Перевод отдельных слов и фраз 35

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Спасибо Ира!!!
ukroman
странствующий суфий

Помогите пожалуйста перевести: KARTALLAR YÜKSEKLERDEN UÇAR AŞAGIDAKİLERİ GÖREMEZ
lariska_perm
странствующий суфий

Переведите, пожалуйста:

"eski günlere itafen :)bana ev kızı olduğunu söylemiştin ama evinin genel olduğunu söylememiştin :)"
Kefirinka
янычар

Фото: 5

Переведите плиз: Смотрю в твои глаза и вижу жизнь.
figaro1
странствующий суфий

ты тоже такая, невозможно даже мечтать. забей на моих родственников. они не знают как я цени. это есть моя девушка меня бросила я оч любил ее но она бросила точно также если бы не было шюкрю мы бы не познакомились но не забывай того что я тебя оч люблю моя старшая сестра единственная моя ты меня не оставляй всех кого любил все меня бросают даже девушка если полюблю держатся от меня на расстоянии волнуюсь по пустякам из-за них ты моя настоящая старшая сестра я могу у тебя кое-чего попросить футбольные бутсы НАЙК зеленого цвета у вас там дешево поэтому а вообще деньги неважно дорогая сестричка я тебя тааак люблю

за халявные буцы родину продадут. Сорри за
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

ты тоже такая, невозможно даже мечтать. забей на моих родственников. они не знают как я цени. это есть моя девушка меня бросила я оч любил ее но она бросила точно также если бы не было шюкрю мы бы не познакомились но не забывай того что я тебя оч люблю моя старшая сестра единственная моя ты меня не оставляй всех кого любил все меня бросают даже девушка если полюблю держатся от меня на расстоянии волнуюсь по пустякам из-за них ты моя настоящая старшая сестра я могу у тебя кое-чего попросить футбольные бутсы НАЙК зеленого цвета у вас там дешево поэтому а вообще деньги неважно дорогая сестричка я тебя тааак люблю

за халявные буцы родину продадут. Сорри за
Уеаааааа деньги не так важны)))но бутсы зеленого цвета

New LiFe WiTh New LoVe
list30
Сэр, Да, Сэр!

"у вас там дешево", ах парниша молодца )))
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

девочки, вот это что значит: onun kızınıda siktinmi
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

девочки, вот это что значит: onun kızınıda siktinmi

ты и её дочку трахал?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

Помогите пожалуйста перевести: KARTALLAR YÜKSEKLERDEN UÇAR AŞAGIDAKİLERİ GÖREMEZ

орлы высоко парят не могут увидеть тех, кто внизу
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Переведите плиз: Смотрю в твои глаза и вижу жизнь.

gözlerine bakarken hayatı görüyorum
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Переведите, пожалуйста:

"eski günlere itafen :)bana ev kızı olduğunu söylemiştin ama evinin genel olduğunu söylememiştin :)"

посвящается прошлому ты мне сказал, что девочка домашняя но не сказал что ее дом - это бордель (тут игра слов)
Изображение
Budur
masal dünyası

Девочки, помогите пожалуйста с переводом

"Господи, неужели все настолько сложно? Я ведь не думала, что он непрерывно рядом с тобой сидит. Да и я бы на месте твоего младшего брата не спрашивала каждый раз, кто это, когда тебе приходит смс. Тотальный контроль. "

Tanrım, bu kadar zor mu? her dakika yanında olduğunu düşünmedim. küçük kardeşinin yerinde olsam mesaj geldiği zaman kimden geldi diye sormazdım.herşey kontrol altında
Изображение
Budur
masal dünyası

спасибо за перевод!
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Девочки,помогите пожалуйчта - как перевести слово - HIC ... только не знаю вторая буква и или ы... это смс..
Изображение
Melka1
Султан

Фото: 11

Девочки,помогите пожалуйчта - как перевести слово - HIC ... только не знаю вторая буква и или ы... это смс..

hiç - ничего
Изображение
Budur
masal dünyası

переведите плиз
seninle irtibatımı koparmak istemiyorum

повторюсь )))))
Raska
даешь персональный титул!!..

не хочу прерывать (прекращать) связь(отношения) с тобой
Yulchikus

Фото: 0

Спасибо!
Тогда не понимаю смс совсем - Sozmu canim bende ya seni ya hic opuyoyorum... Можно на
Изображение
Melka1
Султан

Фото: 11

Спасибо!
Тогда не понимаю смс совсем - Sozmu canim bende ya seni ya hic opuyoyorum... Можно на

смысл примерно такой: "пообещай мне моя дорогая, что никого не поцелуешь" как-то так получается
Yulchikus

Фото: 0

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык