ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 91

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
И на немножко

- Я вчера разговаривала с айкутом попросила его отдать все долги. надеюсь он позвонил тебе и в скором времени все отдаст тебе. я объяснила ему что нужно иметь голову на плечах и думать о других.

Dün Aykut ile konuştum, hep borcu vermesini istedim. Umarım seni aradı ve yakın zamanda her şey sana verecek. Ona anlattım ki omuzda baş olmalı ve başkaları düşünmesi lazım.
"İlişki" söze bayılıyorum. O günahları her türlü içerir (c)
Aşk bitmiş - domates te pörsümüş
Изображение
hayat_yalandir
Султан

спасибо!!
можно еще с турецкого:
"hayatta tum isteklerinin gerceklesmesini diliyorum. hersey gonlunce olsun"

и сразу с русского:
"приглашение? когда захочешь, тогда и приезжай )))"
barsik
падишах

спасибо!!
можно еще с турецкого:
"hayatta tum isteklerinin gerceklesmesini diliyorum. hersey gonlunce olsun"

и сразу с русского:
"приглашение? когда захочешь, тогда и приезжай )))"

Желаю, чтобы в жизни все желания исполнялись. Пусть все будет так, как ты захочешь.
Davet mi? İstediğinde gel)))
"İlişki" söze bayılıyorum. O günahları her türlü içerir (c)
Aşk bitmiş - domates te pörsümüş
Изображение
hayat_yalandir
Султан

спасибо большое!!!!!!

можно вот это еще чуток

- -aykuta her şeyi bnm söyledimi söylemişsin aferim sana ben sana demedimmi benim söyledimi söyleme diye ben seni düşünüyorum senin bana yaptığına bak ama şunu da bilki aykut seni çok seviyo ve herşeyi senn için yapıyo bundan sonrasına ben karışmam aykut sana deli gibi aşık ve çok seviyo hiçbirşeyi gözü görmüyo
иринкина
Sweet Lady

Фото: 69

Переведите пожалуйста на

Мы с трудом складываем из маленького большое, зато с легкостью превращаем большое в крошечное, а зачастую и ни во что.
anisem
Султан

Фото: 50

спасибо большое!!!!!!

можно вот это еще чуток

- -aykuta her şeyi bnm söyledimi söylemişsin aferim sana ben sana demedimmi benim söyledimi söyleme diye ben seni düşünüyorum senin bana yaptığına bak ama şunu da bilki aykut seni çok seviyo ve herşeyi senn için yapıyo bundan sonrasına ben karışmam aykut sana deli gibi aşık ve çok seviyo hiçbirşeyi gözü görmüyo

ты Айкуту рассказала всё, что я сказал. Умничка! Я разве тебе не говорил, чтобы ты не рассказывала того, что я говорил, я о тебе думаю, а ты глянь, что ты со мной сделала, но знай вот что, Айкут тебя очень любит и делает для тебя всё впредь я вмешиваться не буду, Айкут влюблён в тебя, как сумасшедший, и очень тебя любит. Ничего другого не видит
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

спасибочкииии

можно малюсенький ответ -

я не рассказывала ему что ты мне писал.можешь не волноваться. но думаю он догодался так как тебе должен.. я просто сказала что ему нужно вернуть свой долг.... я и сама знала что он должен денег. а что будет дальше между нами...время покажет. но я уже свое решение приняла.
иринкина
Sweet Lady

Пожалуйста, помогите немножко:

Ну уж нет! В Турции мы на эту тему говорить не будем. Я не хочу, чтобы 2 месяца счастья превратились в помойку. И вообще больше не будем об этом говорить. Это всё только разрушает наши отношения. Но тем не менее я рада, что мы поговорили. Я надеюсь, что ты смог понять мои чувства.

Большое спасибо!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

Девочки,нужна ваша помощь,лютфен:

я расстроилась, что ты не сказал мне о футбольном матче.я бы хотела его посмотреть.Забыл про меня совсем =Р А у тебя игра когда будет? Признавайся, я буду болеть за тебя и твою команду.

Спасибо
DitaVonTeese
Королева бурлеска

Фото: 1

Переведите пожалуйста на

Мы с трудом складываем из маленького большое, зато с легкостью превращаем большое в крошечное, а зачастую и ни во что.

küçücük şeyleri toparlayıp büyük bir şey kurmak için çok çaba gösteriyoruz. Ama buna karşılık büyük olanı kolayca yıkıp bizden sonra sadece kırıntılarını hatta hiç bir şey bırakmıyoruz

как-то так

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

спасибочкииии

можно малюсенький ответ -

я не рассказывала ему что ты мне писал.можешь не волноваться. но думаю он догодался так как тебе должен.. я просто сказала что ему нужно вернуть свой долг.... я и сама знала что он должен денег. а что будет дальше между нами...время покажет. но я уже свое решение приняла.

yazdıklarını Aykut'a söylemedim. Merak etme. Sanırım o tahmin etmiştir. Çünkü sana para borcu var. Ben sadece borcunu geri ödemen lazım dedim bu kadar. Parayı geri vermen gerektiğini bildim zaten. İlişkimiz nereye geleceğini zaman gösterecek. Ben kararımı verdim

kalomira
Anka kuşu

Помогите пожалуйста \позаимствовала некоторые фразы у другой форумчанки, но перевода не было\

- Я люблю любить тебя. Люблю чувствовать тебя каждой моей клеточкой. И пусть даже это наше счастье не будет бесконечным, все равно его уже никто не сможет у нас отнять. Ведь нельзя отнять у человека его прошлое, и то, что навсегда останется в его сердце тоже невозможно отнять.

У меня есть такой переводик:

Я люблю тебя и я была с тобой очень счастлива. Я снова хочу быть с тобой, хочу любить тебя, хочу по долгу смотреть в твои глаза, прикасаться к тебе, чувствовать тебя каждой клеточкой своего тела. И пусть даже это счастье НЕ будет бесконечным, все равно это будет наша с тобою маленькая жизнь, наше с тобой счастье, которое потом уже никто не сможет у нас отнять. Ведь нельзя отнять у человека его прошлое, и то, что навсегда останется в его сердце тоже нельзя отнять.

Seni seviyorum, seninle mutluydum. Yine de seninle olmak istiyorum. Seni sevmek, sürekli gözlerine bakmak, ellerine dokunmak, herşeyini hissetmek istiyorum. Bu mutluluk sonsuza kadar sürmese de olsun o bizim küçük dünyamız, onu kimse elimizden alamaz. İnsanın mazisi alınmaz onun duygular da kalbinden çıkartılmaz.
Giorgia
Ben dili öğrenemem

Девочки на поможете?

Но утешаю себя мыслью, что тебе там хорошо. Хотя мог бы конечно вспомнить обо мне и написать коротенькое сообщение.
Изображение
svetlana_kemer
Султан-ПАША

Фото: 8

Пожалуйста, помогите немножко:

Ну уж нет! В Турции мы на эту тему говорить не будем. Я не хочу, чтобы 2 месяца счастья превратились в помойку. И вообще больше не будем об этом говорить. Это всё только разрушает наши отношения. Но тем не менее я рада, что мы поговорили. Я надеюсь, что ты смог понять мои чувства.

Большое спасибо!!!

Yok yaa. Türkiye'de bu konu üzerine konuşmayacağız! 2 ayın çöplük haline dönmesini istemiyorum. Ayrıca bir daha bu konuyu tartışmayacağız! Bunlar ilişkimizi bozar. Yine de konuşmamız hoşuma gitti. Umarım duygularımı anlayabilmişsindir

kalomira
Anka kuşu

Девочки,нужна ваша помощь,лютфен:

я расстроилась, что ты не сказал мне о футбольном матче.я бы хотела его посмотреть.Забыл про меня совсем =Р А у тебя игра когда будет? Признавайся, я буду болеть за тебя и твою команду.

Спасибо

bana maçın oynanacağını söylememen beni üzdü. Onu izlemek isterdim. Tamamen beni unuttun. Senin maçın ne zaman olacak? İkrar et, seni be takımı tutacağım

kalomira
Anka kuşu

kalomira ,спасибо

Помогите,пожалуйста.с переводом -doğum günün kutlu olsun.nice yıllara...hastanedeydim.evde degildim.canım.faceye giremedim.işe başladım.şimdi işteyim. seni çok seviyorum.arkadaşlarına selamlar...
Понаглею ещё .На -я очень рада,что ты меня нашла.мне очень приятно.в воскресенье,когда мы с Шермин разговаривали по камере,там была ты с мальчиком?у меня просто изображение было плохое и я не разглядела.как жизнь?ты тоже сейчас работаешь?скоро увидимся.я уже писала Шермин,что приеду 1 мая.осталось немножко потерпеть.у тебя чудесные дети(я посмотрела твои фото).с нетерпением жду встречи.

Спасибо
Так уж вышло,что ты у меня есть!И чёрта с два я тебя кому отдам!
tulunay
Султан

Девочки на поможете?

Но утешаю себя мыслью, что тебе там хорошо. Хотя мог бы конечно вспомнить обо мне и написать коротенькое сообщение.

orada iyisindir diye düşünmek tesellimdir. Ama beni hatırlayıp kısa bir mesaj atabilirdin

kalomira
Anka kuşu

У меня есть такой переводик:

Giorgia спасибо!!! ... тока я там кое-что поменяла ... боюсь запутаться теперь)
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Помогите пожалуйста

- Я люблю любить тебя. Люблю чувствовать тебя каждой моей клеточкой. И пусть даже это наше счастье не будет бесконечным, все равно его уже никто не сможет у нас отнять. Ведь нельзя отнять у человека его прошлое, и то, что навсегда останется в его сердце тоже невозможно отнять.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

kalomira ,спасибо

Помогите,пожалуйста.с переводом -doğum günün kutlu olsun.nice yıllara...hastanedeydim.evde degildim.canım.faceye giremedim.işe başladım.şimdi işteyim. seni çok seviyorum.arkadaşlarına selamlar...
Понаглею ещё .На -я очень рада,что ты меня нашла.мне очень приятно.в воскресенье,когда мы с Шермин разговаривали по камере,там была ты с мальчиком?у меня просто изображение было плохое и я не разглядела.как жизнь?ты тоже сейчас работаешь?скоро увидимся.я уже писала Шермин,что приеду 1 мая.осталось немножко потерпеть.у тебя чудесные дети(я посмотрела твои фото).с нетерпением жду встречи.

Спасибо

поздравляю с ДР. Счастливых лет жизни. Я в больнице, не дома, милая. Я на фейсбук не мог заходить. Начал работать. Сейчас я на работе. Я тебя очень люблю. Друзьям приветы

Beni bulduğuna çok sevindim. Memnunum. Pazar Şermin'le kamera kullanarak konuştuğumuzda orada bir çocukla olan sen miydin? Görüntüm çok kalitesiz, göremedim. Hayatın nasıl gidiyor? Sen de mi bu aralar çalışıyorsun? Yakında görüşürüz Şermin'e yazmıştım 1 mayısta geleceğim diye. Az kaldı. Çocukların çok ama çok tatlılar. Resimlerini gördüm. Görüşmemizi 4 gözle bekliyorum

kalomira
Anka kuşu

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык