ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 94

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Аня ,спасибо большое

Переведите,пожалуйста -извини,что долго не писала.на работе аврал.начались отпуска,приходится работать за двоих,а иногда и за троих.сюда совсем не заходила.сегодня первый раз зашла за неделю и увидела твоё сообщение.мне было приятно.эти выходные я опять на даче.там попробую написать тебе всё что хотела.спасибо,что ждёшь и не ругаешься.
Так уж вышло,что ты у меня есть!И чёрта с два я тебя кому отдам!
tulunay
Султан

kalomira спасибо большое
koca_bebek
янычар

Здравствуйте! помогите пожалуйста:
canım temuz 15 de gelsene
Neden sana söylemeye söz verdim......bu ne amlamadım canım
Askım istiyosan eylül veya ekim ayına gel sen biliyosun.
Спасибо большое!
ninaelmas
даешь персональный титул!!..

Здравствуйте! помогите пожалуйста:
canım temuz 15 de gelsene
Neden sana söylemeye söz verdim......bu ne amlamadım canım
Askım istiyosan eylül veya ekim ayına gel sen biliyosun.
Спасибо большое!

приезжай 15-го июля, милая
почему я обещал тебе сказать? Это что, я не понял, дорогая
Любимая, если хочешь, приезжай в сентябре или октябре. Ты знаешь
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

ДЕВОЧКИ, ПРОШУ НА

привет мой дорогой!поздравляй меня)я сдала 8 июня самый важный экзамен...на отлично..)мой ответ понравился всё комиссии))
16 июня остался диплом..и всё...
конечно же я никуда ещё не ездила....ты не читаешь мои сообщения?я же писала что в июле...
вобщем у меня всё отлично)надеюсь у тебя тоже)
жду...скучаю..целую
СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕРЕВОДЫ!!!!
hghhfcj
падишах

Фото: 15

Аня ,спасибо большое

Переведите,пожалуйста -извини,что долго не писала.на работе аврал.начались отпуска,приходится работать за двоих,а иногда и за троих.сюда совсем не заходила.сегодня первый раз зашла за неделю и увидела твоё сообщение.мне было приятно.эти выходные я опять на даче.там попробую написать тебе всё что хотела.спасибо,что ждёшь и не ругаешься.

uzun zamandır yazmadığım için özür dilerim. Çok yoğundum. Personel izin almaya başladı. Yapacaklarım çoktu, bu yüzden işlere dört elle sarılmak zorundayım. Buraya hiç girmedim. Bugün haftada ilk kez girip mesajını gördüm. Sevindim. Bu hafta sonunu yine de yazlığımda geçireceğim. Ordan söylemek istediklerimi yazmaya çalışırım. Kızmayıp beklediğin için teşekkür ederim

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Спасибо большое! а можно ещё на турецкий:
Во первых ты мне очень понравился. Но был всего один день, а я люблю получать удовольствие от всего, что делаю.
Во вторых нам пришлось делать всё самим. Если бы мы не сказали Толге, вы бы нас так и не заметили))) Наверно мы не достаточно хороши для вас?)).

Огромное спасибо!!!
ninaelmas

ДЕВОЧКИ, ПРОШУ НА

привет мой дорогой!поздравляй меня)я сдала 8 июня самый важный экзамен...на отлично..)мой ответ понравился всё комиссии))
16 июня остался диплом..и всё...
конечно же я никуда ещё не ездила....ты не читаешь мои сообщения?я же писала что в июле...
вобщем у меня всё отлично)надеюсь у тебя тоже)
жду...скучаю..целую

merhaba canım benim. Tebrikler bana. 8 haziranda en önemli olan sözlü sınavımı verdim. En yüksen puan aldım. Cevabım bütün hocalarımın hoşuna gitti.
16 haziranda tez vermem lazım, bu kadar.
Tabii ki, bir yere gitmedim. Mesajlarımı okumuyor musun yoksa? Temmuzda geleceğimi yazmıştım ki.
Her şey yolunda zaten. Umarım sen de iyisindir

kalomira
Anka kuşu

Спасибо большое! а можно ещё на турецкий:
Во первых ты мне очень понравился. Но был всего один день, а я люблю получать удовольствие от всего, что делаю.
Во вторых нам пришлось делать всё самим. Если бы мы не сказали Толге, вы бы нас так и не заметили))) Наверно мы не достаточно хороши для вас?)).

Огромное спасибо!!!

Birincisi senden çok hoşlandım. Ama bir günümüz vardı. Ben ise yaptıklarımdan zevk almayı severim
İkincisi her şeyi kendi ellerimizle yapmamız lazımdı. Tolga'ya söylemeseydik ilginizi çekemezdik. Sizlere göre değiliz galiba

kalomira
Anka kuşu

и ещё, если можно:
Мурат всё время ходил за Ольгой, приглашал на кофе, Рамазан ходил к фотографу смотреть мою фотосессию, а вы на нас даже не смотрели. Мы с Толгой провели больше времени, чем с вами. Обо всём договаривались с ним, никогда так не делали, даже не знаю как решились на это. Но было очень весело, сейчас ни о чём не жалеем.
Заранее огромное спасибо!!!
ninaelmas

Аня ,ты сегодня моя служба спасения .Спасибо!
tulunay
Султан

добрый вечер. помогите пожалуйста.
orhan ben tasiniyorum. yillardir kiminle beraber kalmisim da haberim yok.

Aman dikkat et senin bu son durumundan sonra Orhan kacmasin.
Bu arada Serdalim senin albumde bulunan 20. Fotografinda hic boza atilmaz yanii hafif bit pesmerge havasi var.
anisem
Султан

Фото: 50

и ещё чуть чуть
durum nasil fatih im?hersey yolunda mi?

очень благодарна
anisem
Султан

Фото: 50

переведите, пожалуйста без Вас, увы, не осилю

Ne dünden daha az Ne yarından daha çok
Seni bugünde, Dün olduğu gibi
Yarın olacağı gibi Çoooooooooooooooook seviyorum.

BENİ SANA KAVUŞTURACAK TEK ŞEYİN ÖLÜM OLDUĞUNU BİLSEYDİM, AZRAİLİN GELMESİNİ BEKLEMEZDİM. SENİ ÇOK SEVİYORUM

ONUN GÜZELLİĞİNİ HERKES GÖRÜYORSA O BENCE AZ GÜZELDİR.
HERKES BİLİYORSA O BENCE HİÇ GÜZEL DEĞİLDİR.
ONUN GÜZELLİĞİNİ YALNIZ BEN GÖRÜYORSAM BU SEVGİDİR.
ONUN GÜZELLİĞİNİ YALNIZ BEN BİLİYORSAM BU AŞKTIR.
HİÇ KİMSE BİLMİYORSA BU YANLIZLIKTIR.

sevgi seni görmekle değil seni hissetmekle başlar

Простите за Капслок.. копировала

Спасибо!
Изображение
kaier70.blogspot.com
kaier70
Султан-ПАША

Фото: 8

можно на плж

если ты о фильме, то там о жизни турчанки,которая ушла от мужа и пытается наладить свою жизнь с ребенком ... в итоге родные ее от нее отказались (она оказывается этим обесчестила их, спасая себя и ребенка от мужа-тирана), а собственные братья и отец хотели убить....Разве такое поведение не жестокость

спасибо
atochina
başlık yok

Фото: 5

Пожалуйста, на -ben konyalıyım sene 1982 de antalyaya geldim ailemle okulu burda okuydum liseyi ünversiteye gittm işlerimde okumadım 1990 da resteurant açtım okulda okurken 5 kardeşiz 3 erkek 2 kız hepsi evli babam eemekli memur bir ara maddi imkanım çoktu tüp gazx bayiliğide yaptıım ama 5 yıl yürümedi babam çokkötü hastalandı sonra baya bir zarar ettim ama evimi yaptırdım ailem ve kardeşlerim aynı apartmanda oturuyoruz 8 daire artık yavaş yavaş tapoarlanıyorum

Спасибо
tulunay
Султан

переведите, пожалуйста без Вас, увы, не осилю

Ne dünden daha az Ne yarından daha çok - что может быть меньше,чем "вчера", что может быть больше, чем "сегодня"
Seni bugünde, Dün olduğu gibi
Yarın olacağı gibi Çoooooooooooooooook seviyorum. - Я тебя настолько сильно люблю сегодня, как любил вчера и как буду любить завтра

BENİ SANA KAVUŞTURACAK TEK ŞEYİN ÖLÜM OLDUĞUNU BİLSEYDİM, AZRAİLİN GELMESİNİ BEKLEMEZDİM. SENİ ÇOK SEVİYORUM - меня будет преследовать каждая вещь, связанная с тобой, если бы я узнал о (твоей) смерти, я бы не смог дождаться приезда Азраиль. Я очень тебя люблю

ONUN GÜZELLİĞİNİ HERKES GÖRÜYORSA O BENCE AZ GÜZELDİR. - если ее красоту увидят все, она станет для меня меньшей (красота)
HERKES BİLİYORSA O BENCE HİÇ GÜZEL DEĞİLDİR. - Если все узнают, она станет для меня совсем не красивой
ONUN GÜZELLİĞİNİ YALNIZ BEN GÖRÜYORSAM BU SEVGİDİR. - Если ее красоту буду видеть только я, это будет любовь
ONUN GÜZELLİĞİNİ YALNIZ BEN BİLİYORSAM BU AŞKTIR. - если один я буду знать, насколько она красива, то это настоящая любовь
HİÇ KİMSE BİLMİYORSA BU YANLIZLIKTIR. - если никто не будет знать, то это будет одиночество

sevgi seni görmekle değil seni hissetmekle başlar - любовь начинается не с того момента, когда увидел, а когда почувствовал

Простите за Капслок.. копировала

Спасибо!
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

Пожалуйста, на -ben konyalıyım sene 1982 de antalyaya geldim ailemle okulu burda okuydum liseyi ünversiteye gittm işlerimde okumadım 1990 da resteurant açtım okulda okurken 5 kardeşiz 3 erkek 2 kız hepsi evli babam eemekli memur bir ara maddi imkanım çoktu tüp gazx bayiliğide yaptıım ama 5 yıl yürümedi babam çokkötü hastalandı sonra baya bir zarar ettim ama evimi yaptırdım ailem ve kardeşlerim aynı apartmanda oturuyoruz 8 daire artık yavaş yavaş tapoarlanıyorum

Спасибо

Я родился в Конье в 1982 году и приехал в Анталию со своей семьей, здесь учился в школе, поступил в университет, работал не по своей специальности. В 1990 году открыл ресторан, когда закончил учебу. У меня есть 3 брата и 2 сестры, все замужем и женаты, отец отставной архитектор, имел хорошее материально положение, но прошло 5 лет, папа очень серьезно заболел, потом хазяину нанес ущерб, но я достроил свой дом, моя семья и братья с сестрами живут в новых квартирах, 8 квартир уже понемногу содержу
... и жизнь прекрасна!

Lale_18
Цветок Солнца

Девочки, помогите перевести

"Зимой - Стамбул, весной-Германия, летом - работа, осенью - ... может снова в мармарис?"
Счастье-это маленькие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки...
Zooey
Я себя одобряю!

и ещё чуть чуть
durum nasil fatih im?hersey yolunda mi? - Как твое самочувствие? С Фатихом все в порядке? Все хорошо?

очень благодарна
... и жизнь прекрасна!

Lale_18
Цветок Солнца

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык