ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 91

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девочки на поможете?

Но утешаю себя мыслью, что тебе там хорошо. Хотя мог бы конечно вспомнить обо мне и написать коротенькое сообщение.

orada iyisindir diye düşünmek tesellimdir. Ama beni hatırlayıp kısa bir mesaj atabilirdin

Анечка, спасибки
Изображение
svetlana_kemer
Султан-ПАША

Фото: 8

kalomira ,спасибо

Помогите,пожалуйста.с переводом -doğum günün kutlu olsun.nice yıllara...hastanedeydim.evde degildim.canım.faceye giremedim.işe başladım.şimdi işteyim. seni çok seviyorum.arkadaşlarına selamlar...
Понаглею ещё .На -я очень рада,что ты меня нашла.мне очень приятно.в воскресенье,когда мы с Шермин разговаривали по камере,там была ты с мальчиком?у меня просто изображение было плохое и я не разглядела.как жизнь?ты тоже сейчас работаешь?скоро увидимся.я уже писала Шермин,что приеду 1 мая.осталось немножко потерпеть.у тебя чудесные дети(я посмотрела твои фото).с нетерпением жду встречи.

Спасибо

поздравляю тебя с днем рождения. долгих лет желаю. я был в больнице, не дома.дорогая. на фейс не мог зайти, начал работу.сейчас я на работе.я тебя очень люблю.друзьям приветы.

beni bulduguna sevindim..çok memnun oldum. pazar günü Şermin ile konuştugumuzda orada çocukla beraber olan sen miydin. görüntü iyi değildi iyi görmedim.nasılsın. şimdi çalışırmısın. yakında görüşürüz.Şermina mayısın birinde geleceğimi dedim. biraz dayanmak kaldı. çocukların harikadır (senin fotolarına baktım). buluşacağımız zamanı sabırsızlıkla bekliyorum.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

Попрошу ещё немного с вашего разрешения

Я нашла лекарство от любви к тебе. Перечитываю вот эти твои слова "...." и они меня возвращают с небес на землю
Изображение
svetlana_kemer
Султан-ПАША

kalomira,Анечка,спасибо огромное Ксюнь,тоже огромное спасибо

Помогите.пожалуйста,с ответом -дорогая,что случилось?почему ты была в больнице?что-то с малышом?надеюсь,что всё у тебя хорошо.спасибо большое за поздравление.очень жаль,что мы с тобой не увиделись по камере.девчёнки очень ждали этого.от них тебе большой привет.все с нетерпением ждём встречи с тобой.береги себя.напиши,пожалуйста,какой у тебя размер одежды.
Так уж вышло,что ты у меня есть!И чёрта с два я тебя кому отдам!
tulunay
Султан

- Я люблю любить тебя. Люблю чувствовать тебя каждой моей клеточкой. И пусть даже это наше счастье не будет бесконечным, все равно его уже никто не сможет у нас отнять. Ведь нельзя отнять у человека его прошлое, и то, что навсегда останется в его сердце тоже невозможно отнять.

seni sevmeyi seviyorum. seni tüm hücrelerimde hissetmeyi seviyorum. bu mutluluğumuz sonsuza dek süremese de, her şeye rağmen hiç kimse onu bizden alamaz. kimsenin geçmişini kendinden alamazsınız, ve onun kalbinde sonsuza dek kalacak şeyleri de almak imkansızdır.
shirkuh
iyi sihirbazı

Фото: 76

буду не много не скромной можно мне для смс-ки на , пожалуйста

Я так люблю смотреть в твои глаза.
Взгляд их так нежен, так опасен.
То радостный он, то смущённый иногда,
То вдруг суров, но так прекрасен.
atochina
başlık yok

Фото: 5

shirkuh, спасибо огромное!!!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

буду не много не скромной можно мне для смс-ки на , пожалуйста

Я так люблю смотреть в твои глаза.
Взгляд их так нежен, так опасен.
То радостный он, то смущённый иногда,
То вдруг суров, но так прекрасен.

gözlerine bakmayı öyle seviyorum ki
bakışları öyle nazik, öyle tehlikeli ki
bazen mutlu, bazen utangaç
bazen ani, ama öylesine mükemmel.
shirkuh
iyi sihirbazı

Помогите,пожалуйста с переводом:

tamam canın sag olsunnn yazma yeterki sen iyi ol bunu bilimmm.duvara gelinçe evet sildimm saklanaçak bi şey yok sadece bu tür şeyler gizli kalma taraftarıyımm çünkü özelim benimm ):):

Спасибо!
африка
даешь персональный титул!!..

дорогая,что случилось?почему ты была в больнице?что-то с малышом?надеюсь,что всё у тебя хорошо.спасибо большое за поздравление.очень жаль,что мы с тобой не увиделись по камере.девчёнки очень ждали этого.от них тебе большой привет.все с нетерпением ждём встречи с тобой.береги себя.напиши,пожалуйста,какой у тебя размер одежды.

tatlım, ne oldu? neden hastanedeydin? bebeğe bir şey mi oldu? umarım herşey yolundadır. tebrik için çok teşekkürler. ne yazık ki kamerada seninle görüşemedik. kızlar çok beklediler bunu. onların da sana bol selamı var. sabırsızlıkla hepimiz seninle görüşmeyi bekliyoruz. kendine iyi bak. lütfen yaz, senin giyecek ölçülerini.
shirkuh
iyi sihirbazı

Помогите,пожалуйста с переводом:

tamam canın sag olsunnn yazma yeterki sen iyi ol bunu bilimmm.duvara gelinçe evet sildimm saklanaçak bi şey yok sadece bu tür şeyler gizli kalma taraftarıyımm çünkü özelim benimm ):):

Спасибо!

ладно милая, спасибо, не пиши, достаточно того, чтобы у тебя всё было хорошо, я это знаю. Относительно стены, да, я стёр, но мне нечего скрывать, просто я сторонник того, чтобы такие вещи оставались конфиденциальными, потому что ты только моя
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

И еще одну фразу,пожалуйста :

... kim bu bakıyomda hiçde bakmıyom?

Спасибо.
африка

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с переводом на турецкий:

Эрджан ничего не написал Татьяне. Возможно он не хочет с ней переписываться, потому что у него есть девушка?

Как прошел твой воскресный день? Отдых был хорошим? Как здоровье твоей мамы? Последнее время мы так мало общаемся. Что ты думаешь о нашем знакомстве и обо мне? Мне очень интересно узнать твое мнение.

Спасибо большое заранее
Natasechka

Фото: 2

Спасибо вам огромное!
Можно еще ответ перевести:

В том что я тебе написала на стене не было ничего конфиденциального.Если я только твоя,почему ты это хочешь скрывать? Или таких "единственных" у тебя несколько ?

Благодарю вас!
африка

Анечка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

пожалки на

я с подругой могу приехать в марте. Но я не могу делать въезд выезд. Если я 3 месяца буду в Турции, потом 3 месяца мне нужно оставаться в Украине, без возможности приехать в Турцию. Я бы хотела остаться на весь сезон, только на 3 месяца не очень выгодно финансово ехать. Я знаю что в (название) азербайджанцам делали вид на жительство (oturma izin), Буду благодарна если узнаете можно нам сделать oturma, если мы граждане Украины

нормальной женщине всегда хочется две вещи: немножко похудеть и немножко покушать :)
k_cilek
müziksever

Burhan, большое спасибо!
atochina
başlık yok

Фото: 5

В том что я тебе написала на стене не было ничего конфиденциального.Если я только твоя,почему ты это хочешь скрывать? Или таких "единственных" у тебя несколько ?

duvarına yazdığım şey özel birşey değildi. eğer ben sadece seninsem, o zaman bunu neden saklıyorsun? yoksa böyle "birtanem"lerin birden fazla mı?
shirkuh
iyi sihirbazı

shirkuh,огромное спасибо
Так уж вышло,что ты у меня есть!И чёрта с два я тебя кому отдам!
tulunay
Султан

Прошу помощи на

Elinde kırmızı bir gül,seni burada bekleyen biri var, o ben:) Gözlerini gözlerimden,dudaklarını dudaklarımdan kaçırma
Ben seni seyretmeye doyamam aşkım.Sen benim canımsın.Seni sevmek vazgeçilmezim olman beni deli ediyor.
Изображение
svetlana_kemer
Султан-ПАША

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык