ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 91

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
переведите мне пожалуйста

я просто хочу, чтобы когда-нибудь кто-то одернул меня за руку возле
двери, медленно развязал шарф на моей шее и тихонько сказал: потому что я
хочу, чтобы ты осталась.

Есть люди, которые будут любить меня всегда: с челкой я или без,добрая я
или злая,поступила я хорошо или нет, всегда.Спасибо, мама

огромное спасибо
Изображение
FoobY
lütfen çevirmek

Jannet_83,

"Я же тебе писала, что ходила в автосалон, а потом вечером на встречу с подружками. Ты наверное невнимательно читал мои сообщения. А ты вчера не был на работе? То есть, когда я приеду вместо тёти, ты тоже сможешь прогулять работу?))"

Sana araba servisine gittiğimi soylemiştim, akşam da kız arkadaşlarımla buluşmaya gittim. Mesajlarımı dikkatlı okumadın galiba.. Dün işe gittinmı peki? Peki ya halanların yerine ben ziyaretine gelsem, işe gitmemezlik yapabilecek mısın?))
~Звёзды управляют слабыми, а сильные управляют звёздами~
Asya1905
странствующий суфий

- Ты мне такое красивое письмо написал. У меня аж настроение поднялось. Ты мой источник радости. Спасибо тебе, что ты появился в моей жизни.

Bana çok güzel bir mektup yazdın ya. Moralim düzeldi. Benim neşe kaynağımsın. İyi ki girdin hayatıma
Asya1905
странствующий суфий

Jannet_83,

"Я же тебе писала, что ходила в автосалон, а потом вечером на встречу с подружками. Ты наверное невнимательно читал мои сообщения. А ты вчера не был на работе? То есть, когда я приеду вместо тёти, ты тоже сможешь прогулять работу?))"

Sana araba servisine gittiğimi soylemiştim, akşam da kız arkadaşlarımla buluşmaya gittim. Mesajlarımı dikkatlı okumadın galiba.. Dün işe gittinmı peki? Peki ya halanların yerine ben ziyaretine gelsem, işe gitmemezlik yapabilecek mısın?))

Asya1905 Асечка, благодарю от всей души
Jannet_83
Гарна дівчина

Фото: 1

На пожалуйстааа

- Ты мне такое красивое письмо написал. У меня аж настроение поднялось. Ты мой источник радости. Спасибо тебе, что ты появился в моей жизни.

bana bu güzel mektubu yazdın.Moralim düzeldi bu yüzden.Sen benim sevinç kaynağımsın.Hayatımda olduğun için teşekkür ederim.
Я не знала, насколько я извращенка, пока мама не нашла томик Кама-Сутры. Я бы, конечно, отбрехалась, но поправки и дополнения на полях - моим почерком...
Toryta
Güneşin Sevgisi

На ещё немножко, прошу

Успокойся, не собираюсь я пугать твою жену. Мне важно, чтоб ты так же легко смог работу прогулять. А если по воскресеньям выходной, то ладно, приеду в воскресенье. Так и быть, уговорил))

Вот тут кое-что поняла, но хотелось бы более точного перевода, если можно. на

Artık iş azlığından dolayı pazar günleri tatil canım. Mesajlarını okudum, ama başka şeylerde yapabilirsin değil mi? Onun için sordum. Halamlar evime geldi :)) Sende mi evime geleceksin, Eşim kim bu demez mi? :))
Ne diyeceğim. Hah Kayseri ye gelirsen eğer izin alırım merak etme ;))
Jannet_83
Гарна дівчина

переведите пожалуйста ))))
Зачем я буду тебе писать? ты хочешь составить график приезда к тебе девушек на новый сезон? у тебя есть девушка которая к тебе приезжает. Пусть в ее жизни не будет столько слез, сколько было у меня.Желаю вам счастья. Я видела вашу фотографию,где вы вдвоем.

спасибо!
davam
странствующий суфий

Artık iş azlığından dolayı pazar günleri tatil canım. Mesajlarını okudum, ama başka şeylerde yapabilirsin değil mi? Onun için sordum. Halamlar evime geldi :)) Sende mi evime geleceksin, Eşim kim bu demez mi? :))
Ne diyeceğim. Hah Kayseri ye gelirsen eğer izin alırım merak etme ;))

Из-за того, что работы мало, воскресенье - выходной день. Твои сообщения читал, но кроме того и другими делами могла бы заниматься, правда? Поэтому спросил. Тётя ко мне домой приехала :)) Ты тоже домой приедешь ко мне? А жена не спросит кто это? :))
Вот что хотел сказать. Да, если приедешь в Кайсери, конечно возьму выходной, не беспокойся ;))

На ещё немножко, прошу

Успокойся, не собираюсь я пугать твою жену. Мне важно, чтоб ты так же легко смог работу прогулять. А если по воскресеньям выходной, то ладно, приеду в воскресенье. Так и быть, уговорил))
Вот тут кое-что поняла, но хотелось бы более точного перевода, если можно. на

Merak etme eşini korkutmak istemiyorum. Benim için önemli olan işin den izin alabilmen. Eğer ki pazar günlerinde izinliysen pazar günu geleceğim ozaman, anlaştık
Asya1905
странствующий суфий

переведите пожалуйста ))))
Зачем я буду тебе писать? ты хочешь составить график приезда к тебе девушек на новый сезон? у тебя есть девушка которая к тебе приезжает. Пусть в ее жизни не будет столько слез, сколько было у меня.Желаю вам счастья. Я видела вашу фотографию,где вы вдвоем.

спасибо!

Neden yazıyım ki sana? Gelecek sezon için ''kız ziyaret'' programını mı hazırlayacaksın? Sana gelecek kız arkadaşın varmış zaten. Umarım o da benim kadar ağlamayacaktır. Mutluluklar dilerim. Sizin birlikte çekilmiş fotosunu gördüm.

___

Исправила: ağlayacaktır - ağlamayacaktır. Простите за неточность спросони наверное :(
Asya1905
странствующий суфий

Можно попросить ещё немного на пожалуйста?

Это просто твое непреодолимое желание видеть меня))
Jannet_83
Гарна дівчина

помогите пожалуйста....заранее благодарю за Ваш труд

ben cok kotu cunku seni cok ozledim sana cok istiyacim var iki hafta telefon kapali neden askim iki hafta boyunca ictim neden boyle yapdin askim gercek den seni cok seviyordum kalbim cok aciyor sen benim damarim dolasan kanim sim seni cok seviyorum ve sen benim ozlemim sin askim
anqelok
даешь персональный титул!!..

помогите пожалуйста....заранее благодарю за Ваш труд

ben cok kotu cunku seni cok ozledim sana cok istiyacim var iki hafta telefon kapali neden askim iki hafta boyunca ictim neden boyle yapdin askim gercek den seni cok seviyordum kalbim cok aciyor sen benim damarim dolasan kanim sim seni cok seviyorum ve sen benim ozlemim sin askim

мне очень плохо, потому что я по тебе очень соскучился, ты мне очень нужна, 2 недели телефон отключен, почему? любимая, я пил на протяжении 2 недель, почему ты так сделала? любимая, я правда тебя очень любил, у меня сильно болит сердце, ты мои вены наполненные кровью, я тебья очень люблю, моя тоска, любимая
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

beni gormek istediginden bu senin asilmaz bir istegin sadece
Самые темные часы - перед рассветом
softy
i feel like a star

Фото: 124

Огромное Вам спасибо и низкий поклон!!!!! Видимо когда английского нехватает, он переходит на турецкий и тут я уже пас :(, слава богу, есть вы!!!!!!!
soft
падишах

это не вам, я случайно не туда отправила
капля
Forum ilahiyatçısı

Прошу прощения, за картинку, посылала вам одни букеты цветов и нечаянно вылез ковыряющий в носу, это не вам, вам одни цветы, и огромная признательность, низкий поклон, спасибо!!!!!!!!!!!
soft
падишах

nasıl yani

acık konusabılırmıyız

ben sana sadece ufacık bı sıtemde bulundum karısmadımkı

daha dogrusu karısmaya hakkım yok

vaktiniz varmı

konusmak ıcın

что-то я тебя совсем не понимаю. какая показуха? в чем она заключается? Не нравиться тебе ? - прошел мимо!есть вопросы? задай!
капля
Forum ilahiyatçısı

nasıl yani - то есть как?

acık konusabılırmıyız - мы можем поговорить откровенно?

ben sana sadece ufacık bı sıtemde bulundum karısmadımkı - я нашел тебя на маленьком сайте, я не ведь не вмешивался

daha dogrusu karısmaya hakkım yok - правильней сказать у меня нет права вмешиваться

vaktiniz varmı - у Вас есть время?

konusmak ıcın - чтобы поговорить

merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

beni gormek istediginden bu senin asilmaz bir istegin sadece

softy Спасибочки
Jannet_83
Гарна дівчина

konusmak ıstersen buralardayım ben

evet senı dınlıyorummm

o yorumuda kaldırıyorum

yazdıgım yorumu...........Duymasını Bilene SES!.. Çekmesini Bilene NEFES!.. Gitmesini Bilene HEDEF!.. Değerimi Bilene SEDEF... Yaşamasını Bilene HAYAT!.. Sevmesini Bilene YÜREK.... Sulamasını Bilene ÇİÇEK... Yüreğini Sunmasını Bilene KIYMET!.. Savaşmasını Bilene ZAFER'im... Ben Yürekliyim... Yüreğimin Karşılığında YÜREK İsterim
капля
Forum ilahiyatçısı

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык