ПЕРЕВОД Е-МЭЙЛОВ И ДЛИННЫХ ТЕКСТОВ !!!ПИШИТЕ СЮДА!!! 8

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
ПАСИБКИ!!!!! Ня шарик ;)
Gal4onok
падишах

ПАСИБКИ!!!!! Ня шарик ;)
Olan oldu, olacağa bakalım
santa
Султан-ПАША

Помогите пожайлуста с переводом на турецкий,за ранее благодарна за помощ:
"милый,а может нам на самом деле завести ребенка? Тогда бы твоя семья приняла бы меня, а потом и полюбила бы,я уверена в этом"
"к тому времени как родится наш сын и твои дела улучшаться"
"неужели тебе не хочеться приходить домой,а там я улыбаюсь тебе,теплый обед на столе,уют"
"Не думай что я сумашедшая,хотя немного,потому что очень люблю тебя,из-за тебя я потеряла всякую гордость,но мне не стыдно"
"жизнь играет с нами не по правилам,почему тогда мы должны все правильно делать"
"Я все равно тебя люблю,и хотела бы от тебя детей"
"Мне так жаль что нормально не смогла тебе объяснить все что я думаю когда приезжала,я плохо говорю по-турецки,ты это знаешь. Но я еще раз убедилась что ты именно тот человек который мне нужен,и я хочу сделать тебя счастливым"
"В Бодруме я сделала много ошибок,думала ты упадешь к моим ногам,но ты этого не сделал,вот я и бесилась,но вернувшись домой,поняла что люблю тебя еще сильней,ты все правильно сделал"
"Мне жаль что ты боишся познакомить меня с семьей,может я бы понравилась им и бабушке тоже"
"я это через интернет перевела"
Девочки,круто наверное загнула,но попробуйте перевести мне это лютфен
maya23
янычар

Девчонки, на .пожалуйста...

Привет!
расскажи мне, что у тебя случилось? какие проблемы??? я очень переживаю за тебя...
Очень жаль, что ты не сможешь приехать в Россию, это был бы великолепный шанс узнать друг друга больше. но я не расстраиваюсь, потому что, если судьба, то мы увидимся с тобой еще не раз...
У меня два номера мобильного телефона: 8911....и 8921....сейчас у меня 8911....
Я очень скучаю по тебе, целую, пока...
и еще, я бы очень хотела увидеть тебя хотя бы на экране монитора, поэтому вышли мне, пожалуйста, свои фотографии...

Спасибо!!!
vikus
даешь персональный титул!!..

Девочки, переведите пожалуйста, когда будет время
Привет милый, как у тебя дела? Ты спрашиваешь откуда я взяла, что у вас начинается война, солнце я не знаю, что у вас там происходит с курдами, но я смотрю новости, а у нас показывают как к границе вы уже отправили войска. И поэтому я волнуюсь за тебя. А так у меня все хорошо, на прошлых выходных на Украину я не поехала в последний момент отменили поездку. Но это еще к лучшему у нас было очень холодно я и бы замерзла там. На работе все спокойно, уже готовимся ко встрече Нового года, я уже записалась на новогоднюю вечеринку, она у нас будет 15 декабря, намного раньше чем обычно, будем праздновать на дискотеке, снимаем все помещение. Расскажи как вы празднуете Новый год, у вас есть выходные дни? Я не совсем поняла ты что с 13 лет живешь один и работать начал в 13 лет? И где ты научился так хорошо стричь? Солнце я знаю, что тебе 20 лет, и мне это абсолютно не важно, ведь я тебя люблю не за возраст. Я очень по тебе соскучилась.. Береги себя

Спасибо огромное

sunshine2007
падишах

Фото: 1

Девочки, переведите пожалуйста:

Здравствуй. Чем ты занимаешься целыми днями и вечерами? Ты неверно обо мне судишь: да, я хочу, чтобы ты пошел учиться в институт, но от того, что есть у тебя образование или нет, ты хуже для меня не становишься. Я хочу, чтобы ты пошел учиться в институт, в первую очередь, для себя. Ты постоянно говоришь что для меня важны деньги (как и для каждого человека в современном мире), я этого не отрицаю, потому что наличие денег дает свободу выбора, но на первом месте у меня всегда остаются человеческие ценности. Да, я привыкла к комфорту, но комфорт и деньги я обеспечиваю себе сама, и я не могу представить, что я буду у кого-то на содержании. Я не корыстная, просто я всегда думаю о будущем, если я о себе не позабочусь, обо мне никто не позаботится. Готов ли ты к тому, что я со временем всё равно буду работать? Я живу в быстром темпе: я просыпаюсь в 7 утра, еду на работу (работаю по 10-12 часов), после работы у меня бывают еще деловые встречи, ужины и таак далее. Если вечер свободный значит я учусь, еду в спортзал или встречаюсь с друзьями, и так изо дня в день. Если я ничем не занимаюсь, я начинаю скучать и злиться. Вот такая я вредная, но по-другому я жить просто не умею. Скорее всего сейчас ты без раздумия согласишься на это, но подумай хорошо, ты привык к другому, ты считаешь правильным совершенно противоположные вещи (вроде того, что женщина должна сидеть дома с детьми). Я ничего не имею против тех женщин, которые сидят дома с детьми, но я так не смогу мне надо всегда чем-то заниматься. Я очень по тебе соскучилась, я еще раз прошу прощения за свою выходку, мне очень стыдно. Очень хочется тебя обнять и поцеловать, очень одиноко без тебя. За 2 недели я уже привыкла, что ты рядом когда я засыпаю и просыпаюсь и мне этого очень не хватает. Не хватает твоей улыбки. Люблю тебя безгранично.
Надя22

Девочки,переведите,плиз

"aЧkЩm resmini Чimdi gЖrdЭm.Гoooook tatlЩsЩn.sana aЧЩgЩm.baban annen ne iЧ yapЩyor sen ГalЩЧЩyormusun.tЭrkiyeye ne zaman geleceksin birtanem seniЧ Гoooooooook Жzledim"

Писала же ему,чтоб писал только латиницей,так нет же! или может он не может по-другому?
Vassiliska
Султан

Фото: 27

Девочки,переведите,плиз

"aЧkЩm resmini Чimdi gЖrdЭm.Гoooook tatlЩsЩn.sana aЧЩgЩm.baban annen ne iЧ yapЩyor sen ГalЩЧЩyormusun.tЭrkiyeye ne zaman geleceksin birtanem seniЧ Гoooooooook Жzledim"

Писала же ему,чтоб писал только латиницей,так нет же! или может он не может по-другому?

Любимая, фото сейчас получил. Очень сладкая. Тебе звонил. Мама, папа где работают? Ты работаешь? В Турцию когда приедешь, единственная? Ооооооочень скучаю
Sizi_seviyorum
The most beautiful HABIBI in the world

Фото: 68

С П А С И Б К И!!!
Vassiliska
Султан

Фото: 27

Если перевела с ошибками, исправьте пожалуйста. Хочу знать свои ошибки
Sizi_seviyorum

С П А С И Б К И!!!

Да незачто Надеюсь что перевод правильный, а то я еще только учусь
Sizi_seviyorum

Девочки,переведите,плиз

Любимая, фото сейчас получил. Очень сладкая. Тебе звонил. Мама, папа где работают? Ты работаешь? В Турцию когда приедешь, единственная? Ооооооочень скучаю

фото помоему смотрел gördüm. а тебе не звонил, а в тебя влюблен aşıgım

но это не твои ошибки!!! а трудности шифровальщика
АськаАська

Фото: 152

Помогите пожайлуста с переводом на турецкий,за ранее благодарна за помощ:
"милый,а может нам на самом деле завести ребенка? Тогда бы твоя семья приняла бы меня, а потом и полюбила бы,я уверена в этом"
canım, belki gerçekten çocuğumuz olsa daha iyi olur? O zaman ailen beni kabul eder, sonra da beni sever, buna eminim
"к тому времени как родится наш сын и твои дела улучшаться"
oğlumuz olacağı zaman senin işlerin de düzelir
"неужели тебе не хочеться приходить домой,а там я улыбаюсь тебе,теплый обед на столе,уют"
eve gelip sana gülümsediğimi görmek istemiyor musun, evinde sıcak yemek ve rahat olduğunu istemiyor musun?
"Не думай что я сумашедшая,хотя немного,потому что очень люблю тебя,из-за тебя я потеряла всякую гордость,но мне не стыдно"
Deli olduğumu düşünme, ama biraz deliyim, evet, çünkü seni çok seviyorum, senin yüzünden bütün gururumu kaybettim, ama ayıp olmuyorum
"жизнь играет с нами не по правилам,почему тогда мы должны все правильно делать"
hayat bizimle kurallara uymayarak oynuyor, o zaman biz neden kurallara uymalıyız?
"Я все равно тебя люблю,и хотела бы от тебя детей"
Herhalde seni seviyorum ve senden çocuklar olsunlar istiyorum
"Мне так жаль что нормально не смогла тебе объяснить все что я думаю когда приезжала,я плохо говорю по-турецки,ты это знаешь. Но я еще раз убедилась что ты именно тот человек который мне нужен,и я хочу сделать тебя счастливым"
Geldiğim zaman düşüncelerimi sana normalca açıklayamadığımdan çok üzünüm, Türkçe kötü konuşuyorum biliyorsun bunu. Ama tekrar gördüm ki sen bana gereken insansın, ve seni mutlu etmek istiyorum
"В Бодруме я сделала много ошибок,думала ты упадешь к моим ногам,но ты этого не сделал,вот я и бесилась,но вернувшись домой,поняла что люблю тебя еще сильней,ты все правильно сделал"
"Мне жаль что ты боишся познакомить меня с семьей,может я бы понравилась им и бабушке тоже"
"я это через интернет перевела"
Bodrum'da çok hata yaptım, daba geldiğini düşünüyordum, ama bunu yapmadın, işte ondan kızıyordum, ama eve dönünce seni daha çok sevdiğimi anladım, her şeyi doğru yaptın
Yazık ki beni ailenle tanıştırmaktan korkuyorsun, belki onlar ve ninen benden hoşlanırdılar
Bunu internetle çevirdim

Девочки,круто наверное загнула,но попробуйте перевести мне это лютфен
santa
Султан-ПАША

Девчонки, на .пожалуйста...

Привет!
расскажи мне, что у тебя случилось? какие проблемы??? я очень переживаю за тебя...
Очень жаль, что ты не сможешь приехать в Россию, это был бы великолепный шанс узнать друг друга больше. но я не расстраиваюсь, потому что, если судьба, то мы увидимся с тобой еще не раз...
У меня два номера мобильного телефона: 8911....и 8921....сейчас у меня 8911....
Я очень скучаю по тебе, целую, пока...
и еще, я бы очень хотела увидеть тебя хотя бы на экране монитора, поэтому вышли мне, пожалуйста, свои фотографии...

Спасибо!!!
Selam!
Sana ne olduğunu anlatır mısın lütfen? Hangi sorular???? Seni çok merak ediyorum...
Çok yazık ki Rusya'ya gelemezsin, birbirimizi daha iyi tanımak için bu güzel bir şans olurdu. Ama üzülmüyorum, çünkü kısmet olursa, seninle daha çok kere görüşürüz...
Benim 2 cep telefonum var 8911 ve 8921...şimdi 8911 kullanıyorum
Seni çok özlüyorum, öptüm, hoşça kal...
Bir de seni ekrandan görmeyi çok isterdim, onun için resimlerini bana gönder lütfen...
santa
Султан-ПАША

Девочки, переведите пожалуйста, когда будет время
Привет милый, как у тебя дела? Ты спрашиваешь откуда я взяла, что у вас начинается война, солнце я не знаю, что у вас там происходит с курдами, но я смотрю новости, а у нас показывают как к границе вы уже отправили войска. И поэтому я волнуюсь за тебя. А так у меня все хорошо, на прошлых выходных на Украину я не поехала в последний момент отменили поездку. Но это еще к лучшему у нас было очень холодно я и бы замерзла там. На работе все спокойно, уже готовимся ко встрече Нового года, я уже записалась на новогоднюю вечеринку, она у нас будет 15 декабря, намного раньше чем обычно, будем праздновать на дискотеке, снимаем все помещение. Расскажи как вы празднуете Новый год, у вас есть выходные дни? Я не совсем поняла ты что с 13 лет живешь один и работать начал в 13 лет? И где ты научился так хорошо стричь? Солнце я знаю, что тебе 20 лет, и мне это абсолютно не важно, ведь я тебя люблю не за возраст. Я очень по тебе соскучилась.. Береги себя

Спасибо огромное

Selam, canım, nasılsın? Sizde savaşın başladığını nerden çıkarddığımı mı soruyprsun, güneşim, ben bilmiyorum kurtlarla ne olduğunu orada, ama haberleri izliyorum, burada da söylüyorlar ki hadde artık askerleriniz var. Bunun için de seni merak ediyorum. Zaten ben iyiyim sayılır, geçen hafta sonu Ukrayna'ya gitmedim, kaldırdılar her şeyi. Ama bu daha iyi, burası çok soğuktu orada üsütürdüm. İşim yolunda, artık Yıl başına hazırlık yapıyoruz, yıl başı partisiye giderim ben, Aralık 15te olacak, biraz erken, diskoda kutlayacaz. Sizin nasıl Yıl Başı kutladığınızı anlat, tatil günleriniz var mı? Tam anlayamadım, 13 yaşından beri tek başına mı yaşıyor ve çalışıyorsun? Ve nereden o kadar iyi kesmeye öğrenmiştin? Güneşim, 20 yaşında olduğunu biliyorum, benim için bu fark etmez, seni yaşın için değil seviyorum ya. Seni çok özledim...Kendine iyi bak
santa
Султан-ПАША

санточка, солнышко, пасиб тебе огромное!!!
vikus
даешь персональный титул!!..

Девочки-милые! Меня пропустили на предыдущих 5-10 страницах... Помогите с переводом, пожалуйста!
askЩm anya my love you are my heart sen o aksam otele dЖnmЭЧtЭn.ben cok kЩzgЩndЩm nasl olurda benЩm se3vgЩlimЩn ben yanЩndayken cantasЩ kaybolur cok ЭzЭlmЭstЭm kЩ anlatamam icim icime sЩgmЩyordu .cok kЖtЖydЭm .kendЩ kendЩme sЖyledЩm kЩ bu gece bu ГantayЩ bulacam ben.bЩlЩyordom kЩ o adamdan baska kЩmse bЩzЩm yanЩmЩza gelmemЩstЩ.bende arkadaslarЩmЩ aradЩm.onlarda manavgattan geldЩler adamЩ sahЩlde sЩkЩstrdЩk cantayЩ ЩstedЩk bЩze almadЩnЩ soyledЩ ben zaten cok sЩnirlЩydim ЖfkelЩydЩm adama vurdum yere dЭstЭ askadaslarЩmda vurdu zorla konusturduk adam agladЩ agzЩ burnu kan oldu ama hak etmiЧtЩ bunu.inan cantayЩ gЖrЭnce cok sevЩndЩm.benЩm ЩcЩn cok ЖnemliiydЩ.sana cantanЩ gerЩ verdЩgЩm icin cok mutluyum.senЩnle oldugum ЩcЩn benЩmle oldugun ЩcЩn kalbЩnЩ bana verdЩgЩn ЩcЩn COK MUTLUYUM.IYI KI VARSIN IYI KI BENIMSIN BENIщMLE OLDUGUN SENIM OLDUGUN ICIN COK MUTLUYUM SE NIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII COKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK SEVIYORUM MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM ANYAAAAAAAAAAAAAAAAA MMMMMMMMMMMMMMMMMMM SADECE BENIM OL SADECE BENIM OL.GECMISIN жNEMLI DEYIL benЩm ЩcЩn ben ve benden sonrasЩ ЖnemlЩ benden baskasЩnЩn olma sana kЩnse dokunmasЩn degmesЩn sana sadece bana aЩt ol okeyyyyyyyy SENI T,эM KALBIMLE SEVIYUR VE BEKLIYORUM
Спасибо вам за вашу работу! Мы так вам благодарны!!!! Вы настоящие ангелы нашей любви

любимая Аня любовь моя ты в тот вечер возвращалась в отель. Я был очень злой, как так у моей любимой когда я был рядом сумка потерялась, я был так расстроен что не могу объяснить, мне было очень плохо. Я сам себе сказал что в эту ночь я сумку найду. Я знал что из тех людей никто к нам не подходил. И я позвонил моим друзьям. Они приехали из Манавгата, человека на пляже зажали и потребовали сумку. Он сказал что не брал я очень нервничал я был в гневе и ударил его он упал, и друзья мои ударили, заставили говорить силой. Он плакал изо рта и нос кровь шла но за дело было. Поверь когда я увидел сумку я очень обрадовался. Это было очень важно для меня. Я был очень счастлив что вернул тебе сумку. Я был счастлив что я был с тобой, ты со мной, что отдала мне свое сердце. Хорошо что ты есть хорошо что ты моя я очень счастлив что мы принадлежим друг другу, я тебя очень люблю Аня, будь только моей, твое прошлое не имеет значения для меня, я и то что после меня важно, кроме меня ни с кем не будь, пусть до тебя никто не дотрагивается, не прикасается, будь только моей, ладно? Я всем сердцем тебя люблю и жду.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

ПРИВЕТ ПРИВЕТ)))
Помогите пожалуйста))))

Я тут у своего друга нашла воот такие фото с текстом-

http://foto.turkey-info.ru/35088/3103/101590.html
http://foto.turkey-info.ru/35088/3103/101589.html

Очень интересно что там написанно)))
Может у кого-то время найдется это перев.на русский
иринкина
Sweet Lady

Фото: 69

Санточка, ты просто ЧУДО! Спасибки тебе, солнышко!
Yulya495
янычар

Фото: 9

Santa, огромное Вам спасибо!!!
maya23
янычар

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык