ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 85

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
kalomira , спасибо Вам большое!

помогите перевести, плиз.

мы уже удалили всех лживых людей из своей жизни. надеюсь, больше такие не повстречаются. жизнь моя, а что именно случилось? из-за чего ты так расстроена? из-за Каана? потом он всё поймёт и ещё пожалеет, что потерял тебя.
miss~positiFF
Маленькая Королева

Девчоночки,доброе утро!Помогите с переводиком:

-доброе утро,любимый.Ты так сладко спал,я не хотела тебя будить.Я приготовила тебе завтрак и кофе...но сейчас жду тебя в душе,мне нужна твоя помощь...Любимый,я хочу каждый день просыпаться рядом с тобой,будить тебя лаской и поцелуями!Когда же настанет этот счастливый день?Больше мне ничего ненадо,ни денег,ни золота,ни бриллиантов,только ты!!!

Спасибо дорогие!
Leyla_ASKIM
даешь персональный титул!!..

помогите перевести хотябы близко по смыслу

Все понятно.Тебе интересна только та девушка,которая приедет сама к тебе.Я любовь понимаю немного по-другому.Если бы тебе былла нужнп я-ты бы искал возможность для встречи.Могбы и сам ко мне в гости приехать.Но это все имеет смысл только,когда люди действительно нужны друг другу.А ты.я так поняла,просто ищешь девушку,которая сама приедет к тебе и ты проведешь с ней отлично время.Я приезжала в твою страну и не составляло никакого труда встретиться
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Tyttiy
Султан-ПАША

Фото: 10

Доброе утро.
Помогите с переводом пожалуйста.
kızım, iyice TÜrk oldun sen ya, cidden türkçe biliyormusun gibi geliyor.

спасибо
anisem
Султан

Фото: 50

Доброе утро.
Помогите с переводом пожалуйста.
kızım, iyice TÜrk oldun sen ya, cidden türkçe biliyormusun gibi geliyor.

спасибо

девочка моя, ты уже турчанкой стала, серьёзно, ты турецкий знаешь? мне так кажется.
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

duygulu, и с моим переводиком помогите пожалуйста,а то миленький ответ на смс ждет
Leyla_ASKIM

duygulu

переведите ответ пожалуйста.
я не знаю турецкий, но есть хорошие люди которые помогают перевести мои русские чувства на турецкий язык.
anisem
Султан

duygulu

переведите ответ пожалуйста.
я не знаю турецкий, но есть хорошие люди которые помогают перевести мои русские чувства на турецкий язык.

Ben türkçe bilmiyorum. Ama iyi insanlar var, onlar benim rus duygularım turkçeye çevirmeye yardım ediyor.
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

duygulu,Помогите с переводиком,a то скоро не актуально будет,пожаааалуйста...

-доброе утро,любимый.Ты так сладко спал,я не хотела тебя будить.Я приготовила тебе завтрак и кофе...но сейчас жду тебя в душе,мне нужна твоя помощь...Любимый,я хочу каждый день просыпаться рядом с тобой,будить тебя лаской и поцелуями!Когда же настанет этот счастливый день?Больше мне ничего ненадо,ни денег,ни золота,ни бриллиантов,только ты!!!

Спасибо!
Leyla_ASKIM

Девчоночки,доброе утро!Помогите с переводиком:

Спасибо дорогие!

Günaydım aşkım benim. Sen ne kadar tatlı uyudun, ben seni uyandırmak istemedim. Sana kahvaltı yaptım ve kahve hazırladım...ama şu anda seni duşta bekliyorum, yardımını istiyorum...Aşkım her gün senin yanında uyanmak istiyorum, seni şefkatla ve öpücüklerle uyandırmak istiyorum! Ne zaman bu mutlu gün gelecek? Ondan başka bir şey istemiyorum, ne para, ne altın, ne pırlanta, sadece sen!!
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

duygulu,спасииибо огромное!!!
Leyla_ASKIM

помогите пожалуйста перевести на

yakında elinde körükle gelir merak etme.
anisem
Султан

девочки, меня пропустили, плиз.
miss~positiFF
Маленькая Королева

kalomira , спасибо Вам большое!

помогите перевести, плиз.

мы уже удалили всех лживых людей из своей жизни. надеюсь, больше такие не повстречаются. жизнь моя, а что именно случилось? из-за чего ты так расстроена? из-за Каана? потом он всё поймёт и ещё пожалеет, что потерял тебя.

Artık tüm yalancıları hayatımızdan sildik. Umarım bundan sonra bu tip insanlarla karşılaşmayız. Hayatım, ne oldu ki? Neden bu kadar bozuksun? Kağan yüzünden mi? Sonunda anlar ve seni kaybettiğine pişman olur.
kenanoruc
Ciddi İnsan

Фото: 4

Кенан , спасибо тебе большущее!
miss~positiFF
Маленькая Королева

помогите перевести хотябы близко по смыслу

Все понятно.Тебе интересна только та девушка,которая приедет сама к тебе.Я любовь понимаю немного по-другому.Если бы тебе былла нужнп я-ты бы искал возможность для встречи.Могбы и сам ко мне в гости приехать.Но это все имеет смысл только,когда люди действительно нужны друг другу.А ты.я так поняла,просто ищешь девушку,которая сама приедет к тебе и ты проведешь с ней отлично время.Я приезжала в твою страну и не составляло никакого труда встретиться

Seni sadece hazır ayağına gelen kızlar ilgilendiriyor. Armut piş ağzıma düş hikayesi yani. benim aşk anlayışım biraz farklı. Eğer ben senin için bir öneme sahip olsaydım buluşmak adına girişimde bulunur ve çaresini de bulurdun.Bana misafir olmaya gelebilirdin. Her şeyin temelinde birinin diğeri için önem arzedip etmediği yatıyor. Anladığım kadarıyla sen hazır dikim mal alıyorsun.Kendi ayağıyla koşup gelsin.Oh ne ala memleket! Ben senin ülkene geldim gittim ve buluşma konusunda her hangi bir zorluk ortaya koymuyorum.
kenanoruc
Ciddi İnsan

Фото: 4

переведите плиз
geleceksin değilmi buraya
marimus
Турканутая

Фото: 1

переведите плиз
geleceksin değilmi buraya

- ты приедешь сюда не так ли?
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Добрый день!!!!!!!

gül biraz :)))) dun beni televizyonda gormusler :)))) hem de sizin sektorle ilgili :)

Olya555
Султан-ПАША

Переведите, пожалуйста, на
"Любимый, отели в Москве не закрываются весь год. А разве ты будешь работать после ноября? Я думала, что ты полгода не работаешь. Я предлагала тебе поехать со мной отдыхать в январе. Мы можем выбрать подешевле тур и вместе поехать. Я заплачу половину и получится не так дорого. Тебе нужен отдых! Ты так давно не отдыхал, потрать деньги на себя! Представь мы с тобой вдвоем в отеле, все для нас - море, рестораны и большая кровать. Тебе совсем не нравится моя идея?"

Спасибо большое!!!
Volna2010

Фото: 1

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык