ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 89

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
neyse yapamadım,
ama yarın çözerim,
kızdığım için kullandım sorry

последнее, обещаю
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

neyse yapamadım, - ну ладно, я не смог
ama yarın çözerim, - но завтра я разрешу (проблему)
kızdığım için kullandım sorry - я пользовался/использовал, потому что разозлился, прости

последнее, обещаю

спокойной ночи всем
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

спокойной ночи!
Odeliska
Принцесска

Фото: 9

Доброй ночи, переведите,плз:

Да, я тебя не понимаю.Если ты так устал ,тогда почему вчера в мсн до трех ночи был, фотографии менял? А мне говоришь про усталость.Где логика?Это не я тебя расстраиваю, а ты меня.Я к тебе со всей душой, а ты...Отдыхай, я не буду тебя беспокоить своим присутствием.

Спасибо
DitaVonTeese
Королева бурлеска

Фото: 1

плиз..3 смс )) Заранее благодарю!!!!!!!

bende seni cok ozledim tekbir istegim sensin askim sana cok istiyacim var keske yanimda olsan

sensiz yasak cok zor conku binlerce kadar cok seviyorum yamurun altin da bekle tutamadigin yamur taneleri kadar cok sevioyrum/

benden bukadar cabuk sakildi askim neden bana buyle yapiyorsun sana cok ihtiyacim var ben sana dedim sende kalpi yok benim kalbim sende
anqelok
даешь персональный титул!!..

Пожалуйста, помогите мне перевести:

Ашкым, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нашем отдыхе. Я пытаюсь представить нашу встречу, как мы встретим друг друга, что скажем... Я помню как это было осенью... телефонные звонки из аэропорта, твои глаза в тот момент когда мы встретились помню, как обнял и поцеловал меня - как будто это все было только вчера... Представляю, как будем вместе.. как буду прикосаться к тебе, чувствовать тебя, как буду лежать у тебя на груди, в твоих крепких и таких родных объятиях, а ты в это время будешь нежно целовать меня. Хочу гулять с тобой по Белеку, держась за руки, ходить в маленькие кафе, и не важно какая будет погода. А потом мы будем возвращаться в апартаменты и будем принадлежать только друг другу. Мы будем в своем мире, мире, где есть только мы, наша любовь, наша страсть, и наше счастье от того, что мы вместе.

Спасибо!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

bende seni cok ozledim tekbir istegim sensin askim sana cok istiyacim var keske yanimda olsan

- я тоже по тебе очень соскучился. одно единственное моё желание- ты. любимая в тебе очень нуждаюсь. вот бы ты со мной рядом была.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Доброй ночи, переведите,плз:

Да, я тебя не понимаю.Если ты так устал ,тогда почему вчера в мсн до трех ночи был, фотографии менял? А мне говоришь про усталость.Где логика?Это не я тебя расстраиваю, а ты меня.Я к тебе со всей душой, а ты...Отдыхай, я не буду тебя беспокоить своим присутствием.

Спасибо

evet, seni anlamıyorum. o kadar yorulsan dün gece saat üçte resimleri değiştirerek neden msndaydın? ama bana yorgunluğu anlatıyorsun. mantık nerede? ben seni üzmüyorum ama sen beni üzüyorsun. canımı sana açtım ama sen... dinlen, sana daha rahatsız etmeyeceğim.
Самые темные часы - перед рассветом
softy
i feel like a star

Фото: 124

плиз..3 смс )) Заранее благодарю!!!!!!!

sensiz yasak cok zor conku binlerce kadar cok seviyorum yamurun altin da bekle tutamadigin yamur taneleri kadar cok sevioyrum/

benden bukadar cabuk sakildi askim neden bana buyle yapiyorsun sana cok ihtiyacim var ben sana dedim sende kalpi yok benim kalbim sende

я тоже по тебе соскучился, единственное мое желание - это ты, любимая, ты мне очень нужна, вот бы ты была рядом со мной

очень трудно жить без тебя тысячекратно тебя люблю подожди под дождем, моя любовь к тебе подобна неудержимому ливню

ты от меня так быстро ускользнула любимая почему так со мной делаешь ты мне очень нужна я сказал тебе у тебя нет сердца мое же сердце у тебя
softy
i feel like a star

Большое Спасибо, Softy!!!

Переведите на турецкий :
benim turk sevgilim yok ama rusya cok cok sevdigim kiz arkadasim sevgilim var hatta ismide a.t.!!!!!
atochina
başlık yok

Фото: 5

Пожалуйста на

mutlu olsam gülerdim canım.benvsadece seni sevdim gerçekden.ama sen benden daha iyilerine laik olduğun için bu nişanlanma kararı aldım.seni sonsuza kadar seveceğim meleğim.sen benim güneşim olarak seni düşündükce hep içimi ısıtacaksın.seni seviyorum.

СПАСИБО!!!!!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
irina197228
Султан-ПАША

Пожалуйста, помогите мне перевести:

Ашкым, я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нашем отдыхе. Я пытаюсь представить нашу встречу, как мы встретим друг друга, что скажем... Я помню как это было осенью... телефонные звонки из аэропорта, твои глаза в тот момент когда мы встретились помню, как обнял и поцеловал меня - как будто это все было только вчера... Представляю, как будем вместе.. как буду прикосаться к тебе, чувствовать тебя, как буду лежать у тебя на груди, в твоих крепких и таких родных объятиях, а ты в это время будешь нежно целовать меня. Хочу гулять с тобой по Белеку, держась за руки, ходить в маленькие кафе, и не важно какая будет погода. А потом мы будем возвращаться в апартаменты и будем принадлежать только друг другу. Мы будем в своем мире, мире, где есть только мы, наша любовь, наша страсть, и наше счастье от того, что мы вместе.

Спасибо!!!

aşkım, bizim izinimizin hakkında düşüncelerimle uykuya dalıyorum ve uyanıyorum. buluşmamızı düşünmeye calışıyorum, nasıl birbirimizi karşılayıp ne deyeceğiz... son baharda bunun nasıl olduğunu hatırlıyorum... havalımanında çağrilar, buluştuğumuz anda senin gözlerini hatırlıyorum, nasıl beni sarıp öptüğünü hatırlıyorum... dün bunun olduğu gibi... beraber olacağızı düşünüyorum... nasıl seni dokunacağımı, seni hissedeceğimi, kollarında bağrına basıp yatacağımı düşünüyorum. ya sen aynı zamanda beni öpeceksin şefkatli. elleri tutup Belekte seninle gezmek istiyorum, küçük kahvelere girip çıkmak istiyorum ve hava önemli değil o zaman. ya sonra apartamana döneceğiz ve sadece birbirimiziniz. dünyamızda olacağız, orada sadece biz varız, aşkımız, sevgimiz ve beraber olmaktan mutluluğumuz var.
softy
i feel like a star

Большое Спасибо, Softy!!!

Переведите на турецкий :
benim turk sevgilim yok ama rusya cok cok sevdigim kiz arkadasim sevgilim var hatta ismide a.t.!!!!!

у меня нет турецкой возлюбленной, зато есть русская очень очень мной любимая девушка есть и имя ее a.t.
softy
i feel like a star

Пожалуйста на

mutlu olsam gülerdim canım.benvsadece seni sevdim gerçekden.ama sen benden daha iyilerine laik olduğun için bu nişanlanma kararı aldım.seni sonsuza kadar seveceğim meleğim.sen benim güneşim olarak seni düşündükce hep içimi ısıtacaksın.seni seviyorum.

СПАСИБО!!!!!!

если я буду счастлив, я бы посмеялся, дорогая. я только тебя любил по0настоящему. но я принял решение обручиться, потому что ты достойна лучшего, чем я. Я буду любить тебя до смерти, мой ангел, ты останешься моим солцем, когда буду думать о тебе, ты согреешь мою душу. я тебя люблю
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

merkana , огромное спасибо!!!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
irina197228
Султан-ПАША

Softy, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

Переведите плиз ....

- canımsın benım canmm cok az kaldıı sankı zaman azaldıkca gunler uzuyo bende senı cok ozledım cnm buyuk bı ozlemle beklıorm bebgım
иринкина
Sweet Lady

Фото: 69

Пожалуйста на

beni silmişsin bana zaman ver demiştim senin beni zor durumda bırakıp gittiğine inanamıyorum

valetta
янычар

Пожалуйста на

beni silmişsin bana zaman ver demiştim senin beni zor durumda bırakıp gittiğine inanamıyorum

кажется, ты меня стёрла, я тебе говорил "дай мне время", я не могу поверить, что ты ушла и бросила меня в таком сложном положении
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

Переведите плиз ....

- canımsın benım canmm cok az kaldıı sankı zaman azaldıkca gunler uzuyo bende senı cok ozledım cnm buyuk bı ozlemle beklıorm bebgım

ты моя душа, моя милая, очень недолго осталось, будто бы время уменшается, а дни наоборот растягиваются, я тоже по тебе очень соскучился, дорогая, жду с большим желанием тебя видеть, малышка
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык