ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 42!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Спасибо большое!
Будте добры, переведите пожалуйста:
Как ты видишь наше будущее? Каковы перспективы твоей работы?Возможен ли контракт в Москве?
мой муж-самый нетакойкакфсе из всех нетакихкафсе...ну, и у ZaferAntalуi тоже
колибри1
Султан

Спасибо большое!
Будте добры, переведите пожалуйста:
Как ты видишь наше будущее? Каковы перспективы твоей работы?Возможен ли контракт в Москве?

geleceğimizi nasıl görüyorsun? işinin perspektifleri nedir? Moskovada kontrakt mümkün mü?
Самые темные часы - перед рассветом
softy
i feel like a star

Фото: 124

bizim geleceğimizi nasıl görüyorsun? İşinin perspektifleri nasıl? ( спросила у турка, он сказал, что это предложение красивее - İş hayatının geleceği nasıl?(что за будущее у твоей работы?) Sözleşmeyin Moskova'da olabilir mi? (вариант турка - Moskova'da çalışabilirmisin? (ты смог бы работать в Москве?)
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Mia_Mia
Кофеманка

ДЕВОЧКИ!
Большое спасибо за внимание и перевод!
мой муж-самый нетакойкакфсе из всех нетакихкафсе...ну, и у ZaferAntalуi тоже
колибри1
Султан

Добрый вечер!
Переведите, пожалуйта.

Ты сейчас в пути? Сколько ты пробудешь В Македонии? Когда Ты звонил, я была с братом на рынке, было очень шумно и я не смогла нормально говорить.

Спасибо большое!
NIKKI-spb
Султан-ПАША

Фото: 1

Переведите, пожалуйста:

aşkım benim senin yorgun olmana çok ama çokkkk uzuldum ama az kaldı sana kavusmama inan çok guzel olacak hersey. sana sarılmayı öyle çok istiyorum ki senin omuzunda dalıp yatmak istiyorum aşkım ben seni istiyorum sana kavusacak gunu sabırsızlıkla bekliyorum
daha yeni ablamla telefonda konustum sana selamları var
seni deliler gibi seviyorum aşkım benim sen benimsin sen benim kadınımsın aşkımsın ben seni dunyalara değiştirmem
любимая, что ты уставшая меня очень и очень расстроило, однако мало осталось, верь что тебя встречу, все очень хорошо будет. тебя так очень хочу обнять, на твоем плече вздремнув, спать хочу, любимая, я тебя хочу, день когда тебя я встречу с нетерпением жду.
только что с сестрой по телефону говорил, тебе приветы
тебя как сумашедший люблю, любимая моя, ты моя, ты моя жена, моя любовь, я тебя на вселенную не променяю

bu hafta sonumu işveçe gideceksiniz arkadaşların kız mı kaç kişi gideçeksiniz
bu arada ailene selamlarımı söyle babanın annenin ellerinden öperim ......
в конце этой недели в Швецию поедете, с подругами? сколько человек поедет? своей семье привет передай, твоих родителей руки я целую...

biliyormusun benim babam annem seni çok seviyorlar seni çok begenmişler çok hanım bir kız saygılı bir kız olduğunu hep söyluyorlar
ты знаешь? мои родители тебы очень любят, ты им очень нравишься, они всегда говорят, что ты очень учтивая и заслуживающая уважения девушка
softy
i feel like a star

Добрый вечер!
Переведите, пожалуйта.

Ты сейчас в пути? Сколько ты пробудешь В Македонии? Когда Ты звонил, я была с братом на рынке, было очень шумно и я не смогла нормально говорить.

Спасибо большое!

sen simdi yolda misin? makedonyada kac gun olursun? aradiginda ben kardesimle carsidaydim, cok kalabalikti ve konusamiyordum seninle
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

Mavigozlu, большое спасибо!!!
NIKKI-spb
Султан-ПАША

Переведите, пожалуйста.

Я верю в тебя, молюсь за тебя. Ты очень умный и сильный человек. У тебя все получится. Все наладится, ты все сможешь сделать. Я знаю какой ты молодец.

Спасибо большое!
NIKKI-spb
Султан-ПАША

Помогите с переводом, пожалуйста.

askim canim meleyim ben suan Turkiye sinirdayim duaet gideyim benim kalbim hep seninle dir sadece askim bir aksilik olmasa sabah 8 saate makedonyadayim.

Спасибо!!!
NIKKI-spb
Султан-ПАША

ПОЖАЛУЙСТА, переведите СРОЧНЕНЬКО, ОЧЕНЬ НУЖНО.
ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ
Я взяла путевку на 20 июня в ...... , в других отелях нет мест.
Часов в 7 вечера, то есть в 19.00 буду уже в Кемере.
Неужели правда? Сама не верю.....
Я последние дни совсем вымоталась.
Первая мечта - уже оказаться в Турции, вторая - хорошо выспаться. Можно даже на море...
Третья... помечтаем вместе. Ладно?...
Послезавтра увидимся. До встречи.
vik-vik
падишах

Добрый вечер, пожалуйста, переведите на
Заранее большое спасиб.

Ну вот и всё,молчишь, значит я угадала и тебе даже возразить нечего. Не удивляйся, если я снова буду на hi5. Теперь я свободна, так же как и ты...

спасибо

işte susuyorsun bu demek ki tanıdım ve bile itiraz edemezsin. yine hi5 sitede olursam şaşma. şimdi senin kadar özgürüm...
softy
i feel like a star

Переведите, пожалуйста.

Я верю в тебя, молюсь за тебя. Ты очень умный и сильный человек. У тебя все получится. Все наладится, ты все сможешь сделать. Я знаю какой ты молодец.

Спасибо большое!

sana inaniyorum, senin icin dua ediyorum. sen cok zekisin ve cok akillisin. sen herseyi yaparsin. her sey yolunda olacak, sen her seyi yapabilirsin. senin mukemmel oldugunu ben cok iyi biliyorum
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

Помогите с переводом, пожалуйста.

askim canim meleyim ben suan Turkiye sinirdayim duaet gideyim benim kalbim hep seninle dir sadece askim bir aksilik olmasa sabah 8 saate makedonyadayim.

Спасибо!!!

милая душа моя ангел мой я сейчас на турецкой границеб молись и я пройду,моё сердце всегда с тобой, если никакой накладки не будет, то утром в 8 я буду в македонии
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

[Я взяла путевку на 20 июня в ...... , в других отелях нет мест.- ben 20 haziran icin .... oteline tur aldim cunku baska otellerde yer yok
Часов в 7 вечера, то есть в 19.00 буду уже в Кемере. aksam saat 7de yani 19.00 da ben kemerde olacagim
Неужели правда? Сама не верю.....gercekten mi?kendim de inanmiyorum
Я последние дни совсем вымоталась.son gunlerde cok yoruldum
Первая мечта - уже оказаться в Турции, вторая - хорошо выспаться. Можно даже на море...ilk hayalim - turkiyede olmak, ikinci hayalim - iyice uyumak
Третья... помечтаем вместе. Ладно?...ucuncu - beraber hayal ederiz tamam mi?
Послезавтра увидимся. До встречи. [/quote]obur gunde gorusuruz, gorusmek uzere
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

Navigozlu ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО.

Нет предела моей признательности
vik-vik
падишах

Mavigozlu, большое вам спасибо!
NIKKI-spb
Султан-ПАША

Переведите, пожалуйста о-о-очень нужно:

Здравствуй, милый. Прости меня пожалуйста, я не могла ответить тебе раньше, я была весь вечер в спортклубе. Я люблю тебя дорогой, очень очень. Спокойной ночи, сладкий. Я безумно рада, что мы с тобой скоро увидимся!!! Спокойной ночи, мой любимый
Чудо
Султан-ПАША

добрый вечер!!! помогите с переводом, плиз....

sensiz sabah olmuyor uyanıyorum ansızınn sensiz gün doğmuyor ahh yalnızım çok yalnızım
ben sadece seni hep seni sevdim
güneşim eğer sen marmarise gelirsen.. aynı otelde kalalım
ben gelebilirsem marmarise
ilk defamı bu kadar çok mutlu oluyorsun
sen sana yalan söylediğimde beni istemiyordun
Верю в судьбу...Да супер всё!!!! А вы желание не пробовали загадывать? загадайте! ангелы его обязательно исполнят!!!
собака
Северное сияние

Фото: 28

переведите пожалуйста!!!

seni ne kadar sevdigimi bilmiyorum. belki senin beni sevdiginden daha cok. belki amerika kadar belki afrika kadar. tamam simdi ben seni dunya kadar seviyorum

заранее спасибо!
Леопольд
янычар

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык