ПЕРЕВОД Е-МЭЙЛОВ И ДЛИННЫХ ТЕКСТОВ !!!ПИШИТЕ СЮДА!!! 8

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Переведите мне тоже, пожалуйста....Очень важно

"Решила отправить тебе по-турецки. Чтобы ты лучше понял. Вообщем, у меня в семье большие проблемы. Папа вчера сказал, что я не хочу спрашивать его мнения, а он все таки отец. Сегодня был грандиозный скандал. Я хлопала дверями и кричала "Ты мне больше не отец" и плакала. Но вечером мы сели и спокойно поговорили.
Папа боится меня потерять, его очень напугало, что я еду работать аниматором, говорит, что Турция-мусульманская страна и меня там обязательно обидят. Говорит, что вырастил меня и пытается дать мне образование, а я вместо этого бросаю университет и сбегаю. Я в чем-то могу его понять. Вася координально изменил мою жизнь и я совершила много сумасшедших поступков. В совокупности я была в Турции 5 раз из-за Васи и до сих пор не понимаю где я нашла на все эти полеты деньги. А папа понимает, что уже не властен надо мной. А это неправильно, ведь он отец.
Еще мне кажется, что Васю папа никогда не примет. Просто потому что у меня такой отец!!!
Вообщем, я в ужасе от всего происходящего. Боюсь говорить про это Васе, потому что не хочу, чтобы он огорчался из-за папы. И вряд ли он вообще поймет на какие жертвы я иду ради наших отношений. У меня была довольно гладкая жизнь и обеспеченное будущее. А сейчас у меня нет ничего!!!! Нет ничего того, что было раньше. Зато есть Вася. И он теперь вся моя жизнь. Если я потеряю его, то моя жизнь закончится. По этому сейчас, когда он в армии, я остро чувствую свое одиночество.
Вот так вот все грустно.
Если хочешь, можешь тоже написать мне письмо на турецком и отправить в мсн. Я попрошу перевести друзей. "
Изображение
Незабудка
падишах

Добрый вечер, помогите пожалуйста.
Я чуть-чуть понимаю, но не все

Bir sorun yok sen rahat ol.
Dedimiya gece 12den sonra duygularin en yodun oldugu saatler.
Ama sen yoksun bir anlamı yok bay.

Пока ждала переводик он еще прислал, можно сразу два послания превести.

Özlemek askin(aşkın)yaramaz çocugu.
Ben o çocugu bile uslandırdım artık.
Özlenen sensin çünkü.
Benim için özlenmeye deger tek seysin.
Rüyana gelecem.

Девочки, миленькие переведите пожалуйста, а то он мне много за ночь наприсылает...
Griff
янычар

помогите перевести пожалуйста

1) benim bir arzum vardı aşkım arzum ise sevdiyim ve evlenmek istedeigim kadına iyi bir hayat ve gelinlik giydirmekti ve ben çok yaklaştım sanıyorum .....senin gelinlik giymeni çok istiyorum tamam mı para olmasa hayeller gerçek olmaz sonra pişman oluruz çok az kaldı inan bana aşkım.....ve arabanı satabilirsin sana burad faydası olmaz senin için iyi olacak tamam

2) ben bu hafta para alamasam cuma akşamı sana gelmek için uçacagım tamam mı..

3) buradan borç bulub gerekirse herşeyimi verib sana varacagım senin olacagım ölenekadar senin olacagım aşkım

4)benim için sen önemlisin ev iş ikinci sırada tamam mı..... önce sen ve senin salıgın mutlulugun senin geleceyin mutlu olman ve beni sevmen önemli oldumu...... ev iş para sonra araba sonra beni

5)ben geldiyimde evlenib balyına sonra buraya döneceyiz

6) sen uzaklaşma sen biryere gidersen başına kötü şeyler geliyor sen evde kal anne ne git gez dolaş ama uzaklaşma tamammı.

7) ben yarın hava şirketi kontrol ederim nasıl olacak

8)bende sana söz veriyorum aşkım......sen bu dünya da ve yer yüzünde sana asla kaba kötü davranmicam ve seni bu dünyada mutlu edebilmek için her türlü fedakarlık yapacagım seni canımdan fazla seveceyim sana gözüm gibi bakacagım herzaman yanında olacagım ve seni mutlu etmek için özen göstereceyim tamammı aşkım

9) seni döverim.. aklına kötü fikirleri getirme ...neden biliyorsun nezaman san gelmeye çalışsam başımıza bir olay geliyor senin ve benim başıma anladınmı aşkım...sevinelim ama içimizden sevinelim şeytanlar duymasın oldumu ...duysunlar ama önce biz evlenelim sonra duysunlar

заранее ОГРОМНОЕ спасибо
Bu aksam olurum beni kimse tutamaz
Seytan_4
падишах

Фото: 72

Пожалуйста, еще раз прошу о переводе.
В этом письме подробности о семье, все-таки хочется понять детали.
СПА-СИ-БО-о-о-о-о-о-о!!!
Я конечно очень прошу прощения за мою навязчивость, мне это уже перевели, но возникло много вопросов. Разговаривая то телефону на англ. получается др. информация. Уточнить бы.
Может кто-то постарается для меня еще раз.
СПАСИБО!
Дорогие наши переводчики!
Можно на понятный и родной рус. яз.
Заранее ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
--------------------------------------------
selam canim iyi olmana cok sevindim ama neden moralin bozuk anlamadim?
tamam ben seni cok iyi anliyorum bir cocugun var tabiki onunla ilgilenmen gerekiyor ona zaman ayirman gerekiyor.
ama bu senin uzulmeni gerektirmez.
berde aramizda dil sorunu var diye yazmissin dogru pek guzel biliyorum ama zamanla cozerim bunu bende.

bu arada evet martta ailemin yanina gitmeyi dusumeyorum 15 gunluk tatil yapmayi istiyorum.
benin babam polis annemde surh ve ceza mahkemesi katibi iki kardesim var bende kucuk biri universiteye gidiyor diyeride orta okula ben zaten biliyorsun turizimle uglasiyorum.
yani anliyacagin yanliz yasamayi seviyorum o yuzden ben bu yolu sectim
yani turizmi

tabi tek isteyim var mutlu bir yasam fazlasini zaten ben istemiyorum.
cunku bana agir geliyor.
iste ben buyun

seversen canim sana fede.
sevmesende sana isyan etmeye hakkim yok zaten.
sevgilerimle opuyorum seni bitanem.
vik-vik
падишах

selam canim iyi olmana cok sevindim ama neden moralin bozuk anlamadim?
tamam ben seni cok iyi anliyorum bir cocugun var tabiki onunla ilgilenmen gerekiyor ona zaman ayirman gerekiyor.
ama bu senin uzulmeni gerektirmez.
berde aramizda dil sorunu var diye yazmissin dogru pek guzel biliyorum ama zamanla cozerim bunu bende.
привет дорогая, я очень рад что с тобой все хорошо, но почему у тебя испорчено настроение я не понял. хорошо, я тебя очень хорошо понимаю, у тебя есть ребенок, тебе необходимо им заниматься и выделять ему время. но ты не должна от этого расстраиваться. еще ты пишишь что между нами есть языковой барьер, это правда, я это прекрасно знаю, но со временем я это решу
bu arada evet martta ailemin yanina gitmeyi dusumeyorum 15 gunluk tatil yapmayi istiyorum.
benin babam polis annemde surh ve ceza mahkemesi katibi iki kardesim var bende kucuk biri universiteye gidiyor diyeride orta okula ben zaten biliyorsun turizimle uglasiyorum.
yani anliyacagin yanliz yasamayi seviyorum o yuzden ben bu yolu sectim
yani turizmi
да в это время в марте я думаю поехать к моей семье, хочу 15 дней отдохнуть. мой отец полицейский а мать секретарь в суде, есть двое младших братьев-сестер (кто конкретно он не пишет), один учится в университете, другой в средней школе, а я ты знаешь работаю в туризме. просто я люблю жить поэтому я выбрал этот путь, т.е. туризм
tabi tek isteyim var mutlu bir yasam fazlasini zaten ben istemiyorum.
cunku bana agir geliyor.
iste ben buyun
конечно у меня есть одно желание - счастливая жизнь, собственно другого я не желаю. потому что мне тяжело, это я сегодня
seversen canim sana fede.
sevmesende sana isyan etmeye hakkim yok zaten.
sevgilerimle opuyorum seni bitanem. если ты любишь, дорогая, тебе fede, а если не любишь у меня нет права возмущаться вообще [/quote]

ваш товарищ пишет с ошибками
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

помогите перевести пожалуйста

1) benim bir arzum vardı aşkım arzum ise sevdiyim ve evlenmek istedeigim kadına iyi bir hayat ve gelinlik giydirmekti ve ben çok yaklaştım sanıyorum .....senin gelinlik giymeni çok istiyorum tamam mı para olmasa hayeller gerçek olmaz sonra pişman oluruz çok az kaldı inan bana aşkım.....ve arabanı satabilirsin sana burad faydası olmaz senin için iyi olacak tamam
у меня было одно желание, любимая. мое желание жениться на любимой женщине и ей обеспечить хорошую жизнь и свадьбу и мне кажется я почти этого достиг... я очень хочу чтобы у тебя был свадебный наряд, если нет денег мечты не осуществить, потом мы будем раскаиваться, осталось очень мало, поверь мне любимая ... ты можешь продать свою машину, но для тебя в этом нет выгоды, все будет хорошо
2) ben bu hafta para alamasam cuma akşamı sana gelmek için uçacagım tamam mı..
если я на этой неделе не смогу получить денег в пятницу вечером полечу к тебе, хорошо?
3) buradan borç bulub gerekirse herşeyimi verib sana varacagım senin olacagım ölenekadar senin olacagım aşkım
возьму тут в долг, отдам все что надо и прибуду к тебе, буду твоим до самой смерти, я буду твоим любимая
4)benim için sen önemlisin ev iş ikinci sırada tamam mı..... önce sen ve senin salıgın mutlulugun senin geleceyin mutlu olman ve beni sevmen önemli oldumu...... ev iş para sonra araba sonra beni
для меня важна ты, дом работа во вторую очередь, хорошо? сначала важно ты и твое здоровье и счастье, чтобы ты была счастливой в будующем и чтобы меня любила ... дом работа деньги потом машина потом меня...
5)ben geldiyimde evlenib balyına sonra buraya döneceyiz
когда я приеду поженимся после медового месяца вернемся сюда
6) sen uzaklaşma sen biryere gidersen başına kötü şeyler geliyor sen evde kal anne ne git gez dolaş ama uzaklaşma tamammı.
ты не удаляйся, если ты куда то уедешь тебе будет плохо, ты дома сиди, сходи к маме, погуляй пройдись но не удаляйся, хорошо?
7) ben yarın hava şirketi kontrol ederim nasıl olacak
завтра я проверю какая будет погода
8)bende sana söz veriyorum aşkım......sen bu dünya da ve yer yüzünde sana asla kaba kötü davranmicam ve seni bu dünyada mutlu edebilmek için her türlü fedakarlık yapacagım seni canımdan fazla seveceyim sana gözüm gibi bakacagım herzaman yanında olacagım ve seni mutlu etmek için özen göstereceyim tamammı aşkım
я тоже обещаю тебе любимая ... я никогда не буду обращиться с тобой плохо, и всем пожертвую чтобы сделать тебя счастливой в этом мире, я буду любить тебя гораздо больше чем себя, буду смотреть за тобой как за собой, всегда буду рядом с тобой и буду стараться сделать тебя счастливой любимая, хорошо?
9) seni döverim.. aklına kötü fikirleri getirme ...neden biliyorsun nezaman san gelmeye çalışsam başımıza bir olay geliyor senin ve benim başıma anladınmı aşkım...sevinelim ama içimizden sevinelim şeytanlar duymasın oldumu ...duysunlar ama önce biz evlenelim sonra duysunlar
я побью тебя .. не думай о плохом ... ты знаешь почему ... когда бы я не пытался к тебе приехать с нами что-то плохое происходит, ты поняла любимая? давай будем радоваться и радоваться всей душой, пусть черти не услышат ... пусть услышат, но сначала мы поженимся давай, а потом пусть услышат

заранее ОГРОМНОЕ спасибо
Irochka
Sonnige Paradys

Aliyah огромное спасибо
Dikensiz gül olmaz, engelsiz yar olmaz.
Изображение
Флор
падишах

ИРОЧКА!!!
СПАСИБО!!!
СПАСИБО!!!
СПАСИБО_54!!!...... ...................
vik-vik
падишах

Пожалуйста, пожалуйста..... Прислал что-то, но не могу понять что:

"Elimde eski bir aşktan kalma tutku damlacıkları
Arkamda diz boyu balcık hatıraların çığlıgı var
Yırtmış atmışım herşeyi
Bir ben kalmışım ortada birde sen içimde
Taaa şuramda...
Kendimden geçiyorum özlemişim seni birtanem
gel döndür beni bu yollardan hadi BEKLİYORUM... "
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Niara
В ожидании чуда

Девочки слезно прошу переведите пожалуйста, а то меня уже много дней подрят пропускают. Я понимаю, что вы это делаете по своему усмотрению, но пожалуйста
Здравствуй Nusret.Я очень рада, что наконец-то е-майл заработал. Я уезжала на несколько дней по делам. Была в Стамбуле. К сожалению это далеко от тебя, поэтому я не сообщила. Ты бы вряд ли смог приехать. Потом сразу с самолета и на работу. Дела разгребать.
Еще я немного не поняла. Почему болит нога, что с глазами, какая авария?. Напиши еще раз обо всем и подробно. Я волнуюсь.
У меня впринципе все хорошо. Отметили день рождение - 1 год - моего кресника. Все прошло просто великолепно, Макс даже не капризничал. Получил кучу подарков и остался доволен.
Дорогой, ты мне в письме написал, что хочешь познакомить меня с семьей, а ты уверен, что пора уже? Ведь мы разговариваем на разных языках, я по-прежнему не понимаю турецкий, все смс и письма мне переводят девочки и мальчики с форума. Именно этим людям нужно сказать спасибо, что мы можем общаться.Я накупила кучу литературы, попробую начать изучение.Надеюсь, что получится. Это очень сложно, когда не слышишь ваш язык.Я думаю, что тебе пора уже начать изучать русский язык. Я думаю у тебя есть знакомые которые разговаривают. Иначе нам придется искать переводчика.
Жду от тебя письма по почте и диск с музыкой, а если пришлешь клипы на DVD будет еще лучше.Когда я ее буду слушать, буду думать о тебе. Даже сейчас прикуривая сигарету, сразу вспоминаю тебя. Еще высылаю тебе фотографию, вот такая я теперь стала. Потом напишешь понравилось ли тебе.
Нежно тебя обнимаю сахарный мой. Скучаю. Волнуюсь.
Спасибо
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

Фото: 439

спасибо огромное за предыдущий перевод можно, пожалуйста еще вот это... вроде общаемся как то в мсн, но иногда я не понимаю что он хочет сказать .... и он меня судя по всему тоже не всегда правильно понимает

bak lütfen bizim burada ve avrupa ülkeleride benim bildigim bu hareket(....? ) küfür ve hakarettir ve türkcede bu hareket annesi babası olmayana yapılır......anlamı ( PİÇ ) demektir piç demek annesi fuhuş yapan babası belli olmayan çocuktur....bilgine sunarım aşkım...ben piç deyilim..?

ben deli olsam direk sana koşar seninle kalır seninle yaşardım arabanı satar yerdim sonrada sana borç takar paranı bittiri seni bankaya kredi borçlandırı kaçardım veya kaybolurdum.....ben seni seviyorum sana ben gelinlik içinde görmek evlenmek istiyorum sen bana piç desen bile tamam mı aşkım....

benim pasport alman sorun yok .....ama ben türk paportuyla uçacagım oldumu seninle evlenmek için ama...(piç ) sorunu sana çok pahalıya patlicak haberin olsun ve asla ben kabul etmiyorum

senin önceki eşten sen ayrıldın deyilmi sorun yok varsa söyle ben evleneceyim diyeni vize alacagım istambuldan ..
Bu aksam olurum beni kimse tutamaz
Seytan_4
падишах

Фото: 72

Пожалуйста, переведите.

aşkım seninle bir ömür geçirmek istiyorum ben hayatımda seni sevdiyim kada kimseyi bukadar sevmedim gel senin için herzaman zamanımvar bir ay çok güzel bir çocuk yaparız tamammı aşkım nasıl söyliyim benim param vardı işsiz kaldım erkek kardeşim askerdi ona ben baktım aşkım boşver sorun lar bitmez önemli olan aşkımız elimden geleni yaparı kendimi hazırlarım sana ihtiyacım var seni çok seviyorum seni kaybetmek istemiyorum lublu unli you sende gayret et bende gayret ederi başarırız sen çok güçlü ve akılısın aşkım neolur kavuşalım birbirimize aşkım ya tebya oçin lublu onli you findikim kalbim sadece senin için atıyor beni unutma aşkım

Спасибо большое!
NIKKI-spb
Султан-ПАША

Фото: 1

Пожалуйста, помогите...
Очень вам буду благодарна, знаю что здесь что-то не хорошее написано...

bilyormusun bakı senı cok özlüyor inşalah birdaha kavuşursunuz bırbırınıze senı beklerız gel gelirken yanında iyi kalbi olan birile beraber gel senın gıbı ıyı birisi olsun tamam kendıne cok ıyı bak .şimdi türküye cok soguk yazın gel. bye bye emre.......

selam veranıka bakıde gelmenı cok ıstıyor ama bakının parası yok ev yok yoksa zaman var ama pra olmadıgı için sana söyliyemiyor sen eyer bır aylık gelırsen en az 2 bin dolar para lazım anladınmı calısıyor ayda 400 dolar alıyor bu zaten ona yetmıyor aylesıde ondan para istiyou anladı o sana söylıyemıyor onun için ben sana yazı yorum emre

Спасибо еще раз большое!
NIKKI-spb
Султан-ПАША

Добрый вечер девочки !! Помогите написать последнее письмо на

...Сегодня у меня настроение с тобой поговорить по душам . Может быть хватит друг друга мучить.
Уже скоро 2 года,как мы встретились и я влюбилась в тебя .Да именно я влюбилась в тебя, а видимо очень заинтересовался мной. Ради тебя я приезжала несколько раз и в Сиде и к тебе в Стамбул .Я очен ьь хотела с тобой отдыхать в прошлом году , готова была оплатить все расходы . Но заметь, ты всегда находил причины, чтобы не приехать. Ты обещал мне даже приехать в Москву, но это только обещания. Мне тебя всегда не хватало и я совершала поступки, дарила подарки . Когда я была у тебя дома , знакомилась с твоими родителями и родными, мне казалось,что вот оно счастье совсем рядом .Ты звал меня в Стамбул, я готова была приехать к тебе, мама даже хотела купить нам дом или квартиру в Стамбуле. Но правду видимо говорят, что любовь проверяется временем.Ты всегда решал проблемы семьи, был вечно в поисках работы, уезжал и пропадал надолго. Для меня всегда находилось очень малао времени. А я все ждала, и вот судьба стала мне подсказывать,что делать нельзя, мама попала в аварию,когда у меня уже были билеты на самолет к тебе. Затем я попала в больницу с воспалением легких. Нас всегда разводит случай.Но ты до сих пор не совершаешь поступки ради любви ко мне.Ждешь когда я приеду. У меня много времени было в больнице свободного, я много думала. Я пришла к выводу что быть мне с тобой не судьба, и это нужно просто принять нам обоим. Мы к сожалению думаем и действуем по разному. У меня сын и мне нужно снять розовые очки и взглянуть на мир по другому.Я не видела тебя уже год, но ты даже СМС лишний раз не пишешь .Прощай солнце мое, я тебя отпускаю, и не держу зла и обид. Мы просто разные, нельзя ломать наши судьбы и жизнь моего сына.Давай останемся друзьями и будем переписываться в МСН. Я желаю встретить тебе свою единственную .Когда буду приезжать отдыхать в Турцию, буду рада видеть тебя и вспоминать наше лето, без обязательств . Я попробую быть счастливой здесь в Москве, и хочу чтобы ты тоже мог пожелать мне счастья.Буду присылать тебе фотки свои, а ты мне тоже, передавать приветы твоей маме и папе, и сестрам.Поверь , я очень тебя любила, но оказывается, чтобы любовь не погасла, нужно постоянно ее костер поддерживать . Наш костер любви погас . Я поставлю веб камеру, и если хочешь, будем видеться и переписываться. Целуюю тебя мо черноглазый ангел и отпускаю. Пока Познокомишь в будующем со своей невестой .
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
MERI
Султан-ПАША

Фото: 69

Пожалуйста, переведите.

aşkım seninle bir ömür geçirmek istiyorum ben hayatımda seni sevdiyim kada kimseyi bukadar sevmedim gel senin için herzaman zamanımvar bir ay çok güzel bir çocuk yaparız tamammı aşkım nasıl söyliyim benim param vardı işsiz kaldım erkek kardeşim askerdi ona ben baktım aşkım boşver sorun lar bitmez önemli olan aşkımız elimden geleni yaparı kendimi hazırlarım sana ihtiyacım var seni çok seviyorum seni kaybetmek istemiyorum lublu unli you sende gayret et bende gayret ederi başarırız sen çok güçlü ve akılısın aşkım neolur kavuşalım birbirimize aşkım ya tebya oçin lublu onli you findikim kalbim sadece senin için atıyor beni unutma aşkım

Спасибо большое!

любимая я хочу прожить с тобой жизнь. В моей жизни тебя люблю, никого настолько не любил. ПРиезжай, для тебя у меня всегда есть время. 1 месяц - отлично. Ребеночка сделаем ( ). Ок? Любимая как тебя сказать, у меня были деньги, я остался без работы. Мой брат был в армии. я на него посмотрел, любимая не бери в голову, проблемы не могут закончится, самое важное наша любовь. все что в моих руках сделаю, все приготовлю. ТЫ нужна мне, я люблю тебя, не хочу тебя потерять. lublu unli you - хих, люблю только тебя (люблю онли ю). И ты постарайся и я постараюсь, мы встретимся. ты очень сильная и умная, пожалуйста, давай соединимся, любимая я тебя очень люблю, только тебя, мой орешек, мое сердце только для тебя бьется. не забывай меня, любимая моя.....
АськаАська

Фото: 152

Пожалуйста, помогите...
Очень вам буду благодарна, знаю что здесь что-то не хорошее написано...

bilyormusun bakı senı cok özlüyor inşalah birdaha kavuşursunuz bırbırınıze senı beklerız gel gelirken yanında iyi kalbi olan birile beraber gel senın gıbı ıyı birisi olsun tamam kendıne cok ıyı bak .şimdi türküye cok soguk yazın gel. bye bye emre....... ты знаешь bakı (кто это не знаю, может это имя??, тогда ) bakı по тебя очень скучает. дай Бог, вы будете вместе. мы ждем тебя, приезжай, по приезду с тобой рядом пусть будет кто-то с хорошим сердцем, приезжай. такой как ты некто хороший пусть будет. ок. ты береги себя. в Турции сейчас очень холодно, летом приезжай. бай бай Емре

selam veranıka bakıde gelmenı cok ıstıyor ama bakının parası yok ev yok yoksa zaman var ama pra olmadıgı için sana söyliyemiyor sen eyer bır aylık gelırsen en az 2 bin dolar para lazım anladınmı calısıyor ayda 400 dolar alıyor bu zaten ona yetmıyor aylesıde ondan para istiyou anladı o sana söylıyemıyor onun için ben sana yazı yorum emre привет Вероника, bakı тоже очень хочет чтобы ты приехала, но у него нет денег, нет дома.. зато есть время. но он не говорит тебе что у него нет денег. ты если на месяц приедешь ему самое меньшее 2000 долларов надо. понимаешь? он работает в месяц за 400 долларов. Ему собственно этого не хватает. И семья от него денег хочет. он не может тебя сказать об этом, поэтому я тебе пишу. емре

Спасибо еще раз большое!
АськаАська

Асенька, спасибо!
Не могу , как достал уже. Я же знаю, что у него нет сейчас денег. Зачем мне врать-то. Ну скажи ты нормально, что сейчас нет их. Зачем все это? А потом мне его дяди отписываются, какой он несчастный!!!
NIKKI-spb
Султан-ПАША

не бери дурного в голову. :) он же мужчина... радуйся что он не может тебе сказать что у него нет денег... :) это очень хорошо его характеризует. А ты будь дипломатом скажи что на работе не отпускают например сейчас. и сможешь приехать например в мае.... ну и например что-нибудь что к этому времени он успеет хорошенько подготовиться.. :):):):)
АськаАська

Ася, понимаешь...как бы это сказать....у меня просто отвратительная черта характера...если что не по мне, так я сразу "рублю с плеча". И вообще, может он специально все затягивает, я ж не знаю. А жить какими-то мечтами я не хочу. Не знаю, что делать
NIKKI-spb
Султан-ПАША

спасибо огромное за предыдущий перевод можно, пожалуйста еще вот это... вроде общаемся как то в мсн, но иногда я не понимаю что он хочет сказать .... и он меня судя по всему тоже не всегда правильно понимает

bak lütfen bizim burada ve avrupa ülkeleride benim bildigim bu hareket(....? ) küfür ve hakarettir ve türkcede bu hareket annesi babası olmayana yapılır......anlamı ( PİÇ ) demektir piç demek annesi fuhuş yapan babası belli olmayan çocuktur....bilgine sunarım aşkım...ben piç deyilim..?
послушай пожалуйста, у нас здесь и в европейских странах как я знаю этот жест... брань и телодвижение и в турецком этот жест делают тому у кого нет отца и матери ... его смысл значит - ублюдок, ублюдок/сукин сын - это ребенок матери, которая занимается проституцией и отец которого неизвестен. знай любимая, я не ублюдок

ben deli olsam direk sana koşar seninle kalır seninle yaşardım arabanı satar yerdim sonrada sana borç takar paranı bittiri seni bankaya kredi borçlandırı kaçardım veya kaybolurdum.....ben seni seviyorum sana ben gelinlik içinde görmek evlenmek istiyorum sen bana piç desen bile tamam mı aşkım....
если бы я был сумасшедшим, я бы побежал к тебе, с тобой жил, продал бы твою машину, питался бы за твой счет, вогнал бы тебя в долги, твои бы деньги потратил, заставил бы тебя взять кредит в банке, сбежал бы или пропал ... я тебя люблю, я хочу тебя видеть в свадебном наряде и жениться. даже если ты скажешь мне - ублюдок, хорошо? любимая
benim pasport alman sorun yok .....ama ben türk paportuyla uçacagım oldumu seninle evlenmek için ama...(piç ) sorunu sana çok pahalıya patlicak haberin olsun ve asla ben kabul etmiyorum
чтобы получить паспорт никаких проблем нет ... но я полечу по турецкому паспорту, чтобы с тобой пожениться но знай, что тебе дорого обойдется твой вопрос о сукином сыне, и я никогда не допускаю этого
senin önceki eşten sen ayrıldın deyilmi sorun yok varsa söyle ben evleneceyim diyeni vize alacagım istambuldan .. ты уволилась со старой работы, так? проблем нет, если есть скажи я буду получать визу в Стамбуле чтобы жениться
Irochka
Sonnige Paradys

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык