ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 87

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
утро доброе, помогите на плиз:

naber,antalya sana yaramış kardeşlik,saçlar maçlar,felsefik yazılar..zayıflamışsın masaj yapa yapa ama iyi olmuş,bir de arayınca sana ulaşabilsem

заранее спасибище
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
almond
Султан

Фото: 2

Пожалуйста переведите

* akşam tv de izledim rusyanın güneyinde bir adam ikinci dunya savaşı gazisi 94 yaşında va 34 yaşında karısı bir erkek çocukları oldu ve önce küçük evdekalıyorlar ve devlet onlara böyük ev hediye etti.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Девочки, переведите смску, пожалуйста:

Оставь С. в покое. Ты ей не нужен. В Турции она просто отдыхала и развлекалась. Здесь у неё своя жизнь, работа, парень есть. Она говорит, что ты мальчик с улицы. Ты в душе не моешься, зубы никогда не чистишь, от тебя плохо пахнет. С. сама навела о тебе справки и узнала много нового. Ты оказывается большой врун. Ты много раз её обманул. Короче, отстань от неё, ты ей надоел.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Привет всем!
Пожалуйста, помогите с переводом, тут какая-то абракадабра

Fdagdasgsbcvf
Gagdn hgf
Askimm
Semivhfd vhaxxetfhv
Zavdehgzc (может, раскладку клавиатуры забыл переключить? )
Senzis olmuyor
Yapamiyorum
Ben senzis olmaz
ЗАранее вам спасибо!
Ляля9192
Султан

seni sadece benim çok yakınlarıma anlattı
senin masadakilermi
капля
Forum ilahiyatçısı

seni çok seviyorum artık sensiz yapamıyorum bu kadar büyük bir aşkı daha önce hiç yaşamadım

nşallah çok mutlu oluruz ama özlemek çok zor artık dayanacak gibi olmuyor natalıya seni hep yaşıyorum hep aklımdasın hep kalbimdesin

çok teşekkür ederim
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Tyttiy
Султан-ПАША

Фото: 10

seni çok seviyorum artık sensiz yapamıyorum bu kadar büyük bir aşkı daha önce hiç yaşamadım

çok teşekkür ederim

- тебя очень люблю, уже без тебя не могу, такую большую любовь раньше я вообще не переживал.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Спасибо Вам огромное

nşallah çok mutlu oluruz ama özlemek çok zor artık dayanacak gibi olmuyor natalıya seni hep yaşıyorum hep aklımdasın hep kalbimdesin
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Tyttiy
Султан-ПАША

Фото: 10

Спасибо Вам огромное

- Бог даст мы очень счастливы будем, но скучать очень тяжело, уже не выдерживаю. Наталья, всегда тобой живу, ты всегда в моих мыслях, всегда в моём сердце.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Доброе утро всем..

Помогите плиз

opucuklerini aldılar mı babalarından?

и на тур.

мы лучше родной. нас только-что перевели с реанимации в палату.Сейчас буду пробовать кормить нашу малышку( грудью)

Olya555
Султан-ПАША

Доброе утро всем..

Помогите плиз

opucuklerini aldılar mı babalarından?

- вы получили поцелуи от вашего папы?
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Спасибо солнышко:-)

Olya555
Султан-ПАША

Добрый день девочки Пожалуйста помогите перевод на "Сегодня в 4 вечера забираю документы, и сегодня отправлю почтой. Я не совсем поняла адрес, напиши еще раз: улица.., дом.., квартира..., чтобы письмо правильно ушло." Заранее Огромное Спасибо.
irinazizova1979
янычар

Девчоночки, доброе утро!Помогите пожалуйста перевести несколько сообщений:

- canım bende yazı hayal ediyorum.ama neden gelemiyorsun ki.Antalya ya değil,Konya ya gel.söylediğim gibi benim orda arkadaşım var üniversitede okuyor.onun evi var Konya da.yanına bir arkadaşını al gel.biz seninle iyi vakit geçiririz.benim arkadaşımda senin arkadaşınla iyi vakit geçirir..lütfen ama..çok eğleniriz hep beraber.

- bende seni çok seviyorum..aralık ayında ben konya olurum.mutlaka ama mutlaka bekliyeceğim.dediğim gibi yanında bir arkadaşınla gel..tatlı rüyalar canım.seni her yerinden öpüyorum. ;-)

- tamam bitanem.ben konya ya gittiğim de seni ararım.gel diye ;-) ;-) ...o şimdi okula gitmiştir .ben sana facebook tan önereyim sen onu arkadaş olarak facebook a ekle..ben söylerim ona.çok iyi bir kişidir.unutma aşkım gelirken yanında arkadaşını da getir.söz verdim arkadaşıma..birlikte iyi vakit geçircez..öpüyorum seni aşkım ;-)

Заранее спасибо большое!!!

и вот ещё немножечко...

- tamam bitanem.ben konya ya gittiğim de seni ararım.gel diye ;-) ;-) ...o şimdi okula gitmiştir .ben sana facebook tan önereyim sen onu arkadaş olarak facebook a ekle..ben söylerim ona.çok iyi bir kişidir.unutma aşkım gelirken yanında arkadaşını da getir.söz verdim arkadaşıma..birlikte iyi vakit geçircez..öpüyorum seni aşkım ;-)
Nelubimaya
падишах

Девчоночки, доброе утро!Помогите пожалуйста перевести несколько сообщений:

- canım bende yazı hayal ediyorum.ama neden gelemiyorsun ki.Antalya ya değil,Konya ya gel.söylediğim gibi benim orda arkadaşım var üniversitede okuyor.onun evi var Konya da.yanına bir arkadaşını al gel.biz seninle iyi vakit geçiririz.benim arkadaşımda senin arkadaşınla iyi vakit geçirir..lütfen ama..çok eğleniriz hep beraber.

- дорогая я тоже о лете мечтаю. но отчего не приезжаешь то? Не в Анталью. В Конью приезжай. Я говорил у меня там друг есть, в университете учится. у него дом есть в Конье. с собой одну подругу возьми и приезжай. мы с тобой хорошо время проведём. и мой друг с твоей подругой хорошо время проведут. Ну пожалки .. много будем развлекаться всегда вместе.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Доброго дня всем!Пожалуйста,помогите с переводом -я сегодня буду дома поздно.у девочки,с которой работаем сегодня день рождения.мы компанией идём в кафе.у нас сегодня очень тепло +18,солнышко.

Спасибо
Так уж вышло,что ты у меня есть!И чёрта с два я тебя кому отдам!
tulunay
Султан

Доброго дня всем!Пожалуйста,помогите с переводом -я сегодня буду дома поздно.у девочки,с которой работаем сегодня день рождения.мы компанией идём в кафе.у нас сегодня очень тепло +18,солнышко.

Спасибо

Bugün eve geç geleceğim. İş kız arkadaşımın doğum günü bugün. İş arkadaşlarımla kafeye gidiyoruz. Burası bugün güneşli ve çok sıcak, +18 derece
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

Never_Born,спасибо огромное за помощь
Так уж вышло,что ты у меня есть!И чёрта с два я тебя кому отдам!
tulunay
Султан

плиз на тур.

мы лучше родной. нас только-что перевели с реанимации в палату.Сейчас буду пробовать кормить нашу малышку( грудью)

Olya555
Султан-ПАША

Девочки, помогите с переводом на , пожалуйста

Kitap okur gibi tane tane okuyorum seni, yavaş yavaş çeviriyorum sayfalarını.Tanıdıkça tanımak istiyorum. Son defaa benim olsan,uyansam yanındaaa

Заранее большое спасибо!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Belka_32
Султан-ПАША

Фото: 40

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык