ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 97

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Kalomira, спасибо
Gulab
Султан-ПАША

Дорогие переводчики, переведите пожалуйста:

bende herzamanki gibi yanlız kutladım. Ama artık yanlız deyilim sen varsın bana deyer veren beni anlıyorsun. Senin gibi birini tanımam benim iin büyük ans HELEN. Ne olursa olsun sen sen herzaman kalbimde aklımdasın bunu sakın unutma.

У меня в телефоне пропадают специфические турецкие буковки, иногда догадываюсь и дописываю, но некоторые слова (выделила красным, не знаю, получилось ли)... просто ума не приложу, что написано
engel
странствующий суфий

можно на

за свое не сдержанное слово я уже извинялась дорогой. На тот момент я не могла поступить иначе, не могла ослушаться, ты же знаешь об этом. Мы так и будем вспоминать тот случай друг мой любезный? :)

спасибо

Sözünü tutmadığım için Özür diledim canım benim . O an Ben bişey yapamazdım Dinlememesi için mümkün değildi Ve sen bunu çok iyi biliyorsun. Biz hep bunumu tartışıcağız arkadaşım ?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

Дорогие переводчики, переведите пожалуйста:

bende herzamanki gibi yanlız kutladım. Ama artık yanlız deyilim sen varsın bana deyer veren beni anlıyorsun. Senin gibi birini tanımam benim iin büyük ans HELEN. Ne olursa olsun sen sen herzaman kalbimde aklımdasın bunu sakın unutma.

У меня в телефоне пропадают специфические турецкие буковки, иногда догадываюсь и дописываю, но некоторые слова (выделила красным, не знаю, получилось ли)... просто ума не приложу, что написано

я как обычно праздновал в одиночестве.но я уже не один,есть ты,ты меня ценишь и понимаешь.познакомиться с такой как ты для меня большая удача Хелен.что бы не случилось ты всегда в моих мыслях и сердце,не забывай об этом.
timurhan
просто так...

timurhan, спасибо
Можно еще ответ перевести:

Я не знаю, что тебе ответить… Мне приятно, что ты думаешь обо мне, но прошу тебя - не увлекайся. Твоё "..." меня немножко напрягло. Мы ведь просто хорошие друзья. И на бОльшее я не претендую))). Прости!
engel
странствующий суфий

timurhan, спасибо
Можно еще ответ перевести:

Я не знаю, что тебе ответить… Мне приятно, что ты думаешь обо мне, но прошу тебя - не увлекайся. Твоё "..." меня немножко напрягло. Мы ведь просто хорошие друзья. И на бОльшее я не претендую))). Прости!

sana nediyeceğimi bilemiyorum...Hoşuma gidiyor beni düşündüğün için , ama rica ediyorum abartma. Senin ''...'' beni biraz rahatsız etti. Biz seninle sadece iyi dosttuz ve ben fazlasını düşünemiyorum.
timurhan
просто так...

Помогите пожалуйста перевести на турецкий

" я написала тебе длинное сообщение на русском, так как у меня не было помощи переводчика. Если в двух словах, то так. Мне было интересно, будет ли он писать про любовь после 2 дней знакомства или нет. Как это делает большинство турок. Да он понятия не имел, что это я. Ни одной моей фотографии там нет. Все остальные турки в друзьях у меня там давно, больше года назад. Год профиль был заблокирован. А ты в нем был заблокирован после каких- то очередных разборок. Если бы я хотела, то заблокировала бы и ту твою страничку, которая на тот момент была основной
maldiva
Султан

Помогите пожалуйста перевести на турецкий

" я написала тебе длинное сообщение на русском, так как у меня не было помощи переводчика. Если в двух словах, то так. Мне было интересно, будет ли он писать про любовь после 2 дней знакомства или нет. Как это делает большинство турок. Да он понятия не имел, что это я. Ни одной моей фотографии там нет. Все остальные турки в друзьях у меня там давно, больше года назад. Год профиль был заблокирован. А ты в нем был заблокирован после каких- то очередных разборок. Если бы я хотела, то заблокировала бы и ту твою страничку, которая на тот момент была основной

Ben sana uzun msn'ye Rusça yazdım çünkü tercümeye yardım edecek kimse yoktu.Kısacası öyle bişey .Çok merak ettim beni iki gün tanıyıp aşk mesajlarını yazmaya başlıyacakmı ? Çünkü bunu çoğu türkler yaparlar O hiç anlamadı ben olduğumu . Resimlerim hiç orda yoktu . Diğer türkler arkadaş sayfamda çoktan beri var.. Profilim blok edildi zaten. Ama sen Ordan sonradan bloke edildin. İsteseydim o bir sayfayıda kilitlerdim.
timurhan
просто так...

Большое большое спасибо, Тимурханчик
maldiva
Султан

Timurhan, громадное вам спасибо! А еще можно? Пожалуйста:

Benim bitanem olman benim yanımda nekadar degerli oldugundan söyledim seni biraz imartım olabilirim benimde isrediyim bu Sen beni isrediyin gibi degerlendire bilirsin ben sabırılyım zaman her şeyin ilacıdır ama elimde deyil hep aklımdasın iyi varsın

Заранее СПАСИБО
engel
странствующий суфий

Timurhan, громадное вам спасибо! А еще можно? Пожалуйста:

Benim bitanem olman benim yanımda nekadar degerli oldugundan söyledim seni biraz imartım olabilirim benimde isrediyim bu Sen beni isrediyin gibi degerlendire bilirsin ben sabırılyım zaman her şeyin ilacıdır ama elimde deyil hep aklımdasın iyi varsın

Заранее СПАСИБО

я уже сказал что видеть тебя рядом с собой для меня это очень важно.я хотел тебя побаловать.ты можешь дмать обо мне всё что хочешь,я терпелив.время лчит,но это не в моих руках,ты постоянно в моих мыслях,хороо что ты есть.
timurhan
просто так...

ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

İstediqim uzun bir yolculuk ve bir çift kulaklıktan bska birşey deqil..
Unuttuğun şey Güçlüdür ! Birgün mutlaka en zayıf anında ,sana kendini tekrardan hatırlatacaktır..
Anladım ki bu dünyada kavuşacagım tek şey hakkın rahmeti..
allah korusun kız.Er geç olacak hüseyincik kaçış yok..
Любовь никогда не перестает....
Soraya27
падишах

Мы всегда будем испытывать что-то к человеку, которого любили.
Даже если пройдёт очень много времени.
Всё-равно, что-то останется внутри тебя, иначе - ты не любил этого человека

девочки переведите плиз
Изображение

Изображение
Дорогие моему сердцу луна и звезды живут за горами и синим морем!
Falci
падишах

Фото: 3

Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился...

и вот это переведите лютфэн=)
Изображение

Изображение
Дорогие моему сердцу луна и звезды живут за горами и синим морем!
Falci
падишах

Фото: 3

Если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго. Потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился...

и вот это переведите лютфэн=)

eger sizin iki insan arasinda secme hakkiniz varsa, ikinciyi secersiniz. cunku, eger ilkini gercek bir askla sevsevdin ikincisi karsina cikmazdi.
Jannet_83
Гарна дівчина

Пожалуйста, можно на русский

* ben bugün \город\ gideceğim odunları kalmamış bir arkadaşı göturcem moturla odunları kıydırcam. hayırım olur insanlara yardımcı olmak iyidir çünkü onlar şimdi zordurumda.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Пожалуйста, можно на русский

* ben bugün \город\ gideceğim odunları kalmamış bir arkadaşı göturcem moturla odunları kıydırcam. hayırım olur insanlara yardımcı olmak iyidir çünkü onlar şimdi zordurumda.

я сегодня вместе с одним товарищем поеду в такой то город,надо помочь дров наколоть,помогать это хорошо,эти люди сейчас в трудном положение.
timurhan
просто так...

Timurhançık спасибочки огромные!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

помогите, плиз, с небольшим стихотворением!

Reenkarnasyon gerçekse eğer
O zaman sen 'Venüs'tün' kesin
Efsaneleri milyonlarca yıl anlatılan,kaz dağlarında,olympos'ta..
O dağlarda tescillemiş güzelliğini bütün dünya senin
O dağlarda altın elmanın parıltısı portakal sarısı saçlarında
Bense bilmiyorum neydim,ne olurum...
Belki ' kronos'tum ' aşk'ın adaletini
Bir türlü sağlayamadığı için ' themis'i ' kovalayan
Yada hiç olmasaydım nasıl olurdu diye düşünen ' eros'tum '
Seninleyken ' ikoros 'tum ' '' elysion'da ''
Ama iki şeyden eminim ki;
Ne sen '' fides'tin '' nede efsaneler gerçek...
Aliwa
даешь персональный титул!!..

Мы всегда будем испытывать что-то к человеку, которого любили.
Даже если пройдёт очень много времени.
Всё-равно, что-то останется внутри тебя, иначе - ты не любил этого человека

девочки переведите плиз

Sevdiğimiz insana her zaman bir şey hissederiz.
Çok zaman geçerse bile.
Buna rağmen içinde bir şey kalacak, yoksa o insanı sevmedin.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык