ПЕРЕВОД SMS-ок ПИШЕМ СЮДА 44!!!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
на туркче . плиз:
я не успела войти.пока включала. ты ушел, я видела. что ты там был.сейчас в доме много народа, да еще гости приехали. мне свободно не посидеть за компом.

спасибо.

ben giremedim.az once actim.senin ciktigini gordum.neden ordaydin.su anda evde cok insan var,dahasi misafirler geldi.bilgisayarin basinda rahatca oturamiyorum.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

Shibumi,спасибо большое,вы очень помогли.Пож-та,можно ответ на Я тебя проверяла.У меня нет любовника.Я попросила человека,который знает турецкий ,написать тебе,хотела узнать,как ты ко мне относишья.Ты же сказал,что ты мой друг и всё.Ты не сказал,что любишь меня и что хочешь быть со мной.Так кто из нас честен.Это ты для меня умер.
LUTFEN ПОЖ-ТА ПЕРЕВЕДИТЕ.

ben seni kontrol ettim.benim sevgilim yok.ben turkce bilen birinden rica ettim ve senin nasil bir tavir sergileyecegini bilmek istedim.sense benim sadece dostun oldugumu soyledin.beni sevdigini ve beni istedigini soylemedin.hangimiz durust.sen benim icin bittin.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

можно теперь еще на
"я не поняла какой вопрос невозможен?ты против того чтобы я приезжала с леной?"

hangi problemin imkansiz oldugunu anlamadim.lena ile gelmeme karsimisin?
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Переведите, пожалуйста:

Я тоже считаю, что две работы это слишком много. Отдыхать тоже когда-нибудь нужно. Зато сейчас у тебя появится больше времени, чтобы мне писать. Я сейчас ухожу на работу, а вечером постараюсь отправить наши фотографии тебе. Удачного дня.

Спасибо
даже самая изощренная философия не может оправдать человека, истерзавшего сердце, которое его любило..
snezha
янычар

Озан, ПОЖАЛУЙСТА, переведи!!!!!!! мое счастье, что ты здесь оказался
ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА
знай, что я сделала так, потому что хотела быть уверена что ты только со мной. я спрашивала - игрушка я тебе? ты ругался и говорил нет. но если ты писал, что ждешь приезда ..., то зачем приезжала я? не принимай поспешных решений (не торопись в решениях).
Изображение
sweety-sweety
диско-дива

Озан, ПОЖАЛУЙСТА, переведи!!!!!!! мое счастье, что ты здесь оказался
ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА
знай, что я сделала так, потому что хотела быть уверена что ты только со мной. я спрашивала - игрушка я тебе? ты ругался и говорил нет. но если ты писал, что ждешь приезда ..., то зачем приезжала я? не принимай поспешных решений (не торопись в решениях).

konechno perevedu posle takix laskovix slovax

bilki ben boyle yaptim,cunku senin sadece benimle oldugundan emin olmak istedim.senin icin oyuncak oldugumu sordum.sen kotu konustun ve dedin ki hayir.ama sen .... gelisini bekledigini yazsaydin,neden ben geldim?karalarinda acele etme.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Переведите, пожалуйста:

Я тоже считаю, что две работы это слишком много. Отдыхать тоже когда-нибудь нужно. Зато сейчас у тебя появится больше времени, чтобы мне писать. Я сейчас ухожу на работу, а вечером постараюсь отправить наши фотографии тебе. Удачного дня.

Спасибо

bende iki isin cok fazla oldugunu dusunuyorum.dinlenmek de bazen gerekiyor.simdi ise bana yazman icin daha fazla zamanin olacak.ben simdi ise gidiyorum ve aksam sana fotograflari gondermeye calisacagim.sansli bir gun dilerim.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

спасибо. СПАСИБО. и ещё раз ССППААССИИББОО!!!!
даже самая изощренная философия не может оправдать человека, истерзавшего сердце, которое его любило..
snezha
янычар

çok sağol, Озанчик!!!!!!

наверно скоро мне нечего будет просить перевести
Изображение
sweety-sweety
диско-дива

bosverrrr ( anyvay )
Turkish_Charme
Çılgın Türk

эту не так срочно.......пожалуйста......
eğer benı seviyorsannn artık kapa çeneni uzatma artık ben yeterince üzülüyorum ve bu suclamaya daha fazla dayanamıyorum ben gidiyorum yaslı domuzcugu yavas öldürüyorsun:(
Изображение
sweety-sweety
диско-дива

эту не так срочно.......пожалуйста......
eğer benı seviyorsannn artık kapa çeneni uzatma artık ben yeterince üzülüyorum ve bu suclamaya daha fazla dayanamıyorum ben gidiyorum yaslı domuzcugu yavas öldürüyorsun:(

esli menya lyubish togda zakroy rot .xvatit.ya dostotochno ogorcayus i ne mogu viderjat stat vinovatom.ya uidu.pomedlenno ubivaesh staruyu svinyu.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

esli menya lyubish togda zakroy rot .xvatit.ya dostotochno ogorcayus i ne mogu viderjat stat vinovatom.ya uidu.pomedlenno ubivaesh staruyu svinyu.

"закрой рот"
(это мы друг друга называли бегемотами и поросятами (маленькими свиньями) )

спасибо большое, спокойной ночи, Озанчик
Изображение
sweety-sweety
диско-дива

помогите перевести пожалуйста

husein konusursan söyle gelsin vedalaşalım gidecekmiş arkadaşlarıyla vedalaşmış ve çok kötü moreli bozuk oldugunu söylüyorlar akşam avsallarda yemek yemiş bana yardımcı ol ben çok özürdileim kötülük ettim biraz sebatiana benim can dostumdu ben de vedalaşmak barışmak istiyorum o bana küsüyor tel ve internete cevab yok bana yardımcı olsan sevinirim ...

ben ona herşiyimi borçluyum af dileyeceyim ve vedalaşmak kalbini kırdıgım için özür dilemek isterim krısten ...sende n de özürdilerim sen haklıydın ben biraz yobaz kiseyle konuşmayan ve herzaman kendimi düşünene insanm sendende özur dlerim sebatına bunları iletirsen sevinırım

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо
Bu aksam olurum beni kimse tutamaz
Seytan_4
падишах

Фото: 72

Сообщение удалил sweety-sweety
Изображение
sweety-sweety
диско-дива

Доброе утро, дорогие переводчики!! Можно на русский, плиз:

AŞKIM BEN SANA CEZA VERDİM TAMAMMI SADECE SENİ SEVMEDİĞİMİ SÖYLEMEDİM SÖYLEMEMDE CÜNKÜ SENİ SEVDİĞİMİ KENDİN BİLİYORSUN.
GELDİĞİNDE GÖRÜŞÜRÜZ BENİ HERGÜN ARAMA BEN SENİ ARAMAM VE MSN ACMAM CÜNKÜ CEZALISIN.
Juliettka
La Dolce Vita

Фото: 25

доброе утро! можно мне пару фразочек на турецкий пожалуйста:
"вау, неожиданно."
"я до сих пор в шоке"
"что же заставило тебя вспомнить обо мне прошлой ночью?"
"ты сейчас в отеле ... работаешь, вместе с меметом?"
"ну вот ты меня разбудил. теперь развлекай меня"
"смс напиши, например"
спасибо
110485
падишах

доброе утро)) помогите перевести на ben önümüzdeki yıl geliceksin anladım. ve bana sms gelmedi gelse haberim olurdu en azından sms'in bana ulaşmadı. isler yoğun ama biraz gece hayatından veya muzik hayatından uzaklaşmaya çalışıyorum şuanda 3 arkadaş ortak ofis actık internet hizmetleri üzerine beraber çalışıyoruz. şu msn olayını halletsen çok güzel olacak daha rahat ve daha sık görüşebiliriz. özledim ya.

спасибо большое заранее))))
katerinkalove
doğulu kızı... canda

Фото: 27

Доброе утро!Помогите с переводом, пожалуйста на !
seni görmediğim her gün sanki saniyeler dakika olmuş dakika ise saat olmuş.canım seni çok seviyorum ve her zaman seninle olucam eyerki.benden ses çıkmasa bilki hasretinden ölmüşüm.seni sadece yatakta sevmedim. seni sen olduğun için sevdim ve seni hep sevecem aşkım.
Спасибки)))
kinski_b
странствующий суфий

Spasibo bolshoe, Turkish_Charme!!!
Madzera
даешь персональный титул!!..

Фото: 2

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация