ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 46!!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Irochka_54 спасибо Ириш.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

пропустили

ben size kotu anlamda gulmedim я не смеялся в плохом смысле
hayatımda ciddi anlamda 4 kadında sen olcaksın в моей жизни в серьезном смысле, и четвертой женщиной будешь ты

DOMUZ ETİ YERMİSİN ? ты ешь свинину?
спасибо

BİZ DOMUZ ETİNİ YEMEYİZ VE KILLINI DERİSİNİ HİÇ YERİNİ ÜZERİMİZE DOKUNMASINI DA İSTEMEYİZ
SEN SEVEREK YİYORMUSUN ? мы не едим свинину, и не хотим чтобы к нам прикасались шерсть и кожа (свиные), а ты любишь есть (свинину)?
SENİN DOMUZ YEDİGİN GÜNDEN İTİBAREN SANA KIRK BEŞ GÜN YANINA GELMEM я не подойду к тебе 45 дней с того дня, как ты ела свинину
спасиб
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Всем приветик, помогите с переводиком смсок на
пожалуйста

1. Merhaba askim evdemisin ben suanda bilgisarim acik net deyim

2. Tamam askim gecmis oisun bebegim yeni ayaga kalktim bene 1 haftadir hastayim

здравствуй, любимая. ты дома? я сейчас в интернете мой компьютер включен

хорошо любимая выздоравливай, малышка я только что встал на ноги, я тоже болел неделю
Irochka
Sonnige Paradys

Правельно ли перевела?

bu gun senin resimlerini c1kard1m simdi onlara bak1yorum.cok guzelsin tatl1m sana as1g1m.

сегодня твои фотографии обнаружил-? сейчас их смотрю. очень ты красивая сладкая моя, в тебя влюблен.

c1kard1m - открыл/достал/извлек
Irochka
Sonnige Paradys

Ирочка спасибо Вам большое
gecemsin
падишах

Фото: 1

Здравствуйте, переведите пожалуйста на русский:

Meraba biricik askım, hayatı beraber paylaşma istemime olumlu bakman beni çok mutlu etti. Bunu bilmelisinki karım olmanı ve hayatı beraber yaşamayı istememde çok ciddiyim! Seni ve kızım yürekten öpüyorum.

СПАСИБО!!!!!

здравствуй единственная любимая, то что ты положительно смотришь на мое желание вместе разделить жизнь меня сделало очень счастливым. ты должна знать что я очень серьезен в моем желании жить вместе и чтобы ты стала моей женой! тебя и мою девочку целую от всего сердца
Irochka
Sonnige Paradys

Спасибо огромное!!!!
Lubopitnaia
янычар

Правельно ли перевела?

bu gun senin resimlerini c1kard1m simdi onlara bak1yorum.cok guzelsin tatl1m sana as1g1m.

сегодня твои фотографии обнаружил-? сейчас их смотрю. очень ты красивая сладкая моя, в тебя влюблен.

c1kard1m - открыл/достал/извлек

Спасибо Ирочка.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

Доброе утро!помогите с переводом на
"Ты знаешь,мне вчера так было неприятно,обидно,когда я переписывалась со Светой и она сказала,что ты каждый день с ними развлекался,веселился до утра,постоянно звали их на туры.Это что же получается,когда приехала я,ты постоянно хотел спать,100 раз обещал поехать в Димчай,не брал нас на тур.Почему же ко мне такое было отношение?Мне очень неприятно."
Изображение

Изображение
Ersany
падишах

Фото: 2

Доброе утро! Я к вам опять за помощью!
bir gün seni nasıl çok sevdiğimi anlayacaksın nasıl sensiz yapamadığımı bileceksin nasıl senin kalbini sevdiğimi unutmayacaksın ben ölsem bile kalbim senin kalbinde çarpacak ahhhh aşkım saat kaç biliyormusun 03 ,15 ama ben seni düşünüyorum ve senin resmine bakıyorum kalbim deli gibi çarpıyor seni düşündükçe seni sevmek sevgilerin en güzeli
bir tanem
şimdi senin yanında olsam o güzel gözlerine baksam ellerini tutup seni seviyorum marina desem bu dünyadaki en güzel hediye benim için bu olurdu
niçin aldın benim kalbimi
Заранее всем откликнувшимся БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Живу как могу...А когда не могу - все равно живу!
yamit
падишах

Помогите, пожалуйста с переврдиком- benim birtanem seni omurboyu sevecegim benim sevgilim elenam sende beniseveceksin?
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Скоро я буду засыпать и просыпаться в твоих объятиях. Мне так этого не хватает.

Спасибо!
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Эмануэль
komik kız

Помогите, пожалуйста с переврдиком- benim birtanem seni omurboyu sevecegim benim sevgilim elenam sende beniseveceksin?

Единственная моя, тебя на протяжении всей жизни буду любить. Любимая моя Елена, ты будешь меня любить тоже?
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

я вообще-то просто еще раз спросила твое мнение. но если длинна волос для тебя важнее чем я, тогда все понятно. я вчера старалась скорее переделать все дела что-бы увидеться с тобой, потому-что соскучилась! а ты мне такое говоришь! хорошо, ты просишь ничего тебе не говорить - я не буду!!! ты сам это сказал!
umutqx
падишах

Скоро я буду засыпать и просыпаться в твоих объятиях. Мне так этого не хватает.

Спасибо!

Yakında kucağında uyuyacağım ve uyanacağım. Buna o kadar ihtiyacım var.
julia_m21
the truth is somewhere near

Фото: 26

julia, СПАСИБО!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Сообщение удалил Ersany
Изображение

Изображение
Ersany
падишах

Фото: 2

я вообще-то просто еще раз спросила твое мнение. но если длинна волос для тебя важнее чем я, тогда все понятно. я вчера старалась скорее переделать все дела что-бы увидеться с тобой, потому-что соскучилась! а ты мне такое говоришь! хорошо, ты просишь ничего тебе не говорить - я не буду!!! ты сам это сказал!

ançak düşünceni sormuştum zaten. ama senin için saçlarımın boyu benden daha önemli ise, o halde her şey anlaşıldı. dün seninle görüşmek için işlerimi çabuk bitirmeye çalıştım çünkü seni çok özledim! sen ise böyle bir şey söylüyorsun bana! tamam, sana hiçbir şey söylemememi istediğin gibi hiç bir şey söylemeyeceğim!!! sen kendin bunu söyledin!
Irochka
Sonnige Paradys

Спасибо большое!!!
Юния
Эликсир жизни

Фото: 24

Доброе утро! на помогите пожалуйста перевести

спасибо за фото и музыку! две фото забрала у Марины в субботу. здорово получилось! твоя фотография очень понравилась, даже захотелось купить для нее рамочку и смотреть постоянно на нее. диск забрала сегодня утром, только вечером смогу посмотреть, на работе DVD не читает. как у тебя дела? вчера тебе звонила, но телефон был выключен.

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
feniks
Султан-ПАША

Фото: 22

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык