А научите меня турецкому! Плиззз

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Здравствуйте!
У меня к вам большая просьба,а научите меня турецкому!!! Я конечно немного знаю,но cok cok az!!!А хотелось бы хорошо знать! Ну хоть самые простые фразы... Может я потом и сама начну задавать вам вопросы! Кто отважится меня научить???
Жду ваших сообщений!
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что..
ymniza
падишах

Фото: 22

Слушай, запишись в виртуальную школу и занимайся нормально. Ну невозможно язык выучить по фразам на форуме... не говоря уже о том, что кто будет с этим возиться

Мне очень понравилось выражение одного переводчика, что образование не дают, образование берут :-)
Так что советую записаться на заочные курсы, там объяснят, как и что учить. Иначе это просто потеря времени
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

На этой же страничке есть две темы преподавателя Алейны по изучению турецкого
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык