ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 94

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
а ещё вот это если можно:

sen niye böyle yapıyosunnn...artık yeter....

sana dogru soyluyorum ama sen hep aynı davranıyosun ...
sen gurescılerle fotograf koyuyorsun sonra bana yalancı dıyosun ..sana evlendınmı dıye soruyorum onu bıle cevap vermıyorsun !!!!!!!

Огромное огромное спасибо!

Почему ты так делаешь...Хватит уже...
Я тебе говорю правду но ты поступаешь как всегда
Ты ставишь свои фотки с спортсменами и еще обвиняешь меня во лжи...я у тебя спрашиваю вышла ли ты замуж , даже на это не отвечаешь!!!!
Изображение
civciv07
Canımın içi

Переведите на турецкий, пожалуйста.

я не представляю,как я смогу прожить целую неделю без твоих сообщений. Я уже безумно скучаю.
Ты для меня как наркотик.

Спасибо.
Kefir_hoh
даешь персональный титул!!..

Переведите на турецкий, пожалуйста.

я не представляю,как я смогу прожить целую неделю без твоих сообщений. Я уже безумно скучаю.
Ты для меня как наркотик.

Спасибо.

Senin mesajlarinsiz butun hafta nasil yasarim bilmem.Simdiden deli gibi ozluyorum.Sen benim icin uyusturucu gibisin.
Изображение
civciv07
Canımın içi

Доброй ночки! Переведите плиз:)

altinda son model bir bencillikle uzaklasiyorsun benden...bu kadar hizli gitme sevgili "yalnizlik" ilerde cevirme yapiyor...

aramìzdaki tek fark sen yukarida kúcúcúk kalbinle cenneti yasarken,bense kocaman yúregimle cehennemi yasiyorum...

araba motorsuz,yumurta tuzsuz,gókyúzú kussuz,agac susuz,FATMAGÚL SUCSUZ,ben de sensiz olamam...

Спасибо!!!!!!!!

Под тобой последняя модель "эгоизма" и на ней ты удаляешься от меня... Не едь так быстро, любимая, впереди "одиночество" остановит тебя.

Единственное отличие у нас это то, что ты со своим малюсеньким сердцем наверху живешь как в раю, а я со своим огромным сердцем живу как в аду.

Как машина без мотора, яйцо без соли, небо без птиц, дерево без воды, Фатмагюль без греха не бывает, так же и я не могу быть без тебя.
АльКылыч
падишах

Fatmagül
Изображение
civciv07
Canımın içi

Кому не трудно переведите пожалуйста!!!
Kal demekle yetinmedim, yalvardım oysaki, bunu bize yapmaya hakkın yok dedim gitme dedim bitmedi de dedim beni sensiz bırakma dedim.. bütün mücadeleyi ben verdim ama o ne yaptı herşeye ragmen gitti bizi, beni, yaşanılanları en önemlisi de aşkımızı yok saydı ve gitti... :( ben daha ne yapabilirdm ki o çoktan gitmeyi seçmişti..

Я не ограничился тем, что сказал тебе останься, я молил тебя, сказал, что ты не имеешь право так поступать! Сказал не уходи, не кончилось, не оставляй меня без тебя. Все усилия прилагал я, а что что сделала она? Несмотря ни на что она ушла. Нас, меня, всё пережитое, и самое главное нашу любовь ни во что не поставила и ушла...(что же я мог еще сделать, ведь она уже давно решила уйти...
АльКылыч
падишах

merkana, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Переведите, пожалуйста, на :
"ты прав, деньги надо зарабатывать, они с неба не упадут милый. какой ты видишь выход из этой ситуации? сейчас между нами огромное расстояние, финансовые трудности. но ведь все эти преграды не так важны. главное, чтобы мы оба хотели увидеться и быть вместе. иначе все это бесполезно, пойми".

СПАСИБО, ДОРОГИЕ ПЕРЕВОДЧИКИ!!!

ПЕРЕВЕДИТЕ, ПОЖААААЛУЙСТА!!!
Guzelechka
Desert Rose

Фото: 1

Fatmagül

Fatmagülün suçu ne?)
АльКылыч
падишах

merkana, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Переведите, пожалуйста, на :
"ты прав, деньги надо зарабатывать, они с неба не упадут милый. какой ты видишь выход из этой ситуации? сейчас между нами огромное расстояние, финансовые трудности. но ведь все эти преграды не так важны. главное, чтобы мы оба хотели увидеться и быть вместе. иначе все это бесполезно, пойми".

СПАСИБО, ДОРОГИЕ ПЕРЕВОДЧИКИ!!!

ПЕРЕВЕДИТЕ, ПОЖААААЛУЙСТА!!!

Haklısın, parayı kazanmak lazım, paranın gökten düşecek hali yok canım. Bu durumda nasıl bir çikiş yolu önerebilirsin? Birbirimizden çok uzağız şimdi, parasal sorunlar var ama tüm bu engellerin o kadar önemi yok ki. En önemlisi bizim ikimizin de görüşmek ve beraber olmak istememiz. Aksi takdirde bunların tümü boş. Anla bunu.
АльКылыч
падишах

Fatmagül

Fatmagülün suçu ne?)

Mavi boncuk dağıtmak
Изображение
civciv07
Canımın içi

АльКылыч,
[ URL ]
Guzelechka
Desert Rose

Фото: 1

Попрошу ещё немножко на и доброй ночи всем

По-турецки я общаюсь только с тобой. Мои друзья не говорят на турецком, за исключением Инны. Но она понимает, что это сообщение для тебя, а не для неё
Изображение
svetlana_kemer
Султан-ПАША

Фото: 8

Попрошу ещё немножко на и доброй ночи всем

По-турецки я общаюсь только с тобой. Мои друзья не говорят на турецком, за исключением Инны. Но она понимает, что это сообщение для тебя, а не для неё

Turkce sadece seninle konusuyorum.Inna disinda hic bir arkadasim turkce bilmez.Bu mesajim sana,ona degil.
Изображение
civciv07
Canımın içi

АЛЬКЫЛЫЧ!!!!!!!!
[картинка]http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE&p=15&img_url=i061.radikal.ru%2F0912%2Fd1%2Ff3d7cb7ec71b.jpg&rpt=simage[/картинка]

Какое красивое спасибо!!! Тронут)
АльКылыч
падишах

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык