ПЕРЕВОД Е-МЭЙЛОВ И ДЛИННЫХ ТЕКСТОВ !!!ПИШИТЕ СЮДА!!! 8

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
И еще переведите маленькое предложение,спасибо
"это конечно не решение проблем но... "
maya23
янычар

Девочки, милые, помогите пожалуйста с переводом....

как переводится выражение Amber Misali???
MAGNETISM
янычар

Фото: 4

Девочки приветик!!!!!!
Переведи мне пожалуйста ответ. А то я ему попыталась сама написать, так в ответ получила тока дико ржущий смайл....
" Привет Керем! У меня сейчас очень много работы, да и приболела немного, поэтому часто писать не могу.
Ты просил по-больше рассказать о себе. Я учусь на бухгалтера, заканчиваю через год. Сейчас я работаю на радио. Озвучиваю и размещаю рекламу. Пока что мне это очень интересно.
Занимаюсь профессионально танцами, скоро поеду в Санкт-Петербург на открытие танцевального фестиваля. Очень этого жду и волнуюсь. Я родилась на Украине, сейчас там живет моя самая любимая бабушка и две двоюродные сестры. Я их очень люблю, но редко у них бываю.
Мне очень понравилось в Турции. Я обязательно вернусь. Скучаю, целую
Пиши мне о себе...."

ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛЗ!!!!! Выручайте!
В жизни нужно радоваться всему, что может пробудить жизнь...
yravesne
янычар

Девочки, пожалуйста на

selam vЩktoria
bana turkce yazman gercekten cok hoЧuma gitti. motorum vardЩ bЩlЩyorsun arkadasЩma verdЩm bЩr aksamlЩgЩna kЩz arkadasЩyla gezecektЩ kaza yaptЩ ehlЩyetЩde yoktu onun cezasЩyla ugrasЩyorum ruhsat benЩm adЩma ve kЩz arkadЩsЩnЩn aЩlesЩnЩ de tanЩyorum kЩzЩn aЩlesЩde benЩ sorumlu tuttu iЧi yerЩnde sorunlarda vardЩ iЧten ayrЩldЩm.maddi sЩkЩntЩlarЩm vardЩ bu gun yenЩ bЩ Щse gЩrdЩm neyse bunlarla senЩn canЩnЩ sЩkmayayЩm bende senЩ gormeyЩ cok ЩstЩyorum senЩn oncekЩ gonderdЩgЩn mail de yazЩlar ila rakamlar karЩsmЩstЩda ben senЩ aslЩnda sЩmdЩden kendЩme bЩr sans olarak goruyorum gulumsemen aklЩma gelЩyorda senЩ yanЩmda ЩsterdЩm. bana gelЩnca mayЩs dogumluyum ЩkЩzler burcu yanЩ kuaforum aslЩnda ben senЩ daha cok merak edЩyorum. hotmailde masenger de camera da gorebЩlЩrЩz aslЩnda bЩrbЩrЩmЩzЩ hotmailden anlayan bЩrЩ varsa oralarda cunku buralarda su anda rus arkadas yok turklere yonelЩk bЩr kuaforde calЩsЩyorum benЩm mail.ru adresЩmde var ama kullanmayЩ bЩlmЩyorum sen hotmaili mesenger kullanabЩlЩrsen yada masengerde olur bЩrbЩrЩmЩzЩ gorebЩlЩrЩz ??? ben cok ЩsterЩm bu arada bu yazЩsmalaramЩzЩ kesmessek bellЩ olmaz senЩn bЩ sansЩn olur buraya gelmen ЩcЩn yada benЩm bЩ sansЩm olur senЩn yanЩna gelЩrЩm sen benЩm yanЩma gelЩrsЩn kЩsmet cokk opuyorum senЩ ozel insan

Спасибо!
vikus
даешь персональный титул!!..

Здравствуйте. Очень Вас прошу переведите пожалуйста на

Дорогой, я хочу, что бы ты мне в письме рассказал о себе все. Где родился, вырос, учился, работаешь. Если не получится написать на английском, пиши на турецком.Вышли мне обязательно фотографии. Крепко тебя целую.Обнимаю.Жду ответа.

Заранее Вам спасибо.
gof050979
странствующий суфий

Фото: 1

Девочки, милые, переведите пожалуйста

aşkım neden boyle konusup beni üzüyorsun ne ayrilmasi sen benim icin eglence olsaydın ne ben sana mail nede mesaj atarim lütfen ayriliktan bahsetme SENİ SEVİYORUM VE SONUNA KADAR SENİNLE KALMAK İSTİYORUM :=(
AŞKIMMMMM SENDE BENİM AKLIMDASİN HER DAKİKA İNAN ORAYA NASIL GELİNİR NE LAZİM ONLARİ ARASTİRİ ORAYA YANİNA GELMEK İSTİYORUM SEN BENİM AŞKIMSINN CANİMSİN Bİ DAHA BOYLE BANA MUTLILIKLAR FALAN DEME BEN SENİNLE COOK MUTLUYUM SEN YANİMDA OLMASAN BİLE
SENİ KOCAMAN ÖPTÜMMM CANİM BENİM

Bono
странствующий суфий

И еще переведите маленькое предложение,спасибо
"это конечно не решение проблем но... "
bu problemlerin çözemi değildir tabii, ama...
Olan oldu, olacağa bakalım
santa
Султан-ПАША

Девочки приветик!!!!!!
Переведи мне пожалуйста ответ. А то я ему попыталась сама написать, так в ответ получила тока дико ржущий смайл....
" Привет Керем! У меня сейчас очень много работы, да и приболела немного, поэтому часто писать не могу.
Ты просил по-больше рассказать о себе. Я учусь на бухгалтера, заканчиваю через год. Сейчас я работаю на радио. Озвучиваю и размещаю рекламу. Пока что мне это очень интересно.
Занимаюсь профессионально танцами, скоро поеду в Санкт-Петербург на открытие танцевального фестиваля. Очень этого жду и волнуюсь. Я родилась на Украине, сейчас там живет моя самая любимая бабушка и две двоюродные сестры. Я их очень люблю, но редко у них бываю.
Мне очень понравилось в Турции. Я обязательно вернусь. Скучаю, целую
Пиши мне о себе...."

ПЕРЕВЕДИТЕ ПЛЗ!!!!! Выручайте!
Selam, Kerem! Şimdi işlerim çok yoğun, bir de biraz hasta oldum, onun için sık sık yazamıyorum.
Kendimden daha çok bahsetmemi istedin. Ben muhasebeci olmak için okuyorum, seneye mezun oluyorum. Şimdi de radyoda çalışıyorum. Reklamı seslendiriyor ve yerleştiriyorum. Şimdilik çok hoşuma gidiyor.
Profesyonel olarak dans ederim, yakında St. Petersburg şehrine dans festivalina giderim. Bunu çok bekliyor ve sinirliyorum. Ben Ukrayna'da doğdum, şimdi orada en sevdiğim nine ve 2 küzenim oturuyor. Onları çok seviyorum, ama onlarda nadir oluyorum.
Türkiye'yi çok beğendim. Mutlaka dönecem. Özlüyor, öpüyorum.
Kendinden bana yaz...
santa
Султан-ПАША

приветики девочки

telefonun bu gun kapaliydi onun icin sormustum...annen benim icin ne dedi///
annen ne diyor benim hakkimda...bu gun kapaliydi telefonun? seni merak ettim. bir sorunmu var///
разве это ни одинаковые по смыслу фразы????
я сама пробовала перевести а вы проверьте кто-нибудь плз
телефон сегодня был отключён об этом хотел спросить...мама обо мне что сказала
мама втоя что сказала относительно меня?...телефон был отключён сегодня, я о тебе беспокоился. есть у меня вопрос....
ВЕРНО????
а вот с переводами на турецкий язык занчительно сложнее
помогите
мама сказал что она хочет тебя увидеть( а если я вдруг неправильно перевела и вопрос был ЧТО Я ИМЕННО СКАЗАЛА МАМЕ О НЕЁМ тогда ещё одна фразочка
я сказала маме что ты тот самый единственный и что ты у меня есть...днём я на втором рабочем телефоне ...у тебя же был номер...
если хочешь приехать в январе, тогда давай в начале месяца у меня как раз будет много выходных праздничных дней
спасибо девчёнки заранее
я обещаю не писать больше на капсе
просто я на нём работаю
простите меня рога
kцtьlere bэrюey olmaz
DONNAv
...меняюсь

Фото: 17

Девочки, пожалуйста на

selam vЩktoria
bana turkce yazman gercekten cok hoЧuma gitti. motorum vardЩ bЩlЩyorsun arkadasЩma verdЩm bЩr aksamlЩgЩna kЩz arkadasЩyla gezecektЩ kaza yaptЩ ehlЩyetЩde yoktu onun cezasЩyla ugrasЩyorum ruhsat benЩm adЩma ve kЩz arkadЩsЩnЩn aЩlesЩnЩ de tanЩyorum kЩzЩn aЩlesЩde benЩ sorumlu tuttu iЧi yerЩnde sorunlarda vardЩ iЧten ayrЩldЩm.maddi sЩkЩntЩlarЩm vardЩ bu gun yenЩ bЩ Щse gЩrdЩm neyse bunlarla senЩn canЩnЩ sЩkmayayЩm bende senЩ gormeyЩ cok ЩstЩyorum senЩn oncekЩ gonderdЩgЩn mail de yazЩlar ila rakamlar karЩsmЩstЩda ben senЩ aslЩnda sЩmdЩden kendЩme bЩr sans olarak goruyorum gulumsemen aklЩma gelЩyorda senЩ yanЩmda ЩsterdЩm. bana gelЩnca mayЩs dogumluyum ЩkЩzler burcu yanЩ kuaforum aslЩnda ben senЩ daha cok merak edЩyorum. hotmailde masenger de camera da gorebЩlЩrЩz aslЩnda bЩrbЩrЩmЩzЩ hotmailden anlayan bЩrЩ varsa oralarda cunku buralarda su anda rus arkadas yok turklere yonelЩk bЩr kuaforde calЩsЩyorum benЩm mail.ru adresЩmde var ama kullanmayЩ bЩlmЩyorum sen hotmaili mesenger kullanabЩlЩrsen yada masengerde olur bЩrbЩrЩmЩzЩ gorebЩlЩrЩz ??? ben cok ЩsterЩm bu arada bu yazЩsmalaramЩzЩ kesmessek bellЩ olmaz senЩn bЩ sansЩn olur buraya gelmen ЩcЩn yada benЩm bЩ sansЩm olur senЩn yanЩna gelЩrЩm sen benЩm yanЩma gelЩrsЩn kЩsmet cokk opuyorum senЩ ozel insan

Спасибо!
Привет, Виктория.
Мне правда очень понравилось то, что ты мне на турецком написала. У меня был мотор (имеется в виду, либо машино либо мотоцикл), ты знаешь. Я дал другу на 1 вечер, он собирался покататься с девушкой, попал в аварию, и у него еще не было прав. Я занимаюсь его штрафом, лицензия на мое имя, и я еще знаю семью его девушки, и семья его девушки возложила ответственность на меня. На работе тоже были проблемы, я уволился. Материальные проблемы были, сегодня я устроился на новую работу, ну ладно, не буду тебя всем этим грузить. Я тоже очень хочу тебя видеть. В втоём предидущем мэйле каки-то цифры вместо букв были. Я тебя рассматриваю как шанс для себя, когда я вспоминаю твою улыбку, я бы хотел, чтобы ты была рядом. Что касается меня, я родился в марте, я парикмахер, вообщем-то, ты мне более интересна. Мы можем увидиться в hotmail через messenger по камере, если у тебя есть кто-то, понимающий в hotmail потому, что сейчас у меня нет русских друзей, я работаю в парикмахерской, направленной на турок. У меня есть адресс на mail.ru , но я не знаю, как пользоваться, ты умеешь пользоваться hotmail messenger? Я бы очень хотел. Кстати, Если наша такая переписка не прекратится, неизвестно, у тебя будет шанс приехать сюда или у меня будет шанс приехать к тебе. Ты ко мне приедешь, если получится. Крепко целую тебя, особый человек
santa
Султан-ПАША

Здравствуйте. Очень Вас прошу переведите пожалуйста на

Дорогой, я хочу, что бы ты мне в письме рассказал о себе все. Где родился, вырос, учился, работаешь. Если не получится написать на английском, пиши на турецком.Вышли мне обязательно фотографии. Крепко тебя целую.Обнимаю.Жду ответа.

Заранее Вам спасибо.
Canım, mektupta herşeyi bana anlatmanı istiyorum. Nerede doğdun, büyüdün, nerede çalışıyorsun? Eğer İngilizce yazamazsan Türkçe yaz. Mutlaka resimleri bana gönder. Çok öpüyorum seni. Sana sarılıyorum. Cevabı bekliyorum
santa
Султан-ПАША

Солнышки,помогите разобрать пожалуйста:
MUCIZE GIBI RESIMLER...
Resimde biraz bekle ve yagmurun yagisini seyret...... sonra devam et.
Umarim resim sana ulaºt¹»inda sular akiyordur.
Bu bir Thomas-Kinkade-Tablosu. Soylentilere gore bakana ugur getirirmis!
Suyun akiyor olmasi lazim. Akmiyorsa iletide bir hata olmuºtur.
Bana gonderenler, eger bu iletiyi baskalari ile paylasirsam
mutlaka bir mucize gerceklesirmis!
Ilettim zira resimler cok guzeldi.
Tabii bir mucizenin gerceklesmesini kim istemez ki!
Изображение
Sefa
Брюнетка в мармеладе

Девочки, милые, переведите пожалуйста

aşkım neden boyle konusup beni üzüyorsun ne ayrilmasi sen benim icin eglence olsaydın ne ben sana mail nede mesaj atarim lütfen ayriliktan bahsetme SENİ SEVİYORUM VE SONUNA KADAR SENİNLE KALMAK İSTİYORUM :=(
AŞKIMMMMM SENDE BENİM AKLIMDASİN HER DAKİKA İNAN ORAYA NASIL GELİNİR NE LAZİM ONLARİ ARASTİRİ ORAYA YANİNA GELMEK İSTİYORUM SEN BENİM AŞKIMSINN CANİMSİN Bİ DAHA BOYLE BANA MUTLILIKLAR FALAN DEME BEN SENİNLE COOK MUTLUYUM SEN YANİMDA OLMASAN BİLE
SENİ KOCAMAN ÖPTÜMMM CANİM BENİM

любимая, почему ты так говоришь и расстраиваешь меня? Какое расставание? Если бы ты была для меня развлечением, зачем я бы тебе слал мжйлы и сообщения? Пожалуйста, не говори о расставании. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ОСТАТЬСЯ С ТОБОЙ(
ЛЮБИМАЯ, ТЫ ТОЖЕ В МОИХ МЫСЛЯХ КАЖДУЮ МИНУТУ, ПОВЕРЬ. КАК К ВАМ ПРИЕХАТЬ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО, УЗНАЙ, Я ХОЧУ ПРИЕХАТЬ К ТЕБЕ. ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ, МОЯ ДУША, БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИ МНЕ ТАКОГО "ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И Т.П.", Я С ТОБОЙ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЯ НЕТ РЯДОМ
Я ТЕБЯ КРЕПКО ЦЕЛУЮ, ДУША МОЯ
santa
Султан-ПАША

Переводчики вы наши ВСЕХВЫРУЧАЮЩИЕ!1
Перевидите пожалуйста краткое послание:
" sana ulaşmak zor.ben seni merak ediyorum.lütfen bana telefon numaranı ver.seni öptüm ve çok özledim... "

ОГРОМНОЕ ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!
В жизни нужно радоваться всему, что может пробудить жизнь...
yravesne
янычар

приветики девочки

telefonun bu gun kapaliydi onun icin sormustum...annen benim icin ne dedi///
annen ne diyor benim hakkimda...bu gun kapaliydi telefonun? seni merak ettim. bir sorunmu var///
разве это ни одинаковые по смыслу фразы????
я сама пробовала перевести а вы проверьте кто-нибудь плз
телефон сегодня был отключён об этом хотел спросить...мама обо мне что сказала
мама втоя что сказала относительно меня?...телефон был отключён сегодня, я о тебе беспокоился. есть у меня вопрос....
ВЕРНО????
а вот с переводами на турецкий язык занчительно сложнее
помогите
мама сказал что она хочет тебя увидеть( а если я вдруг неправильно перевела и вопрос был ЧТО Я ИМЕННО СКАЗАЛА МАМЕ О НЕЁМ тогда ещё одна фразочка
я сказала маме что ты тот самый единственный и что ты у меня есть...днём я на втором рабочем телефоне ...у тебя же был номер...
если хочешь приехать в январе, тогда давай в начале месяца у меня как раз будет много выходных праздничных дней
спасибо девчёнки заранее
я обещаю не писать больше на капсе
просто я на нём работаю
простите меня рога
Твой телефон бфл сегодня выключен, поэтому я спросил...что сказала мама насчет меня? Что говорит твоя мама насчет меня?...Сегодня твой телефон был выключен? Я о тебе беспокоился. У тебя каки-то проблемы?

Annem seni görmek istediğini söyledi

Anneme dedim ki sen birtanemsin ve hayatımda olduğunu söyledim...Gündüz 2. iş telefonumu kullanıyorum...numaram varmış sende...
Eğer Ocak ayında gelmek istersen hadi ayın başında gel çok tatil günüm olacak
santa
Султан-ПАША

Переводчики вы наши ВСЕХВЫРУЧАЮЩИЕ!1
Перевидите пожалуйста краткое послание:
" sana ulaşmak zor.ben seni merak ediyorum.lütfen bana telefon numaranı ver.seni öptüm ve çok özledim... "

ОГРОМНОЕ ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!

Тебя добиться тяжело. Я о тебе волнуюсь. пожалуйста мне дай номр твоего телефона. Целую тебя и очень соскучился
АськаАська

Фото: 152

Санта, благодарю!!!
vikus
даешь персональный титул!!..

Santa спасибо огромное, ты просто чудо.
gof050979
странствующий суфий

Девочки можно мне еще один короткий переводик на

Привет милый.У меня вопрос: мы можем с тобой общать по аське или по e-mail. Так было бы намного проще. Целую тебя крепко.Жду ответа

Спасибо Вам всем. Вы соединяете разные страны.
gof050979
странствующий суфий

Солнышки,помогите разобрать пожалуйста:
MUCIZE GIBI RESIMLER...
Resimde biraz bekle ve yagmurun yagisini seyret...... sonra devam et.
Umarim resim sana ulaºt¹»inda sular akiyordur.
Bu bir Thomas-Kinkade-Tablosu. Soylentilere gore bakana ugur getirirmis!
Suyun akiyor olmasi lazim. Akmiyorsa iletide bir hata olmuºtur.
Bana gonderenler, eger bu iletiyi baskalari ile paylasirsam
mutlaka bir mucize gerceklesirmis!
Ilettim zira resimler cok guzeldi.
Tabii bir mucizenin gerceklesmesini kim istemez ki!

PLEASE
Изображение
Sefa
Брюнетка в мармеладе

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык