ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 99

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Переведите, пожалуйста :)

"Конечно! Я не только смысл песен понимаю. Я и сама песни/стихи на турецком писать могу!"

Tabi ki! Hem şarkıların sözlerini anlamakta hiç zorluk çekmiyorum, hem de kendim şarkı ve şiirler Türkçe dilde yazabilirim!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Дорогие переводчики, пожалуйста, кого не затруднит, помогите изъясниться на

После моего отъезда ты изменился, или мне это только кажется? Посадил в самолет и вздохнул с облегчением. Сейчас общаешься прохладно и мало, стандартными фразами. По камере не видимся. Значит, не очень-то и скучаешь. По-моему, в мой приезд между нами произошло самое страшное - мы не смогли ПОЛЮБИТЬ друг друга. Я - теплый человек, мне в отношениях нужна взаимная нежность, забота друг о друге, постоянное искреннее внимание, открытость. Почти так у нас и было, когда мы переписывались до моей поездки и когда я у тебя жила. А сейчас я чувствую, что все не так... Как ты думаешь, стоит ли в этом случае продолжать наши отношения? Что я значу для тебя? Только не говори опять "ты моё всё" - придумай что-нибудь пооригинальнее!
esperanca
Обратная сторона Луны

ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!

söyle onlara ayrılmayacağımı söyle boşuna uğraşmasınlar ve
sevinmesinler benide bir cok kişi bekliyor biran evvel boşanayım
diye....hepsi beklesin sende bekle...eşyalarıda eve yerleştireyimde
tekrar gör sen ....o yasemini sevindirmiyeceğim :)yazıklar olsun ona
....

Olya555
Султан-ПАША

ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!

söyle onlara ayrılmayacağımı söyle boşuna uğraşmasınlar ve
sevinmesinler benide bir cok kişi bekliyor biran evvel boşanayım
diye....hepsi beklesin sende bekle...eşyalarıda eve yerleştireyimde
tekrar gör sen ....o yasemini sevindirmiyeceğim :)yazıklar olsun ona
....

скажи им,что я не развожусь,пусть не тратят в пустую время и не радуются что меня ждут многие и я разведусь...
пусть подождут и ты в том числе...
и ты увидешь,когда опять я перевезу туда свои вещи...я этой Ясмин не доставлю возможность для радости...я от неё такого не ждал....
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

.. Bu fotoğrafı HERKES PAYLAŞSIN !! 19 Mayıs kutlamaları artık cılız yapılacak.Neden mi? Fotoğrafa bak oku, anlarsın,Avustralyadaki Yunan isyerleri bu fotoğrafı asıyor. Fotoğrafta 19 Mayıs rum -pontus-ermeni-anzak soykırımını unutmadık diyor. Bizde 19 Mayıs kutlamalarını kaldırıyoruz!!!..
Soraya
Султан

Помогите пожалуйста с переводом. Извиняюсь, но как обычно без знаков препинания и с обвинениями))):

Sen yalan soyluyorsun sen lena ya ne dedin o da ben den ayrildi seni sordu bana vika kim diye sen ne zaman evleniyorsun.
Изображение
Gulsum
Кофейный профессионал

Привет. Помогите, пожалуйста, с переводом:

Я хочу поблагодарить тебя. За заботу и тепло, которые ты дарил мне эти 7 дней. Мне было очень тепло и спокойно рядом с тобой. Сонгюн была права: ты хороший, ты очень хороший. Сейчас ты далеко от меня, но ты всегда со мной: в моей душе, в моем сердце. Каждую минуту я думаю о тебе. Как хорошо, что ты есть! Как хорошо, что я тебя встретила! Пожалуйста, не забывай меня. Мне кажется, я уже не смогу без тебя.

Спасибо большое!
Senayy
даешь персональный титул!!..

Тимурханчик, спасибо огромнейшее!!!

Olya555
Султан-ПАША

Помогите пожалуйста с переводом. Извиняюсь, но как обычно без знаков препинания и с обвинениями))):

Sen yalan soyluyorsun sen lena ya ne dedin o da ben den ayrildi seni sordu bana vika kim diye sen ne zaman evleniyorsun.

Ты говоришь неправду, что ты сказала Лене? она тоже рассталась со мной, о тебе спросила; Кто такая Вика? когда ты выходишь замуж?
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

пожалуйста ..я не приеду в Мармарис, я там была тысячу раз..нам не стоит больше встречаться, всё равно между нами ничего не будет, всё в прошлом..забудь меня...с п а с и б о
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

Помогите пожалуйста перевести на :
1.benim resimle başkalarıyla konuşuyo kara melek diye biri yazdı 2 haftadır konuşuyormuş bide rusça yazıyo
2.sana anlatayım onu biraz ne zaman onu görsem kalbim duracak gibi oluyo bana gülünce dünyalar benim oluyo kıskanç olmasına gerek yok çünkü kalbimde sadece o var sen söylermisin ona
Заранее спасибо
aisha_lml
çok dil bilen

Спасибо за предыдущий перевод. Можно попросить ещё ответ?

Извини, но кто такая лена? И я ни скем не общалась о тебе. Свадьба у меня 11 июля.

Спасибо большое))
Изображение
Gulsum
Кофейный профессионал

Спасибо за предыдущий перевод. Можно попросить ещё ответ?

Извини, но кто такая лена? И я ни скем не общалась о тебе. Свадьба у меня 11 июля.

Спасибо большое))

Özür, ama o Lena kimmiş? Senin hakkında kimseyle konuşmadım. 11 temmuzda evleniyorm.
Irochka
Sonnige Paradys

пожалуйста ..я не приеду в Мармарис, я там была тысячу раз..нам не стоит больше встречаться, всё равно между нами ничего не будет, всё в прошлом..забудь меня...с п а с и б о

Marmarise gelmem, oralara pek çok kez gittim... seninle buluşmamıza da gerek yok, yine de aramızda bir şey olamaz, her şey geçmişte kaldı... beni unut
Irochka
Sonnige Paradys

Помогите пожалуйста перевести на :
1.benim resimle başkalarıyla konuşuyo kara melek diye biri yazdı 2 haftadır konuşuyormuş bide rusça yazıyo
2.sana anlatayım onu biraz ne zaman onu görsem kalbim duracak gibi oluyo bana gülünce dünyalar benim oluyo kıskanç olmasına gerek yok çünkü kalbimde sadece o var sen söylermisin ona
Заранее спасибо

1. под моим фото с другими разговаривает, написал(а) какой-то (какая-то) kara melek, так 2 недели уже базарит, причем по-русски пишет
2. я поясню тебе немного - когда бы я ее (его) ни увидел (а), мое сердце словно замирает, как только она (он) мне улыбнется, мир становится прекрасным, ей (ему) не нужно меня ревновать ни к кому, потому что в моем сердце есть только она (он). ты можешь передать это ей (ему)?
Irochka
Sonnige Paradys

переведите, пожалуйста.

canım benim ben şu anda film çekiyorum ben oyuncu oldum ve çok yoğunum ben biraz para kazanmam lazım ben seni seviyorum .sırf sana yakın olmak için bile hiç tanımadığım bir rusla bile evlene bilirim
Kefir_hoh

Ирочка, спасибо !!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

переведите, пожалуйста.

canım benim ben şu anda film çekiyorum ben oyuncu oldum ve çok yoğunum ben biraz para kazanmam lazım ben seni seviyorum .sırf sana yakın olmak için bile hiç tanımadığım bir rusla bile evlene bilirim
душенька, сейчас идет съемка фильма, я стал актером, и очень занят. мне нужно заработать немного денег, я люблю тебя. только ради того, чтобы быть ближе к тебе, я смог бы жениться на незнакомой мне русской девушке
Изображение
[email protected]
Султан-ПАША

Фото: 2

переведите, пожалуйста.

Родная моя, в настоящий момент снимаю фильм, стал актером и очень загружен. Мне надо немного денег заработать. Я тебя люблю. Просто чтоб быть с тобой рядом я могу даже жениться на какой-нибудь русской, с которой вообще не знаком.
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

[email][email protected][/email], tilkisan спасибо! :)
Kefir_hoh

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык