ПЕРЕВОД Е-МЭЙЛОВ И ДЛИННЫХ ТЕКСТОВ !!!ПИШИТЕ СЮДА!!! 12

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!

size yalan söylememk için bunu söyledim

görüşmeyecekmisiniz

спасибо
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Tyttiy
Султан-ПАША

Фото: 10

size yalan söylememk için bunu söyledim - чтобы вам не врать я сказал это

görüşmeyecekmisiniz - вы не сможете пообщаться?

спасибо
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Всем Здравствуйте!!!!

Переведите пожалуйста на , а то я ничё не понимаю

Facebook'a katılmanı istiyorum
Merhaba Anna,
Bir süre önce seni Facebook'a katılmaya davet etmiştim ve katıldığın takdirde çevrimiçi iletişim kurabileceğimizi, fotoğraf paylaşabileceğimizi, gruplar ve etkinlikler düzenleyebileceğimizi ve çok daha fazlasını yapabileceğimizi sana hatırlatmak istedim.
Teşekkürler

Заранее благодарю
ANNA85
странствующий суфий

Фото: 17

Помогите:
" Как-то ты сильно похудел, или я просто уж очень давно тебя видела, но все же хорошо выглядишь)"
Dashylka
падишах

Фото: 30

Всем Здравствуйте!!!!

Переведите пожалуйста на , а то я ничё не понимаю

Facebook'a katılmanı istiyorum
Merhaba Anna,
Bir süre önce seni Facebook'a katılmaya davet etmiştim ve katıldığın takdirde çevrimiçi iletişim kurabileceğimizi, fotoğraf paylaşabileceğimizi, gruplar ve etkinlikler düzenleyebileceğimizi ve çok daha fazlasını yapabileceğimizi sana hatırlatmak istedim.
Teşekkürler

Заранее благодарю

Напоминание о приглашении присоединиться на фэйсбук.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Помогите:
" Как-то ты сильно похудел, или я просто уж очень давно тебя видела, но все же хорошо выглядишь)"

Переведено в другой теме.

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

мне очень нравится это стихотворение,и я хочу послать его любимому,не могли бы перевести на .может конечно это не в эту тему...но..

моему самому дорогому человеку...

Ты только не бойся.
С тобой никогда ничего не случится, потому что у тебя два сердца.
Если вдруг на секунду замрет одно, то рядом забьется второе.
Одно из них дала тебе твоя мать.
Она смогла это сделать потому, что двадцать пять лет назад сумела полюбить, полюбить...
Ты не смейся, это очень трудно - полюбить.
А второе сердце дала тебе я.
Носи в груди мое шальное сердце.
И ничего не бойся.
Они рядом, если замрет на секунду одно, то забьется второе.
Только за меня не волнуйся, мне легко и прекрасно идти по земле, это понятно каждому.
Мое сердце в твоей груди.
и я очень тебя люблю!
maliska
янычар

Переведите ,пжлста,на

А что это у тебя в руке?
-Счастье...
-А почему такое маленькое?
-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
-Да, восхитительно!
-Хочешь кусочек?
-Наверное...
-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
-Ой, оно такое тёплое!
-Нравится?
-Очень...спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
-Так всегда бывает.
-А если я с кем-то поделюсь?
-Тогда у тебя прибавится своего!
-Почему?
-Сама не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
-А руки об него обжечь можно?
-Руки обжигают об боль...Об счастье их обжечь нельзя!
Изображение
OTRAVEZ
tatlı belam

Фото: 23

плиииииииз на очень надо

Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".
Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"
Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:
"Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".
rimba
Султан

Дорогие помогите перевести.............

Пусть в жизни у тебя все удастся, пусть все будет! Я тебе желаю СЧАСТЬЯ!!! И любовь , и мудрая красивая любящая женщина, и красивые детки, много……11)))- футбольная команда, ))) и красивый дом!!!и деньги и пусть будет здоровье !!
Пусть Бог подарит тебе терпение, силы, выносливость, мудрость. Умение отличать правду от лжи, красивое от уродливого, настоящее от подделки….. Всегда смотри людям в глаза и в душу!! Это настоящее зеркало! Только там ты увидишь правду!!
Куда бы не занесла меня жизнь……….. я всегда буду молиться за тебя……………. А ты вспоминай меня, хоть иногда……..теплым словом…………. Я , мне кажется, не плохой человек…………и ничем не обидела тебя………….. если что—прости меня…………..
Я искренне желаю тебе счастья! Спасибо жизни, что повстречала нас и подарила моему сердцу сильное и красивое чувство! Будь счастлив! А я буду молиться за тебя!

Еще раз благодарю за помощь и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!
laffu
падишах

плиииииииз на очень надо

Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".
Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"
Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:
"Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".

Kadınlar neden ağlar.
Kucuk bir erkek cocuk annesine sordu "Nicin agliyorsun?". cunki ben kadinim"diye cevapladi annesi. Anlamadim!" dedi cocuk. Annesi cocugu kucaklayip "Ve hic bir zaman anlayamayacaksin!" dedi.
Babasina Baba, annem nicin agliyor?" diye sordu.Babanin cevabi Butun kadinlar sebebsiz aglayabilen yapidadir" diye oldu.
Kucuk oglan buyudu, yetiskin adam oldu, hala kadinlarin nicin agladiklarini kesfedemedi.
Nihayet oldukten sonra cennete gittiginde Allah'a sordu. Allahim!" dedi.
Kadinlar nicin bu kadar kolay aglayabiliyorlar?" Allah dediki...
Ben kadinlari ozel yarattim!... Tum yasamin agirligini tasiyabilecek kuvvette olmasina ragmen baskalarina teselli verecek kadar yumusak omuzlar,Dogumun acisina oldugu kadar dogurduklari evlatlarinin nankorlugune dayanabilecek ic kuvvetini verdim. Baskalarinin kuvvetinin kalmadiginda devam edecek azmi, ailesinin hastaliginda yorgunluga papuc biraktirmayacak kudreti verdim. Her turlu sart altinda, ve hatta annelerini cok kotu incitselerde, cocuklarini sevmek duygusalligini verdim. Bu duygusallik her yastaki cocuklarinin yaralarini sarmalarina, sorunlarini dinleyip paylasmalarina yardim ediyor. Kocalarini tum kusurlariyla sevmek kuvvetini verdim. Erkegin kaburgasindan onlari erkegin kalbini korumalari icin yarattim. Onlara iyi bir kocanin esini asla incitmeyecegini fakat bazen destek ve kuvvetini deneyecek davranislarda bulunacagini anlayacak duyarli bir zeka verdim. Tek zayiflik olarak kadinlara birer goz yasi verdim.
Tamamen kendilerinin sahip olduklari, ihtiyaclari oldugunda kullanmak uzere.. İnsanlik icin bir gozyasi..." diye cevapladi. Kadini guzel yapan sey ne saci,ne vucudu, ne kendini ne sekilde tasidigidir.Kadini esas guzel yapan sevgisini paylasabilmesi, fedakarligi, sorumlulugu,anlayisi, sadece bilgiye degil ayni zamanda kalbe de yonelik aklidir.

Источник /forum/go/8cd7cc3d94eaac8fcfdde3450d8b83d2
Вообще, если вписать в строку поиска Kadınlar neden ağlar, гугл выдает кучу ссылок с этим рассказом.

Natali$ka
ПереводчиК

Дорогие помогите мой кусочем перевести...из-за него немогу большое письмо отправить.......а сегодня оооочень нужно........помогите пожалуйста.....БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

laffu
падишах

laffu
падишах

Дорогие помогите перевести.............

Пусть в жизни у тебя все удастся, пусть все будет! Я тебе желаю СЧАСТЬЯ!!! И любовь , и мудрая красивая любящая женщина, и красивые детки, много……11)))- футбольная команда, ))) и красивый дом!!!и деньги и пусть будет здоровье !!
Пусть Бог подарит тебе терпение, силы, выносливость, мудрость. Умение отличать правду от лжи, красивое от уродливого, настоящее от подделки….. Всегда смотри людям в глаза и в душу!! Это настоящее зеркало! Только там ты увидишь правду!!
Куда бы не занесла меня жизнь……….. я всегда буду молиться за тебя……………. А ты вспоминай меня, хоть иногда……..теплым словом…………. Я , мне кажется, не плохой человек…………и ничем не обидела тебя………….. если что—прости меня…………..
Я искренне желаю тебе счастья! Спасибо жизни, что повстречала нас и подарила моему сердцу сильное и красивое чувство! Будь счастлив! А я буду молиться за тебя!

Еще раз благодарю за помощь и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!

Hayatta tum herşey iyi olsun! Sana MUTLULUK dılıyorum!!! Sevmek ve guzel, akkılı kadın olsun ve tatlı guzel çocuklar çok çok olsun ……11)))- futbol takşm gıbı ))) guzel ev olsun!!!guzel ev ve saglık olsun!!
Alla sana sabır versın, guç, ve akıll. Yeteneği yalan gelen gerçeği ayırt etmek, çirkinıge ve guzelıkne gerçegıne ve sahte….. Insanlarına gozlerıne ve canına bak!! Bu ayna gibi! Onda gerçek gorursun!!
Nerde be olmacam……….. senin için dua edecem……………. A sen hatırla beni, en azından bazen…….. Ben, sanıyorum kotu insan dılım…………ve sana kırmadım………….. eğer bir şey beni affet…………..
Umarım mutluluk diliyorum! Hayatım sagol, senı karşılaştım ve guzel kalbime güçlü ve güzel bir duygu verdi!! Mutlu ol! Senin için dua edecem!
.Her ağlamanın bir gülmesi var.
shym
странствующий суфий

ААААААААААААААААААААААААА SHYM СПАСИБО Вам громадное!!! очень очень благодарна!!!! в этот стврый Новый год сегодня желаю Вам Исполнения желаний !!!!!Всего Всего Хорошего!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!

laffu
падишах

Переведите ,пжлста,на

А что это у тебя в руке?
-Счастье...
-А почему такое маленькое?
-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...
-Да, восхитительно!
-Хочешь кусочек?
-Наверное...
-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
-Ой, оно такое тёплое!
-Нравится?
-Очень...спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
-Так всегда бывает.
-А если я с кем-то поделюсь?
-Тогда у тебя прибавится своего!
-Почему?
-Сама не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
-А руки об него обжечь можно?
-Руки обжигают об боль...Об счастье их обжечь нельзя!

* Senın elenınde ne?
- Mutluluk
- A ne ıçin oyle kuçuk?
- O benım. Ama oyle ışık ve güzel
- Evet, mukkemel!!
-Sen bir parça ister misin?
-Belki ...
- Istersın seninle paylaşırım
- oh o oyle sıcak
- Begenıyorsun?
- Çok sagol! Biliyorsun Beni çok iyi zaman elinde mutluluk ...
- Oyle işte oluyor
- Ve ne olur ben kimsenin paylaşırım
- Sonra kendi eklenecektir!
- Neden?
- Kendım bilmiyorum. Ancak o zaman bile daha sıcak olacak.
- Onun Elinimi yanlaya olurmu
- Elleri aci yanıyor ... Mutlulugtan yanmaz!
.Her ağlamanın bir gülmesi var.
shym
странствующий суфий

мне очень нравится это стихотворение,и я хочу послать его любимому,не могли бы перевести на .может конечно это не в эту тему...но..

Ты только не бойся.
Она смогла это сделать потому, что двадцать пять лет назад сумела полюбить, полюбить...
И ничего не бойся.
Только за меня не волнуйся, мне легко и прекрасно идти по земле, это понятно каждому.
и я очень тебя люблю!

sen tek korkma.
sana asla hic bir sey olmaz cunku senin iki kalbin var.
ya bir saniye kalbin durur gibi olsa yaninda ikinci atmaya başlar
sana onlardan birini annen verdi.
bunu yapabilirdi çünkü yirmi beş yıl önce sevebilirdi...sevebilirdi...
sen gülme, sevmek bu çok zordur.
sana ikinci kalbi ben verdim.
göğsünde deli kalbimi taşısana
ve hiç birşeyden korkmasana.
Onlar senin yanında, bir saniye kalbin durur gibi olsa ikinci atmaya başlar
tek beni merak etmesene, dunyada rahat giderim bunu herkez bilir
benim kalbim göğsünde
ve ben seni çok seviyorum.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

оченььььь прошу помощи в переводе! очень важно !!!!!! плиззззззз знаю очень много, но это очень важно, хотя бы частями плизззззззз

1-мне нужно тебя кое о чем спросить! пойми,для меня сейчас это очень важно! мне нужно понять тебя! я хочу понять тебя и твои поступки! для меня это жизненонеобходимо! поэтому прошу,ответь чесно,откровенно и искренне! и не уходи от ответов! просто прямо ответь!

2-ты еще не давно говорил что я тебе нравлюсь, говорил даже о любви! и меня спрашивал нравишся ли ты мне, люблю ли я тебя, что я о тебе думаю, кто ты мне! ты меня об этом спрашивал! ты хотел чтобы я влюбилась в тебя! ты все для этого делал!
это все было искренне,я знаю!
тогда ответь-сейчас я тебе нравлюсь или больше не нравлюсь тебе?
(я даже не спрашиваю о любви, я спрашиваю о симпатиии)

3-прошу не говори о проблемах,семье и тд, просто ответь как есть,как чуствуешь...нравлюсь или нет?
ведь тебя это никчему не обязывает!
вспомни,когда ты мне задавал этот вопрос я тебе отвечала, так или иначе но прямо отвечала! ответь и ты!

4-просто ты так добивался моей симпатии,любви,значит тебе это для чегото нужно было? а теперь вдруг стало не нужно?

5-если я тебе разонравилась..мне интерессно что во мне тебя не устраивает!?
и когда ты это почуствовал?
тогда зачем сейчас я тебе?

6-если проблемма в твоей семье, в том что они хотят тебя женить..то причем это к нашему с тобой общению, к нашей стобой симпатии!?
вопервых-если я тебе нравлюсь то ты будешь стараться быть со мной,
во вторых-ты говоришь что не женишся на той девушке и вообще не поедешь домой лет 10, тогда в чем проблемма? проблеммы тогда нет!
тогда мы дальше можем продолжать так же общаться и пытаться что-то из этого сделать
другой вопрос если ты просто не хочешь боротся за свое счастье!?

7-ты взрослый,самостоятельный мужчина и можешь сам решать за себя и выбирать свой путь в жизни...и все в этой твоей жизни зависит от тебя! ты сам себе хозяин!
и если ты захочешь быть с тем или другим человеком -то это все возможно! главное-желание!
иначе зачем ты меня добивался?

8-по поводу твоей работы! я говорила уже...если ты начнешь учить(конкретно учить) русский то я бы смогла помоч тебе найти работу у нас! но для того чтоб работать в нашей стране ты должен выучить русский!

9-мне просто очень обидно и унижает то что ты меня добивался,ты делал все чтоб я в тебя влюбилась, ты хотел этого...а когда я влюбилась ...я тебе уже не нужна? и еще больнее что я тебе не нужна и ты отказываешься от меня из-за того что у тебя с семьей проблеммы!
за свое счастье нужно боротся всеми силами!

10-но если всеже я тебе не нравлюсь и не нужна тебе, чтож,..это твоя жизнь и ты выбираешь.....
но знай, что я искреннне к тебе относилась и верила тебе и что действительно полюбила (сама не заметила как)!
и очень жаль что ты этого не оценил!
цени людей которые искренни с тобой, которые тебя любят! научись это ценить и береч таких людей!
ведь люди которые тебя любят-это твои ангелы!

11-но думаю ты сделал ошибку, и потом ты будешь жалеть об этом!но потом возможно будет очень поздно! ты совершил ошибку-что отпустил меня! ведь я достойная девушка!и я бы могла сделать тебя счастливым!я бы все для этого сделала! потому что когда я люблю-я на все готова ради любимого!
и темболее думаю у тебя не много знакомых девушек с которыми ты так близко общаешься, при этом достойных девушек, красивых,умных,воспитаных,образованых,....
ведь я знаю, в турции девушки смотрять на то есть ли у парня деньги, из какой он семьи...иначе и общатся не станут!
да и то что ты курд многих турчанок отталкивает! я знаю это!
а ты не оценил то что мне все равно кто ты, и даже горжусь что ты курд! то что мне все равно на твое материальное положение! то что я просто разглядела какой ты человек и просто полюбила ,не за что-то а просто!

