Очень важно!Помогите перевести видео!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девочки выручайте!Для меня это очень важно!! .У меня есть несколько коротких видео снятых на моб.телефон.Большая просьба кто знает турецкий язык помогите перевести разговор.Видео могу скинуть на мыло.Извините что создала отдельную тему просто действитеьно ОЧЕНЬ ВАЖНО!Буду очень благодарна!
Love22
странствующий суфий

Пожалуйста выложите видео на более доступный ресурс и дайте ссылку сюда,мы попробуем помочь
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Просто это личное видео.разговор моего парня с другом.Но для меня очень важен перевод!Может можно кому-нибуть скинуть в личку и ли на e-mail?
Love22
странствующий суфий

ок,высылайте,посмотрим
[email protected]
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Ok!Высылаю! Спасибо что согласились помоч!Я выслала не одно видео,это не наглость.Просто на некоторых не очень хороший звук.А Вообще не надеюсь что вы переведете все,так как совест у меня есть.Но может вы прослушаете и в кратце мне раскажите?Просто знаю что были случаи,что за спиной турецкие мужчины могут говорить не очень хорошие вещи,,,Надеюсь на Вас!
Love22
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык