лексика по темам

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
есть у кого-нибудьт мини-словарики, набор необходимых для бытового общения слов по темам? например: семья, погода, части тела:),кухня, образование, настроение и т.д. а также наиболее часто употребляемые прилагательные и глаголы. пробовала начинать их выбирать сама из словоря - ничего хорошего не получается. дайте ссылочку или запостите здесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Poem
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 193
Регистрация: 17 фев 2005

есть у кого-нибудьт мини-словарики, набор необходимых для бытового общения слов по темам? например: семья, погода, части тела:),кухня, образование, настроение и т.д. а также наиболее часто употребляемые прилагательные и глаголы. пробовала начинать их выбирать сама из словоря - ничего хорошего не получается. дайте ссылочку или запостите здесь пожалуйста.


Ссылочки нету, но если английский понимаешь, давай мейл в приват, вышлю докУмент!
SEVMEK BİRBİRINE BAKMAK DEĞİLDİR,
BERABER AYNI YONE BAKMAKTIR...
Аватара пользователя
alias19
Ландыш
 
Сообщения: 1788
Регистрация: 22 фев 2005
Откуда: планета Земля

Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста!!! Помогите перевести:Ayrilik zor ayrilik, çekilir dert degil sevgilim. Gurbetin soguk geceleri, alin yazim kaderim benim. Of of.yalnizlik zor yalnizlik. Her yigidin harci degil sevgilim gurbetin issiz geceleri yar teninin sicagina hasretim. Of of.Canim sevgilim benim seni çok seviyorum ve çok özledim.
Аватара пользователя
i4807
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 июн 2005

Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста!!! Помогите перевести:Ayrilik zor ayrilik, çekilir dert degil sevgilim. Gurbetin soguk geceleri, alin yazim kaderim benim. Of of.yalnizlik zor yalnizlik. Her yigidin harci degil sevgilim gurbetin issiz geceleri yar teninin sicagina hasretim. Of of.Canim sevgilim benim seni çok seviyorum ve çok özledim.


Разлука очень трудна, она не горе, которое можно вынести любимая. Моя судьба - холодные ночи на чужбине.Оф оф(выражает тоску, боль, недовольствие)Одиночество так трудно. Не затраты каждого удальца(это я не очень поняла) любимая, безлюдные ночи на чужбине, любимая я скучаю по теплу твоего тела.Оф оф дорогая любимая я тебя очень люблю и очень скучаю
Внимание! Все личные письма теперь пишите на ник Elif
Аватара пользователя
Zehra
Elleri kolları Kınalı BebeK
 
Сообщения: 2164
Фото: 28
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: Новосибирск

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20