12-но не переживай! я достойная девушка!Я довольно красивая, умная, хорошо воспитаная, образованая, у меня свое дело....я нравлюсь многим мужчинам! со мной хотят общаться мужчины!
и я найду того единственного для кого я буду всем и кто для меня будет всем! и поверь мне,он будет самым счастливым человеком на свете! потому что рядом буду я! я буду готова на все ради любимого и все ради него сделаю!
а ты возможно упустил свой единственный шанс быть поистене счастливым!

13-знаеь если я тебе не нужна...то зачем тебе общение со мной!
я конечно тебя уважаю,хорошо к тебе отношусь...но если я тебе не нравлюсь и не нужна,то...меня это унижает и оскорбляет....поэтому...
да мы можем остаться друзьями,но это дружба уже не будет такой как раньше..я не буду тебе часами уделять внимание...это будет совсем другое внимание!

14-подумай еще раз хорошенько!
15-подумай хорошо прежде чем ответить! ведь твой ответ многое решает!
rimba
Султан

Ты только не бойся.
И ничего не бойся.
и я очень тебя люблю!

sen tek korkma.
sana asla hic bir sey olmaz cunku senin iki kalbin var.
ya bir saniye kalbin durur gibi olsa yaninda ikinci atmaya başlar
sana onlardan birini annen verdi.
bunu yapabilirdi çünkü yirmi beş yıl önce sevebilirdi...sevebilirdi...
sen gülme, sevmek bu çok zordur.
sana ikinci kalbi ben verdim.
göğsünde deli kalbimi taşısana
ve hiç birşeyden korkmasana.
Onlar senin yanında, bir saniye kalbin durur gibi olsa ikinci atmaya başlar
tek beni merak etmesene, dunyada rahat giderim bunu herkez bilir
benim kalbim göğsünde
ve ben seni çok seviyorum.

огромнейшее преогромнейшее спасибо
maliska
янычар

оченььььь прошу помощи в переводе! очень важно !!!!!! плиззззззз знаю очень много, но это очень важно, хотя бы частями плизззззззз

1-мне нужно тебя кое о чем спросить! пойми,для меня сейчас это очень важно! мне нужно понять тебя! я хочу понять тебя и твои поступки! для меня это жизненонеобходимо! поэтому прошу,ответь чесно,откровенно и искренне! и не уходи от ответов! просто прямо ответь!

2-ты еще не давно говорил что я тебе нравлюсь, говорил даже о любви! и меня спрашивал нравишся ли ты мне, люблю ли я тебя, что я о тебе думаю, кто ты мне! ты меня об этом спрашивал! ты хотел чтобы я влюбилась в тебя! ты все для этого делал!

3-прошу не говори о проблемах,семье и тд, просто ответь как есть,как чуствуешь...нравлюсь или нет?
вспомни,когда ты мне задавал этот вопрос я тебе отвечала, так или иначе но прямо отвечала! ответь и ты!

4-просто ты так добивался моей симпатии,любви,значит тебе это для чегото нужно было? а теперь вдруг стало не нужно?

6-если проблемма в твоей семье, в том что они хотят тебя женить..то причем это к нашему с тобой общению, к нашей стобой симпатии!?
вопервых-если я тебе нравлюсь то ты будешь стараться быть со мной,
во вторых-ты говоришь что не женишся на той девушке и вообще не поедешь домой лет 10, тогда в чем проблемма? проблеммы тогда нет!
тогда мы дальше можем продолжать так же общаться и пытаться что-то из этого сделать
другой вопрос если ты просто не хочешь боротся за свое счастье!?

7-ты взрослый,самостоятельный мужчина и можешь сам решать за себя и выбирать свой путь в жизни...и все в этой твоей жизни зависит от тебя! ты сам себе хозяин!
и если ты захочешь быть с тем или другим человеком -то это все возможно! главное-желание!
иначе зачем ты меня добивался?

8-по поводу твоей работы! я говорила уже...если ты начнешь учить(конкретно учить) русский то я бы смогла помоч тебе найти работу у нас! но для того чтоб работать в нашей стране ты должен выучить русский!

9-мне просто очень обидно и унижает то что ты меня добивался,ты делал все чтоб я в тебя влюбилась, ты хотел этого...а когда я влюбилась ...я тебе уже не нужна? и еще больнее что я тебе не нужна и ты отказываешься от меня из-за того что у тебя с семьей проблеммы!
за свое счастье нужно боротся всеми силами!

10-но если всеже я тебе не нравлюсь и не нужна тебе, чтож,..это твоя жизнь и ты выбираешь.....
но знай, что я искреннне к тебе относилась и верила тебе и что действительно полюбила (сама не заметила как)!
и очень жаль что ты этого не оценил!
цени людей которые искренни с тобой, которые тебя любят! научись это ценить и береч таких людей!
ведь люди которые тебя любят-это твои ангелы!

11-но думаю ты сделал ошибку, и потом ты будешь жалеть об этом!но потом возможно будет очень поздно! ты совершил ошибку-что отпустил меня! ведь я достойная девушка!и я бы могла сделать тебя счастливым!я бы все для этого сделала! потому что когда я люблю-я на все готова ради любимого!
и темболее думаю у тебя не много знакомых девушек с которыми ты так близко общаешься, при этом достойных девушек, красивых,умных,воспитаных,образованых,....
ведь я знаю, в турции девушки смотрять на то есть ли у парня деньги, из какой он семьи...иначе и общатся не станут!
да и то что ты курд многих турчанок отталкивает! я знаю это!
а ты не оценил то что мне все равно кто ты, и даже горжусь что ты курд! то что мне все равно на твое материальное положение! то что я просто разглядела какой ты человек и просто полюбила ,не за что-то а просто!

12-но не переживай! я достойная девушка!Я довольно красивая, умная, хорошо воспитаная, образованая, у меня свое дело....я нравлюсь многим мужчинам! со мной хотят общаться мужчины!
и я найду того единственного для кого я буду всем и кто для меня будет всем! и поверь мне,он будет самым счастливым человеком на свете! потому что рядом буду я! я буду готова на все ради любимого и все ради него сделаю!
а ты возможно упустил свой единственный шанс быть поистене счастливым!

13-знаеь если я тебе не нужна...то зачем тебе общение со мной!
я конечно тебя уважаю,хорошо к тебе отношусь...но если я тебе не нравлюсь и не нужна,то...меня это унижает и оскорбляет....поэтому...
да мы можем остаться друзьями,но это дружба уже не будет такой как раньше..я не буду тебе часами уделять внимание...это будет совсем другое внимание!

14-подумай еще раз хорошенько!
15-подумай хорошо прежде чем ответить! ведь твой ответ многое решает!

sana bir şeyi sormak istiyorum! anla benim için bunun çok önemi var! seni anlamama gerek var! seni ve senin davranışlarını anlamak istiyorum! bu benim için hayati önem taşıyor. o yüzünden diliyorum açık konuş dürüstlükle içtenlikle cevap versene! sorduğum suallerden kaçma! sadece açık cevap ver!

yakında söylemiştin benden hoşlanıyorsun diye, aşk hakkında bile konuştun! bana sordun senden hoşlanıyor muyum seni seviyormuyum senin hakkında ne düşünüyorum sen bana kimsin diye!bana bunu sordun! sana aşık olmami istedin! öyle olmasini için her şeyi yaptın!
bunların hepsini içtenlikle oluyordu biliyorum ben!
o zaman cevap ver, şimdi benden hoşlanıyormusun yoksa bir daha hoşlanmıyormusun.
(ben aşk hakkında bile sormuyorum, sempati hakkında soruyorum)

diliyorum sorunluklar ve aile hakkında falan söyleme, sadece cevap ver ne var, hissettigin gibi cevap ver...benden hoşlanıyormusun yoksa hoşlanmıyormusun. bu seni hiç bir biçimde bağlamaz!
hatırlasana bana sordugunda cevap verdim sana, her halde açık cevap verdim! sen de cevap ver!

sempatimi aşkımı öylesine elde etmeye uğraşiyordun demek ki ihtiyacın vardı..ama şimdi,aniden sana lazim degil oldu mu.

eğer beni beğenmez olduysan merak ediyorum bende olan nedir işine gelmez.
ne zaman bunu hissettin.
o zaman ben sana ne için lazım şimdi..
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык