихаешь.желанием не горю.
спасибо
капля
Forum ilahiyatçısı

У тебя дома есть компьютер?

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

Askim ya zaten guzel tarafi aci vermek, ama bu sefer aci olmuyacak istersen bebegim seni seviyorum

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

до чехии могу быть у тебя. а потом опять вернуться если договоримся...ты решай

сново пришли что там у тебя было. все улетело...ты всегда когда я занята появляешься и комп мне перегружаешь..что ничего после тебя неоткрыть...камера включена . а ты звонишь,..бесполезно, ничего не открыть...долго висит компьютер. по новой заходить приходиться и вся инфа пропадает.не могу я переключиться как ты хочегшь. если я занята. то не трогшай меня!

yazarken hatalı olabilirmi

kasım ayı veya aralık ayı 2008

senin için uygun deyilse ocak şubat ayı da olabilir
devamlı kalmak istersen belki vaz gecer dönmek istersin burada bir ortagın olacak
şimdi tama dersin sonra çok kıskanıyorum dayanamıyorum diye bilirsin diyebilirsin
ben onu görüyorum o da beni görebilir
спасибо заранее
капля
Forum ilahiyatçısı

Переведите пожалуйста

Хочу чтоб ты знал.Ты мне очень нужен.Может мы все придумали сами? Ведь мы совсем мало знаем друг друга.Ну почему же тогда ты не выходишь из моих мыслей?
Изображение
indeco
SARI MELEK

Фото: 41

Переведите пожалуйста

Хочу чтоб ты знал.Ты мне очень нужен.Может мы все придумали сами? Ведь мы совсем мало знаем друг друга.Ну почему же тогда ты не выходишь из моих мыслей?

bilmeni istiyorum. sen benim icin cok gereklisin. belki de biz herseyi yeniden gozden gecirmeliyiz. yazik ki biz bir birimizi cok az taniyoruz. ama o zaman sen neden aklimdan cikmiyorsun.
Eldenayri
Султан

Фото: 2

Askim ya zaten guzel tarafi aci vermek, ama bu sefer aci olmuyacak istersen bebegim seni seviyorum

Спасибо!

moya dusha, i tak horoshuyu staranu delat bolno, moya malish no esli ti hochesh v etot raz ne budet bolna, ya tebya lyublyu
Eldenayri
Султан

У тебя дома есть компьютер?

Спасибо!

evinde bilgisayar var mi ?
Eldenayri
Султан

Переведите пожалуйста смс
işler yoğun çok çalışıyorum türkçen çok iyi bu kadar beklemiyordum şaşırdım gelme ihtimalin varmı türkiyeye
Unutamam
странствующий суфий

Tamam Inna benim seni nasıl beğendiğim senin için önemli değilse problem değil.İstediğin gibi kestir saçlarını ama bana sorma sakın,benim toplantım var bugün akşam geç gelirim konuşmak istersen beni bekle yada e-mail gönderirsin.
umutqx
падишах

Переведите пожалуйста небольшу смс-чку на

Любимый надеюсь ты уже дома, встретился с семьей и у тебя все хорошо.Дорогой не обижайся пожалуйста на меня я сегодня не смогу вылезти,потому что я рано пойду спать,у меня завтра экзамен в университете,очень скучаю и очень хочу к тебе, жду тебя всегда,надеюсь завтра тебя увидеть,солнышко если получиться напиши мне пожалуйста,но в любом случае я тебе завтра обязательно напишу как сдам экзамен.Очень сильно люблю тебя
Изображение
turkish_lira
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

СПАСИБО большое)
Изображение
indeco
SARI MELEK

Фото: 41

gelmek istediğinde haber ver burda yalnız bırakmam seni
Unutamam
странствующий суфий

Добрый вечер переведите пожалуйста

iyi akamlar canim, sana iyi geceler ve tatli rüyalar. her zaman kalbimdesin. optum

Благодарю!!!
tata10

плиз
senden ayri decirdigim gune isyan ediyorum.ama ben seni beklicem sana soz veriyorum
прохлада

gelmek istediğinde haber ver burda yalnız bırakmam seni

kogda priedesh mne skaji,ya tebya ne ostavlyu zdes odna
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

Добрый вечер переведите пожалуйста

iyi akamlar canim, sana iyi geceler ve tatli rüyalar. her zaman kalbimdesin. optum

Благодарю!!!

dobriy vecer dorogaya,tebe spokoynoy noci i sladkix snov . tı vsegda v moem serdse.tseluyu
Turkish_Charme
Çılgın Türk

плиз
senden ayri decirdigim gune isyan ediyorum.ama ben seni beklicem sana soz veriyorum

ya vosstayu te dni kotorie proxodyat bez tebya.no ya budu jdat tebya.obeshayu tebe
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Переведите пожалуйста небольшу смс-чку на

Любимый надеюсь ты уже дома, встретился с семьей и у тебя все хорошо.Дорогой не обижайся пожалуйста на меня я сегодня не смогу вылезти,потому что я рано пойду спать,у меня завтра экзамен в университете,очень скучаю и очень хочу к тебе, жду тебя всегда,надеюсь завтра тебя увидеть,солнышко если получиться напиши мне пожалуйста,но в любом случае я тебе завтра обязательно напишу как сдам экзамен.Очень сильно люблю тебя

aşkım umarım evdesindir,ailene kavuşmuşsundur ve senin için herşey iyidir.canım küsme lütfen bugun çıkamıyorum ( pro net govorish ? ) çünkü erken yatıcam yarın üniveersite de sınavım var.seni çok istiyorum yanında olmayı,her zaman bekliyorum,umarım seni yarın gorurum,güneşim eğer olursa bana yarın yaz,ama ben sana yarın mutlaka yazarım sınav hakkında.seni çok seviyorum
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык