ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 86

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
переводится -всё,вся,(пример1: в моед доме есть все - evimde herşei var;пример2:ты для меня значиш всё- benim icin herşeyimsin)
как ешо вам обяснить надеюс поняли!
uaka
даешь персональный титул!!..

Фото: 8

помогите ответ на

Мою машину пытались угнать еще 10-го сентября. На следующий день после приезда из Москвы. Она уже месяц стоит на стоянке. Ниссан, на котором я ездила последнее время принадлежит Ярославу. Он дает машину с одним условием - отвозить утром его на работу. И все. Просто по дружбе. Если я живу у мамы, как сейчас, я хожу пешком. Почему ты мне не веришь, что бывают хорошие люди, с которыми можно просто дружить, но не спать? Если бы я тебя обманывала, то я не готова бы была остаться в Турции. Я тебя никогда не обманывала, на твой вопрос - это брат, я могла ответить да это брат. И все. Я ведь так не сделала, я не могу тебе врать. Как ты этого еще не понял?

сорри что опять много.

Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
almond
Султан

Фото: 2

Всем привет.Переведите,плз:

Это такой же знакомый(друг),как и все девочки в твоём списке друзей. С чего ты взял,что тебе можно добавлять ,а мне нет?

Спасибо
DitaVonTeese
Королева бурлеска

Фото: 1

Всем привет.Переведите,плз:

Это такой же знакомый(друг),как и все девочки в твоём списке друзей. С чего ты взял,что тебе можно добавлять ,а мне нет?

Спасибо

Arkadaş listende kız arkadaşların olduğu gibi o da benim sadece arkadaşım. Yani sen ekleyebilirsin ama bana yasak mı?
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

пожалуйста ..Sana , küçük oğlumun düğününde çekilen fotoğraflarımızdan birkaçtanesini gönderiyorum.Benim ailemi tanımış olacaksınız.

Az sonra seni arayacağız, çok öpüyorum...СПАСИБО!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

пожалуйста ..Sana , küçük oğlumun düğününde çekilen fotoğraflarımızdan birkaçtanesini gönderiyorum.Benim ailemi tanımış olacaksınız.

Az sonra seni arayacağız, çok öpüyorum...СПАСИБО!!

Я посылаю тебе несколько фото со свадьбы моего младшего сына. Ты познакомишься с моей семьей.
Попозже мы тебе позвоним. крепко целую...
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

duygulu
спасибо большое!!
(Гёте)
sihirli
patriot

Девченочки, понимаю что надоела уже... но вообще ничего не понимаю...
yani varya kendin yazıp kendin oynuyorsun.nereden çıkarıyorsun böyle düşünceleri.benim adıma her şeyi yorumluyorsun.hiç kararlarıma saygı göstermiyorsun.benim kimseden utanaçak durumum yok.başka kadın bulmak gibi bir düşüncem olmadı olmayaçak.belki sen başka erkek bulmak istiyorsun aşkım.beni sinirlendirmek içinmi yapıyorsun anlamıyorum.
ikat
Türkçe öğrenmek

yani varya kendin yazıp kendin oynuyorsun.nereden çıkarıyorsun böyle düşünceleri.benim adıma her şeyi yorumluyorsun.hiç kararlarıma saygı göstermiyorsun.benim kimseden utanaçak durumum yok.başka kadın bulmak gibi bir düşüncem olmadı olmayaçak.belki sen başka erkek bulmak istiyorsun aşkım.beni sinirlendirmek içinmi yapıyorsun anlamıyorum.

То есть ну ты даёшь. Сама написала, сама поиграла. Откуда у тебя взялись эти мысли? Сама всё комментируешь от моего имени. Совершенно не уважаешь мои решения. У меня и в мыслях не было никого стыдиться. Не было и не будет даже мысли найти себе другую женщину. Может, ты себе хочешь другого мужчину найти, любимая. Ты это делаешь, чтобы меня понервировать? Я не понимаю
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

Фото: 0

помогите плиз. тут неверно написано. не понимаю до конца

sanene iyi yada kötü ağrısı senimi aldı ne yazıp yazıp duruyon
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

то есть сама написала, сама же и играешь. Откуда у тебя такие мысли. Ты всё комментируешь на счет меня. К моим решениям совсем не проявляешь уважения. Мне некого стыдиться. У меня не было и не будет такой мысли, как найти другую женщину. Может ты хочешь найти себе другого парня, ашкым? Ты это делаешь, чтобы меня разозлить? не понимаю
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

помогите плиз. тут неверно написано. не понимаю до конца

sanene iyi yada kötü ağrısı senimi aldı ne yazıp yazıp duruyon

тебе какое дело? хороша или плохая боль, он тебя что ли взял? Что ты всё пишешь и пишешь?

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
kalomira
Anka kuşu

спасибо большое
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Kalomira, duygulu спасибо вам огромное!!!
ikat
Türkçe öğrenmek

помогите ответ на

Мою машину пытались угнать еще 10-го сентября. На следующий день после приезда из Москвы. Она уже месяц стоит на стоянке. Ниссан, на котором я ездила последнее время принадлежит Ярославу. Он дает машину с одним условием - отвозить утром его на работу. И все. Просто по дружбе. Если я живу у мамы, как сейчас, я хожу пешком. Почему ты мне не веришь, что бывают хорошие люди, с которыми можно просто дружить, но не спать? Если бы я тебя обманывала, то я не готова бы была остаться в Турции. Я тебя никогда не обманывала, на твой вопрос - это брат, я могла ответить да это брат. И все. Я ведь так не сделала, я не могу тебе врать. Как ты этого еще не понял?

сорри что опять много.

Arabamı 10 eylülde çalacaklardı. Moskova'dan döndükten bir gün sonra. Bir ay boyunca otogarda. Sürdüğüm Nissan Yaroslav'ın. Bana arabasını veriyor, ama bir şartı var. Sabahleyin onu işine getirmeliyim. Bu kadar. Sadece arkadaşlık yapıyor. Annemin evinde otururken şu anki gibi yürüyerek gidiyorum. Neden sözlerime inanmıyorsun? İyi kalpli insanlar var bu dünyada. Onlarla arkadaş olarak konuşmak ama sevişmemek mümkündür. Sana yalan söyleseydim Türkiye'de kalmaya hazır olmazdım. Sana asla yalan söylemedim. Soruna bu kardeşim diye cevap verebildim. İşte. Ama böyle yapmadım. Sana yalan söyleyemem. Nasıl bunu şimdiye kadar anlamamıştın?

kalomira
Anka kuşu

пожалуйста ..Спасибо за фото, покажу Анастасие.Айкут у тебя очень красивый, похож на тебя , такие же ямочки на щеках.Как я поняла, он тоже занимается бизнесом в Стамбуле? Как там твои молодожены поживают? Они оба очень милые. Как твоя любимая дочь, звонишь ей?..Целую...СПАСИБО!!
(Гёте)
sihirli
patriot

ещё немножко, плииизз.. ..Дорогой, поедишь- одевайся теплее, у нас холодно,ночью заморозки, сейчас моросит дождик. Я сказала Сабиру,что смогу отпроситься на 4-5 дней, у нас система такая : я не работаю- мне естественно не платят, а надеяться в этой жизни я могу пока только на себя. Не обижайся, ладно? Пишу,как оно есть на самом деле.В Санкт-Петербурге я тебя обязательно встречу. Сходим потом посмотришь мою новую строящуюся квартиру....Жду тебя с нетерпением..Целую.....СПАСИБО!!!
(Гёте)
sihirli
patriot

пожалуйста ..Спасибо за фото, покажу Анастасие.Айкут у тебя очень красивый, похож на тебя , такие же ямочки на щеках.Как я поняла, он тоже занимается бизнесом в Стамбуле? Как там твои молодожены поживают? Они оба очень милые. Как твоя любимая дочь, звонишь ей?..Целую...СПАСИБО!!

Resimler için sağol. Anastasiya'ya göstereyim. Aykut'un çok yakışıklı, sana benziyor. Yanaklarında aynı gamzeler var. Anladığım kadarıyla o da İstanbul'daki işadamı, değil mi? Yeni evlilerin nasıl? İkisi ne kadar tatlı ki. Sevdiğin kızın nasıl, onu arıyor musun? Öptüm

kalomira
Anka kuşu

Еще немножечко, пожалуйста...

seni silmek istesem bunu sana söylemek
ikat
Türkçe öğrenmek

Еще немножечко, пожалуйста...

seni silmek istesem bunu sana söylemek

если бы я хотел тебя удалить - это тебе говорить
Изображение
duygulu