ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 43!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!

Свои просьбы для перевода пишем тут!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Сообщение удалил Lenu
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

пожалуйста, помогите на

ya nasıl olsun işte yine çok güzel tabi sen gelirsen çooook daha güzel olur ama gelmiyor ve beni üzüyorsun :-( bu arada geleceksen de eylül de gelme çünkü ben üniversitede okuyorum ve konyada olurum eylül de geleceksen ağustosda gel görüsürüz çünkü seninle görüşmeyi çok istiyorum sana tarsusu gezdirmeyi de tabi sen gezmişsin ama olsun bide ben gezdirirdim neyse artık hayırlısı inşallah gelirsin güzel ve deli kızzz :D süslü şey ya seni .......

благодарю
путь от женщины к стерве лежит через мужчину..)
Oblaskaika
Султан-ПАША

Фото: 92

пожалуйста, помогите на

ya nasıl olsun işte yine çok güzel tabi sen gelirsen çooook daha güzel olur ama gelmiyor ve beni üzüyorsun :-( bu arada geleceksen de eylül de gelme çünkü ben üniversitede okuyorum ve konyada olurum eylül de geleceksen ağustosda gel görüsürüz çünkü seninle görüşmeyi çok istiyorum sana tarsusu gezdirmeyi de tabi sen gezmişsin ama olsun bide ben gezdirirdim neyse artık hayırlısı inşallah gelirsin güzel ve deli kızzz :D süslü şey ya seni .......

благодарю

а пусть как будет вот если ты приедешь снова классно будет еще лучше будет но не приезжает и меня ты расстраиваешь. кстати если приедешь в сентябре не приезжай потому что я в университете учучь и буду в Конье если ты в сентябре приедешь, в августе приезжай увидимся потому что я очень хочу с тобой увидеться тебя по Тарусу прогулять и конечно ты гуляла(в смысле прогуливалась там уже) но пусть я бы показал бы (город) славай богу ты приезжаешь к хорошего человеку красивая и сумашедшая девушка... стильная штучка а тебя...
Самые темные часы - перед рассветом
softy
i feel like a star

Фото: 124

Извените, я не знаю, что это вдруг у него такие фантазии вчера проснулись.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Девочки, помогите, кроме начала ничего не поняла. Переведите, если не трудно:

Ne olur bir soz soyle hic sevmedimde suskunlugun yakar beni hic aglamam de seni simdiden unuttumde ben unutulmaya alistım artik ama ben seni gozlerrini melek yuzunu tebesumunu omur boyu unutmayacagim olurda birgun bi yerde basin sikisirsa tabi beni animsarsan bi arkadasin oldugunu sana ilk goruste kalbende bi kipirti bi mutluluk hisseden bi arkadas oldugunu sakin unutma canim ben herkeze canim demem kende ne cok iyi bak tanriya emanet ol aklina gelen herseyin en guzele umarin tanridan dilerim senin olsun hersey icin ozurdilerim

И на русский, сразу:

Я тебя не забыла, я думаю о тебе почти всегда. Просто у меня очень много работы, когда ты мне смс присылаешь, у нас 1 час ночи, я уже сплю и не могу тебе ответить. Ты пишешь очень красивые и сложные смс, я их не понимаю полностью, мне помогают переводить, на это нужно время. Я очень тебя ценю, не обижайся на меня
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
ketMockva
Несущая свет

Фото: 832

Софти, спасибо большое за перевод.!
путь от женщины к стерве лежит через мужчину..)
Oblaskaika
Султан-ПАША

Фото: 92

merhaba ... sana yazmaya hem cesaretim yok hemde zaman olmuyor .ben bu kıs memlekette ailemin tavsiyesiyle biriyle nisanlandım.bunu sana soylemeye cesaret edemedim.uzulmeni istemedim.senden cok ozur diliyorumsenin yerin bende saklı kalacak kendine iyi bak hoscakal

Что там, пожалуйста переведите!!!!!!!
Счастье заключается в том, чтобы ХОЧУ, МОГУ и ДОЛЖЕН имели одно и то же содержание...
Assol_7
даешь персональный титул!!..

merhaba ... sana yazmaya hem cesaretim yok hemde zaman olmuyor .ben bu kıs memlekette ailemin tavsiyesiyle biriyle nisanlandım.bunu sana soylemeye cesaret edemedim.uzulmeni istemedim.senden cok ozur diliyorumsenin yerin bende saklı kalacak kendine iyi bak hoscakal

Что там, пожалуйста переведите!!!!!!!

Привет...у меня нет ни мужества ни времени чтобы тебе написать.я в эту зиму у себя на родине ( там откуда он родом) по совету семьи обручился с одной. Я не нашел в себе силы сказать тебе об этом.Не хотел тебя расстроить.Я прошу у тебя прощения.твое место всегда будет храниться во мне.береги себя.пока
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

Фото: 1

Девочки, помогите, кроме начала ничего не поняла. Переведите, если не трудно:

Ne olur bir soz soyle hic sevmedimde suskunlugun yakar beni hic aglamam de seni simdiden unuttumde ben unutulmaya alistım artik ama ben seni gozlerrini melek yuzunu tebesumunu omur boyu unutmayacagim olurda birgun bi yerde basin sikisirsa tabi beni animsarsan bi arkadasin oldugunu sana ilk goruste kalbende bi kipirti bi mutluluk hisseden bi arkadas oldugunu sakin unutma canim ben herkeze canim demem kende ne cok iyi bak tanriya emanet ol aklina gelen herseyin en guzele umarin tanridan dilerim senin olsun hersey icin ozurdilerim

И на русский, сразу:

Я тебя не забыла, я думаю о тебе почти всегда. Просто у меня очень много работы, когда ты мне смс присылаешь, у нас 1 час ночи, я уже сплю и не могу тебе ответить. Ты пишешь очень красивые и сложные смс, я их не понимаю полностью, мне помогают переводить, на это нужно время. Я очень тебя ценю, не обижайся на меня

Ну скажи что нибудь,скажи что не любила вообще,твое молчание убивает меня.скажи что не будешь плакать,и что забыла меня.я привык быть забытым, но я никогда не забуду твои глаза твое ангельское лицо,твою улыбку.если случиться так однажды тебе будет трудно вспомнишь меня, не забывай что у тебя есть друг, который с первого взгляда на тебя чувстует радость в душе, смотри не забудь дорогая. Я всем не говорю дорогая, береги себя,пусть бег тебя бережет, я прошу у бога что бы утебя все было хорошо и все было самое лучшее утебя, прости меня за все.

Ben seni unutmadim.her zaman seni dusunuyorum.Sadece islerim cok. sen bana sms gonderdigin zaman burada gece saat 1.00. ben uyuyorum ve sana cevap yazamiyorum.Sen cok guzel ve zor mesajlar yaziyorsun.ben onlari tam olarak anlamiyorum.bana cevirmekte yardim ediyorlar. ama bunun icin vakit lazim. Sana deger veriyorum.kusme bana.
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

даже не просите это переводить
п.ч. там описание того что он хочет сделать (целовать и т.д.)
такие смс мне кажеться можно только по личке переводить.
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

Админы и модераторы может я и не права поправьте меня?
Мне лично не удобно переводить такие смс ,в которых эротические моменты.

Может у нас в форуме все допускаеться?
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

Спасибо тебе огромадное. Бедный мой мальчик, уже весь извелся
ketMockva
Несущая свет

Еще, переведите кусочек, ну очень виновата перед ним:

Я постораюсь писать каждый день, просто не знаю, как выразить свои чувства к тебе. Ты замеательный человек, мне с тобой очень спокойно
ketMockva
Несущая свет

Еще, переведите кусочек, ну очень виновата перед ним:

Я постораюсь писать каждый день, просто не знаю, как выразить свои чувства к тебе. Ты замеательный человек, мне с тобой очень спокойно

sana her gun yazmaya calisirim,sadece sana karsi hislerimi nasil ifade edecegimi bilmiyorum.
sen cok iyi bir insansin, senin yaninda ben de sakinim.
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

Спасибо огромадное, за труд. Я твой должник
ketMockva
Несущая свет

Не за что!
всегда пожалуйста!
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

Сообщение удалил homa
homa
Ozelim

Фото: 2

Помогите, пожалуйста, понять точный смысл. Примерно понятно, что там, но хочется дословного перевода.
Ben izizine ayrilmayi dedim askim agustosun son haftasi 25.8.2008 bir hafta gorusuruz oteli sen alanyadan ayir
Спасибо заранее!
Anuta_567
даешь персональный титул!!..

Помогите, пожалуйста, понять точный смысл. Примерно понятно, что там, но хочется дословного перевода.
Ben izizine ayrilmayi dedim askim agustosun son haftasi 25.8.2008 bir hafta gorusuruz oteli sen alanyadan ayir
Спасибо заранее!

Я говорил об отпуске любимая,последняя неделя августа 28.08.08,неделю будем видеться (вместе),ты резервируй отель в алании
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык