ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 44!!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Всем доброй ночи! Переведите пожалуйста.За ранние спасибо.

Canim biz hepimiz iyiyiz.Zonguldaktayim. Su an Fatihle disardayiz muhabbet ediyoruz.Fatih gelmek istiyor benden para istiyor,annemi kandirmaya calisiyo

милая, мы все в порядке, я в Зонгулдаке. сейчас с Фати гуляем, болтаем. Фати приехать хочет, у меня денег просит, мою маму уговорить пытается.
Самые темные часы - перед рассветом
softy
i feel like a star

Фото: 124

твое молчание меня не возбуждает!предлагаю встретится отдохнуть,где и как решать тебе.мне плоха без тебя
спасибо

susman beni heyecanlandırmıyor! dinlenme için buluşmayı öneriyorum, nasıl ve nerede sen karar ver. sensiz kötü hissediyorum.
softy
i feel like a star

softy Огромное спасибо,как всегда выручаете И ответ можно перевести.

Пожалуйста уговорите маму!!! Пиши мне,буду рада отвечать.целую
CENNET1313
падишах

Фото: 10

ПОЖАЛУЙСТА помогите с перевести

-biraz rahatsizim ama cok ciddi bir sorun degil buranin havasi ve diline alisamadim henuz

я немного беспокойный но очень серьезный, проблем нет, пока еще к местной погоде и твоему языку не смог привыкнуть
softy
i feel like a star

softy Огромное спасибо,как всегда выручаете И ответ можно перевести.

Пожалуйста уговорите маму!!! Пиши мне,буду рада отвечать.целую

lütfen, anneni kandırın! bana yaz, cevap vereceğimi sevinirim. öpüyorum.
softy
i feel like a star

softy
CENNET1313
падишах

Фото: 10

ve....ne....

.ты хочешь встретиться...реши когда и где .
спасибо
rich-kissa
Султан-ПАША

Фото: 4

ve....ne....

да или нет ,?...ты хочешь встретиться и увидеть меня..реши тогда, когда и где .
спасибо

ve - и ne - что

evet mi? hayır mı? benimle buluşmak ve beni görmek istiyor musun? o halde ne zaman ve nerede karar ver.
softy
i feel like a star

я жду когда ты сделаешь, шаг на встречу ко мне, я пытаюсь идти к тебе на встречу а ты стоишь на месте,так не чего не измениться...я жду твоего шага.,поэтому я не приехала в турцию ..
спасибо
rich-kissa
Султан-ПАША

Фото: 4

я жду когда ты сделаешь, шаг на встречу ко мне, я пытаюсь идти к тебе на встречу а ты стоишь на месте,так не чего не измениться...я жду твоего шага.,поэтому я не приехала в турцию ..
спасибо

ben senın benımle bulusmak ıcın bır adım atmanı beklıyorum,ben sana gelmeye calısıyorum ama sen yerınde duruyorsun,boyle hıc bırsey degısmez...ben senın adımını beklıyorum..bu yuzden Turkıyeye gelmedım.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

Gunaydin
помогите разобраться с смской на
Bebegim sende yanimda olsan bende seni ayni opmek den deli yapa bilirim geidiginde hic cikmadan seviselim

gecemsin
падишах

Фото: 1

Ну, что за молодцы! переведите прлизззззззззз!

selam tatlЩm aklЩmdan bir Гok Чeyler geГiyor sana sЖyylemek istiyorum.sen Гok tatlЩsЩn ben Гok istiyorum,bana baЧka fotograflarЩnЩ gЖnder bana,senin ve ailenin fotografЩnЩ gЖnderebilirmisin,Гok merak ediyorum,...baban ne iЧ yapЩyor bana anlata bilirmisin,gЭnЭn nasЩl geГiyor orada Чimdi ne yapЩyorsun..seni Гok ЖpЭyorum
SoCrazySoAge
странствующий суфий

Доброе утро! Переведите, пожайлуста, на тур.- Я сегодня работаю. Потом пойду к стоматологу.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Ну, что за молодцы! переведите прлизззззззззз!

selam tatlЩm aklЩmdan bir Гok Чeyler geГiyor sana sЖyylemek istiyorum.sen Гok tatlЩsЩn ben Гok istiyorum,bana baЧka fotograflarЩnЩ gЖnder bana,senin ve ailenin fotografЩnЩ gЖnderebilirmisin,Гok merak ediyorum,...baban ne iЧ yapЩyor bana anlata bilirmisin,gЭnЭn nasЩl geГiyor orada Чimdi ne yapЩyorsun..seni Гok ЖpЭyorum

Привет, милая. У меня много мыслей в голове, хочу тебе сказать. Ты очень милая, я очень хочу, отправь мне другие свои фотографии, ты можешь отправить свои и фотографии своей семьи? Мне очень интересно... Чем занимается твой отец? Можешь мне рассказать? Как проходит твой день? Чем ты там сейчас занимаешься? Целую тебя крепко
Marta
Султан-ПАША

Доброе утро! Переведите, пожайлуста, на тур.- Я сегодня работаю. Потом пойду к стоматологу.

Bugün çalışıyorum. Sonra dişçiye giderim.
Marta
Султан-ПАША

Gunaydin
Bebegim sende yanimda olsan bende seni ayni opmek den deli yapa bilirim geidiginde hic cikmadan seviselim

Малышка моя, если бы ты тоже была рядом со мной, я тоже могу делать тебя сумасшедсшей таким образом целуя. Когда ты приедешь, давай будем заниматься любовью, совсем не выходя.
Marta
Султан-ПАША

SoCrazySoAge
странствующий суфий

Gunaydin

Малышка моя, если бы ты тоже была рядом со мной, я тоже могу делать тебя сумасшедсшей таким образом целуя. Когда ты приедешь, давай будем заниматься любовью, совсем не выходя.

Marta спасибочки вам.... уффф такой пазитифффчик с утреца
gecemsin
падишах

Фото: 1

доброе утро! переведите, пожалуйста:

жаль, что у тебя теперь в офисе нет интернета. ты вчера спросил, чем я занималась в выходные? я же тебе написала в письме, что дома была с Машей. думала, что они уедут, у меня столько планов было, но 2 дня дома сидели. в воскресенье вообще весь день дождь был. немного домашними делами позанималась, немного поспала. не люблю такие выходные. ты молодец, что употребляешь русские слова, чем чаще будешь их писать, тем быстрее запомнишь. когда на море ездите, то где вы там останавливаетесь на ночь?
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
собака
Северное сияние

Фото: 28

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры