ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 87

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Миленькие, помогите с переводиком!Спасибо заранее!!!!!

-aşkım seninle sex yapmayı çok özledim.benim aklıma birşey geldi.benim konya da üniversite okuyan arkadaşım var.ben onun yanına gitcem.10 15 gün kalcam.sende gelsene.gezeriz dolaşırız..hem yanında bir arkadaşınıda getir.senin arkadaşınla benim arkadaşımla gezer.olmaz mı?bakarsın onlarda birbirine kaynaşır...gelirmisin konya ya???
Nelubimaya
падишах

Kalomirochka спасибо большое!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

-aşkım seninle sex yapmayı çok özledim.benim aklıma birşey geldi.benim konya da üniversite okuyan arkadaşım var.ben onun yanına gitcem.10 15 gün kalcam.sende gelsene.gezeriz dolaşırız..hem yanında bir arkadaşınıda getir.senin arkadaşınla benim arkadaşımla gezer.olmaz mı?bakarsın onlarda birbirine kaynaşır...gelirmisin konya ya???

любимая, я соскучился по сексу с тобой. Мне тут идея пришла. У меня есть друг, который учится в Конье в универе. Я поеду к нему. Останусь там 10-15 дней, ты тоже приезжай. Погуляем, пошатаемся. Я с собой подружку возьми. Твоя подруга погуляет с моим другом. Так нельзя? Посмотришь, они тоже сойдутся. Ты приедешь в Конью?
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

любимая, я очень соскучился по сексу с тобой. Мне кое-что пришло на ум. У меня есть друг, который учится в Конье в университете. я поеду к нему. буду там 10-15 дней. ты тоже приезжай. погуляем. и привези тоже подружку. твоя подруга с моим другом погуляют. хорошо? посмотришь, они тоже подружатся. ты приедешь в Конью?
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Добрый вечер всем! Пожалуйста переведите на :
"Ты пожалуйста пойми, у меня сейчас нет почвы под ногами, только стресс. Я пытаюсь хоть как-то удержаться. Пожалуйста не будь эгоистом, пообщайся со мной, когда мне этого надо, а не только когда тебе захочется. Ты не сочувствуешь мне и помощь не предлагаешь. Ты не понимаешь, что я чувствую."
Спасибо заранее!

Пожалуйста мне можно переводик! Спасибо заранее!
Осуществи свою мечту.
inside
падишах

Можно на Спасибо большое
Я видела, что все окружащие люди относятся к тебе с любовью.Ты заслуживаешь такую любовь людей потому что ты очень хороший и добрый человек. Ты самый лучший человек которого я знаю. Фотографии я отправлю обязательно, но чуть позже.Сейчас проблемы с компьютером и на face boke тоже плохо работает.Почему то все клипы скидывает на одного из друзей, хотя я хочу просто выложить их у себя на странице.В свободное время теперь я бегу к компьютеру чтобы посмотреть твои письма.Еще я люблю читать книги особенно фантастику. Ты любишь читать книги?Я не знаю что еще сказать о себе.Ты спроси я отвечу.Целую тебя
almonda
падишах

Kalomirochka и Merkanochka, девчоночки, спасибо огромное!!!!!Тысячу раз спасибо, за внимание и помощь в переводах!!!!

а можно ответ ему перевести на

-Дорогой, к сожалению сейчас я никак не могу приехать в Турцию...хотя я очень хочу и мне очень тяжело себе отказать в таком удовольствии...я приеду только весной...не обижайся...за то летом мы хорошо проведем время...если б ты знал как я уже мечтаю о лете...ещё больше чем ты...вот так...а пока можешь только помечтать...
Nelubimaya
падишах

Добрый вечер всем! Пожалуйста переведите на :
"Ты пожалуйста пойми, у меня сейчас нет почвы под ногами, только стресс. Я пытаюсь хоть как-то удержаться. Пожалуйста не будь эгоистом, пообщайся со мной, когда мне этого надо, а не только когда тебе захочется. Ты не сочувствуешь мне и помощь не предлагаешь. Ты не понимаешь, что я чувствую."
Спасибо заранее!

Anla beni lütfen. Şimdi dünya başıma dar oldu. Sürekli strese giriyorum. Başımın çaresini bulmaya çalışıyorum. Lütfen bencillik yapma. İhtiyacım varken benimle konuş biraz. Sadece istediğinde değil. Benimle ilgilenip yardım etmeyi teklif etmiyorsun. Hissettiklerimi anlamıyorsun

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Спасибо огромное kalomira!
Осуществи свою мечту.
inside
падишах

Kalomirochka и Merkanochka, девчоночки, спасибо огромное!!!!!Тысячу раз спасибо, за внимание и помощь в переводах!!!!

а можно ответ ему перевести на

-Дорогой, к сожалению сейчас я никак не могу приехать в Турцию...хотя я очень хочу и мне очень тяжело себе отказать в таком удовольствии...я приеду только весной...не обижайся...за то летом мы хорошо проведем время...если б ты знал как я уже мечтаю о лете...ещё больше чем ты...вот так...а пока можешь только помечтать...

Canım benim, maalesef Türkiye'ye gelme imkanım yok bu aralar. Çok istiyorum ama. Kendime olmaz demek çok zor ki. İlkbaharda gelebilirim. Küsme lütfen. Buna karşı yazın günlerimizi çok eğlenceli bir şekilde geçiririz. Yazı ne kadar hayal ediyorum bilemezsin. Senden çok hayalim var. İşte.. Şimdilik sen de sadece hayal edebilirsin

kalomira
Anka kuşu

Добрый вечер.
помогите пожалуйста.

DÖKTÜRÜYOSUN BU AKŞAM
çpk doğru yazmışsın

спасибо зарание
anisem
Султан

Фото: 50

Kalomira, не устану благодарить!!!!СПАСИБО!!!!!
Nelubimaya
падишах

Добрый вечер.
помогите пожалуйста.

DÖKTÜRÜYOSUN BU AKŞAM
çpk doğru yazmışsın

спасибо зарание

сегодня вечером красиво излагаешь
очень правильно написал/а

kalomira
Anka kuşu

на пож-ста!!!
sen cok akilisin hava alaninda metroya bin esenler otogarda in pamukale firmasina git bodruma hersat otobus var tami bebeyim seni seviyorum hayalin guzümde perde care yok bendeki derde senin olmadigin yerde yasamanin imkani varmi prensesim ola
заранее спасибо!!!!!!!!

ты такая умница! из аэропорта езжай на метро до остановки Автовокзал Esenler. там найди фирму Pamukkale. Каждый час ходят автобусы до Бодрума. Договорились, куколка? Я тебя люблю. Перед моими глазами твой образ, нет мне спасенья от моих мук. Разве можно жить там, где тебя нет, моя принцесса Оля

спасибо
olenka75
даешь персональный титул!!..

на пож-ста!!!

спасибо за помощь)) только я полечу самолетом,у меня уже билеты куплены.так что встречай меня в аэропорту.все будет нормально,я справлюсь.если что-буду звонить тебе и ты мне поможешь.так ведь?
заранее спасибо!!!
olenka75

Можно на Спасибо большое
Я видела, что все окружащие люди относятся к тебе с любовью.Ты заслуживаешь такую любовь людей потому что ты очень хороший и добрый человек. Ты самый лучший человек которого я знаю. Фотографии я отправлю обязательно, но чуть позже.Сейчас проблемы с компьютером и на face boke тоже плохо работает.Почему то все клипы скидывает на одного из друзей, хотя я хочу просто выложить их у себя на странице.В свободное время теперь я бегу к компьютеру чтобы посмотреть твои письма.Еще я люблю читать книги особенно фантастику. Ты любишь читать книги?Я не знаю что еще сказать о себе.Ты спроси я отвечу.Целую тебя

Etrafındakilerin seni sevdiğini gördüm. Herkesin sevgisine layıksın çünkü çok iyi kalpli birisin sen. Tanıdığım en iyi insansın. Tabi ki fotoğraflarımı gönderirim, ama biraz sonra. Bilgisayarımın sorunu var, facebook da düzgün çalışmıyor. Eklediğim klipleri arkadaşlarımdan birine gönderiyor, neden, bilmiyorum. Boş zamanlarımda bilgisayarıma senden gelen mektupları okumaya koşuyorum. Kitaplar da okumayı seviyorum, özellikle hayali eserler. Kitap okumayı seviyor musun? Daha ne söyleyeyim bilmiyorum. Hakkımda bir şey öğrenmek istersen sor, cevap vereyim. Öptüm seni

kalomira
Anka kuşu

на пож-ста!!!

спасибо за помощь)) только я полечу самолетом,у меня уже билеты куплены.так что встречай меня в аэропорту.все будет нормально,я справлюсь.если что-буду звонить тебе и ты мне поможешь.так ведь?
заранее спасибо!!!

yardım için teşekkürler. Ama uçakla gideceğim. Biletleri aldım artık. O zaman beni havalimanında karşıla. Her şey güzel olacak, beceririm. Bir şey olursa seni aracağım. Sen bana hemen yardımcı olacaksın, değil mi?

kalomira
Anka kuşu

спасибо!!!!!!!!!
olenka75

Помогите пожалуйста на турецкий! и извините плиз за грубости

Я создала в компьютере новую папку и назвала её "гавно". Собрала все его фотографии какие были в компьютере и поместила в эту папку. он теперь гавно. Эти фотки мне ещё пригодятся. Ну и влип он в историю. Ты говорил мне летом что он дерьмо и бесчестный человек, но я не верила. Извини, я была не права. Он узнает что нельзя так играть с русскими девушками. А я наконец-то избавилась от такого дерьма в моей жизни. Хочется пойти и вымыться, долго мыться, смыть с себя все воспоминания, как грязнь, как поганое дерьмо. пусть прошлое связанное с этим говном смоется, пусть эти два года утекут и уплывут в канализацию. фу ты б.... плюну в его фотку прежде чем порвать. пьяница чёртова. Пусть он утонет как гавно в унитазе. А я верю что всё делается к лучшему, и рада что всё закончилось именно так, я так рада что не поехала к нему туда.
пожалуйста, передай ему мои слова.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

Ещё на турецкий помогите плиз!

Я рада, что он сделал это. Я давно уже хотела с ним расстаться сама, но не решалась, боялась допустить ошибку. А он сам это сделал, спасибо ему за это. И я знаю что он не женился, просто это был предлог чтобы расстаться. Я благодарна ему за то что грязное и подлое враньё наконец-то исчезло из моей жизни. Я верю в то что всё делается к лучшему.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык