ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 85

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Переведите пожалуйста на тюркче!

Мой сын сегодня в школе потерял сознание, упал в обморок. Хорошо что я была рядом и он не упал на пол. Ты не представляешь себе что я пережила, как страшно было его держать на руках, я думала что я сплю и это не со мной происходит. Но сын пришёл в себя и школьный врач отправил нас в поликлинику к неврологу и на обследование. Мы уже сходили, на той неделе будем анализы сдавать, проверим всё у сына.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

Ещё плиз на тюркче помогите!

Я же тебе говорила раньше, что ребёнок у меня нездоров, нужно деньги на обследование и лечение, на хорошее питание. А ты ничем не хочешь помочь. Это точно значит - ты меня не любишь. Если ты любил бы меня - ты бы и ребёнка моего любил как родного. Сегодня вечером буду звонить отцу ребёнка,сообщу ему новости. Принесёт денег и фрукты. У нас с ним плохие отношения,но он всё равно помогает. А ты ничем помочь не хочешь. Видишь сколько у меня тут проблем, а ты ещё мне нервы мотаешь. Если не можешь быть вместе с нами,не хочешь с нами жить здесь - уйди навсегда из моей жизни.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

Девушки! Пожалуйста,помогите перевести:

1.мне твой кузен Апо очень не понравился,не обижайся kuzenini beğendim
2.когда отдавала ключи от комнаты,хозяйка посмотрела на кровать Anahtar geri vererken oda sahibesi yatağa baktı
3.я хотела забить гвозди,но нечем было çivi çakmak istedim de çekiç yoktu
4.вы нормально добрались? iyi mi vardınız
5.я не поняла,что ты говорил про русских мужчин,они что
по ночам бьют вас и кусают,встретив на дороге? rus erkekleri hakkında senin anlattığını anlamadım ki, onlar gece sizi görüp dövüyor ve ısırıyor mu??
Спасибо большое
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!
можно еще немножечко

yine denizdeyim birtanem :) köpükleri yararak gidiyoruz, martı kanatlarında sevgimi gönderiyorum sana:)

Olya555
Султан-ПАША

помогите пожалуйста перевести на

yakında elinde körükle gelir merak etme.

примерно так скоро у него все станет еще хуже(плохо), не беспокойся

duygulu а что такое körükle? а то лазю тут в словаре и понять не могу))

ну, в словаре написано körük
1) воздуходувные / кузнечные меха; воздуходувка
2) меха (гармоники и т. п.)
но здесь не дословно переводится, а как устойчивый оборот
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

ну, в словаре написано körük
1) воздуходувные / кузнечные меха; воздуходувка
2) меха (гармоники и т. п.)

вот у меня так же написано,только я не могу понять что оно такое на русском
сорри за флуд не в той теме))
Ekaterina007
даешь персональный титул!!..

Спасибо огромнейшее!!!!!!!!
можно еще немножечко

yine denizdeyim birtanem :) köpükleri yararak gidiyoruz, martı kanatlarında sevgimi gönderiyorum sana:)

Я снова в море. Идем, рассекая, москую пену. На крыльях чайки я посылаю тебе свою любовь
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

с этим словом используется такое выражение yangına körükle gitmek - бежать на пожар с поддувалом (то есть делать бесполезное дело)
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

Переведите пожалуйста на тюркче!

Мой сын сегодня в школе потерял сознание, упал в обморок. Хорошо что я была рядом и он не упал на пол. Ты не представляешь себе что я пережила, как страшно было его держать на руках, я думала что я сплю и это не со мной происходит. Но сын пришёл в себя и школьный врач отправил нас в поликлинику к неврологу и на обследование. Мы уже сходили, на той неделе будем анализы сдавать, проверим всё у сына.

Oğlum bugün okulda baygınlık geçirmiş. İyi ki yanında başkaları varmış ve yere çarpmamış. düşünebiliyor musun onu kolumda tutarken neler hissettiğimi? Sanki bir kabustayım ve bu benim başıma gelmiyor diye düşündüm. Oğlum kendine geldikten sonra okul doktoru bizi muayene için norologa gönderdi. Bu hafta analizler yapılıp oğlum kontrolden geçecek.
kenanoruc
Ciddi İnsan

Фото: 4

с этим словом используется такое выражение yangına körükle gitmek - бежать на пожар с поддувалом (то есть делать бесполезное дело)

подливать масла в огонь:) спасибо)
Ekaterina007
даешь персональный титул!!..

Спасибо вам от души солнышко!!!!!!!!

можно ответ, пожалуйста!!!!

эта чайка уже в Киеве, села на наше больничное окно и принесла твою любовь. мы уже намного лучше.

Olya555
Султан-ПАША

Ещё плиз на тюркче помогите!

Я же тебе говорила раньше, что ребёнок у меня нездоров, нужно деньги на обследование и лечение, на хорошее питание. А ты ничем не хочешь помочь. Это точно значит - ты меня не любишь. Если ты любил бы меня - ты бы и ребёнка моего любил как родного. Сегодня вечером буду звонить отцу ребёнка,сообщу ему новости. Принесёт денег и фрукты. У нас с ним плохие отношения,но он всё равно помогает. А ты ничем помочь не хочешь. Видишь сколько у меня тут проблем, а ты ещё мне нервы мотаешь. Если не можешь быть вместе с нами,не хочешь с нами жить здесь - уйди навсегда из моей жизни.

Ben sana daha önce çocuğumun sağlığının yerinde olmadığını söylemiştim. Tedavi ve iyi beslenmesi için para gerekiyor. Sen ise hiç bir şekilde yardım etmek istemiyorsun. Bu kesin olarak senin beni sevmediğini gösteriyor. Eğer beni sevseydin çocuğumu da kendi öz evladın gibi görürdün. Bu akşam babasına telefon durumları anlatacağım. Para ve meyce getirecek. Onunla aramız hiç iyi değil ama yine de yardım ediyor.Sen ise hiç bir şekilde yardım etmiyorsun. Görüyor musun ne kadar çok sorun var.Sen ise daha sinirlerimi bozuyorsun.Eğer benimle burada yaşamak istemiyorsan hayatımdan tamamen çekil git.
kenanoruc
Ciddi İnsan

Фото: 4

переезжаем СЮДА в перевод смс часть 86
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.