ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 89

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
точно! Я
Biricigim
indigo

Фото: 1

Помогите пожалуйста перевести немножко на

"Ты же ещё не слушал мою песенку, а она уже тебе нравится)). Завтра утром обязательно послушай, она так поднимает настроение!"

Спасибо заранее
Jannet_83
Гарна дівчина

Добрый вечер Всем!

Переведите пожалуйста вот это на Hersey gayet yolunda. Turkiye de bulundun mu hic?

И вот это пожалуйста если можно на - Не надо за меня беспакоиться, у меня всё отлично. Только сейчас очень занята учёбой и подготовкой к экзаменам, поэтому в интернет очень редко захожу, забегаю проверить только э-майл и проверить сообщения на фейсбуке. С утра до вечера нахожусь в университете и в библиотеке. А как у вас дела в Ливии, у вас там сейчас жарко, да? А у нас наконец таки наступила зима, днём минус 11-15 градусов мароза, и снег кругом, всё белое:земля дома, деревья, очень красиво.

За ранее огромное спасибо за помощь

все отлично. была в Турции когда-нибудь?

beni merak etmen lazım değil, herşey yolunda. sadece şimdi çok yoğunum, okumam var, sınavlara hazırlanıyorum, o yüzden internete seyrek giririm. email ve facebookta mesajlara bakmak için girip cıkıyorum. sabahtan akşama kadar üniversite ve kütüphanede vakit geçiriyorum. ya Libyada hayat nasıl geçiyor? çok sıcaktır orada şimdi, değil mi? burada kış geldi nihayet. gün zamanında 11
- 15 decere soğuk var, her yerde karla kaplı. toprak, evler, ağaçla - herşey beyazdır. çok güzel!
Самые темные часы - перед рассветом
softy
i feel like a star

Фото: 124

Помогите пожалуйста перевести немножко на

"Ты же ещё не слушал мою песенку, а она уже тебе нравится)). Завтра утром обязательно послушай, она так поднимает настроение!"

Спасибо заранее

bu şarkımı dinlemedin hala ama onu beğendiğini diyorsun. yarın sabah dinle mutlaka, o kadar keyif verir!
softy
i feel like a star

добрый вечер)) помогите пожалуйста с переводом на
iyi aksamlar iyim sen nasılsın seni tanımıyorum ama sen avsallara gelmişsin ve tatil yapmışsın ben sun maritim otelde çalışıyom adim sait bizim akrabanım yatı var onda çalıştım imparator berkay yat belki biyorsun seni tanıya bilirmiyim sen le arkadaş olmak için sadece kabul ettigin için tesekur ederim sana mailbu sayit sayar ekleye bilirsin kib
спасибо

добрый вечер я в порядке ты как? я не знаю тебя но ты в авсал (город? местность?) приезжала в отпуск я работаю в отеле sun maritim зовут саит у наших(вероятно имелось в виду моих) родственников яхта есть там тоже работал яхта imparator berkay может ты знаешь могу я с тобой познакомиться? чтобы друзьями быть всего лишь за твое согласие спасибо тебе эл.почту на этом сайте можешь себе завести береги себя
softy
i feel like a star

softy Cпасибо большое
Jannet_83
Гарна дівчина

softy
i feel like a star

Еще загадочку помогите, плз, разгадать...
hayirdir calisirken bir seymi oldu
ikat
Türkçe öğrenmek

вот и славно, когда ты работала/работал случилось что-то?
softy
i feel like a star

У меня ещё немножко на русский есть просьбочка и всё, свалю спать в приятной усталости
Надеюсь, тут нет ничего пошлого в этом сообщении))

"Nadya nadya nadya aklımdan hiç çıkmıyorsun. Tüm beyin hücrelerini ele geçirdin. Kalbim hiç şüphe yok ki senin ellerinde. Seninle gülüp seninle ağlamayı öyle çok istiyorumki. Burası mabedim burası burası dünyam. Bırakıp gidemem burada nadyam. Ah bir garip osmanım yücedir sevdam.
Jannet_83
Гарна дівчина

вот и славно, когда ты работала/работал случилось что-то?

Спасибо!!!!
Странная фраза если считать что она идет после сени севиёрум и на этом сообщение заканчивается пьяный он там что ли...
ikat
Türkçe öğrenmek

У меня ещё немножко на русский есть просьбочка и всё, свалю спать в приятной усталости

"Nadya nadya nadya aklımdan hiç çıkmıyorsun. Tüm beyin hücrelerini ele geçirdin. Kalbim hiç şüphe yok ki senin ellerinde. Seninle gülüp seninle ağlamayı öyle çok istiyorumki. Burası mabedim burası burası dünyam. Bırakıp gidemem burada nadyam. Ah bir garip osmanım yücedir sevdam.

Надя, Надя, Надя, не идешь ты у меня из головы совсем. каждой клеточкой моего тела ты завладела (наверное там было hücrelerimi по смыслу). и что мое сердце в твоих руках нет никаких сомнений. и что я хочу с тобой и плакать и смеяться (тут в смысле делить горе и радость). тут мой храм тут мой мир. не смогу бросить и уйти, тут моя Надя. ах моя несчастная и возвышенная любовь Османа.
softy
i feel like a star

Надя, Надя, Надя, не идешь ты у меня из головы совсем. каждой клеточкой моего тела ты завладела (наверное там было hücrelerimi по смыслу). и что мое сердце в твоих руках нет никаких сомнений. и что я хочу с тобой и плакать и смеяться (тут в смысле делить горе и радость). тут мой храм тут мой мир. не смогу бросить и уйти, тут моя Надя. ах моя несчастная и возвышенная любовь Османа.

Вах, какие страсти на ночь глядя
softy Спасибо тебе за перевод
Jannet_83
Гарна дівчина

мне не все удалось тебе отправить.

Ты меня взволновал и не выходишь из моей головы. Преследуют мечты и желания теперь.
Мысленно постоянно с тобой разговариваю.
Некоторые твои ответы показывают что ты ни так понял, или я тебя.
капля
Forum ilahiyatçısı

мне не все удалось тебе отправить.

Ты меня взволновал и не выходишь из моей головы. Преследуют мечты и желания теперь.
Мысленно постоянно с тобой разговариваю.
Некоторые твои ответы показывают что ты ни так понял, или я тебя.

Sana her şeyi gönderemedim.
Beni heyecanlandırdın ve aklımdan çıkmıyorsun. Şimdi hayallerim ve arzularım beni kovalıyor.
İçimde hep seninle konuşuyorum.
Bazı yanıtların gösteriyor ki sen beni veya ben seni yanlış anladık.
Изображение
Ketana
Her şey sende gizli

Фото: 341

Özel hayatı: Nişanlıyım. Nişanlım Rizeli ve İstanbul’da okuyor. 25 Haziran’da düğünümüz olacak.
rich-kissa
Султан-ПАША

Фото: 4

спасибо Китана
капля
Forum ilahiyatçısı

Мне очень резко и некрасиво по телефону тогда сообщили. Мне представили это, как конец. Хотелось скорее в Россию. Но в России тоже ждали результата.

последнее воскресение ноября - день матери.
капля
Forum ilahiyatçısı

canım senin hakkında hiç yanlış düşünmedim ben
капля
Forum ilahiyatçısı

Özel hayatı: Nişanlıyım. Nişanlım Rizeli ve İstanbul’da okuyor. 25 Haziran’da düğünümüz olacak.

личная жизнь: помолвлен. моя невеста из Ризэ и учится в Стамбуле. 25 июня будет наша свадьба.
Biricigim
indigo

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык