КУРС ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА: Турецкий язык шаг за шагом

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Маргарита! Смею заметить, что обучение у нас не носит принудительного характера. В группу записывались все по собственному желанию. О том, что я не приемлю пропусков, я уже писала ранее. Равно как и не люблю "толп обиженных") Именно поэтому я решила дождаться возвращения из отпусков наших участников, прежде чем продолжить занятия. Ну а раз Вы не самого лучшего мнения о проекте, то, думаю, также как cappa и zimochka Вам будет лучше оставаться за его пределами.

Удачи Вам (и всем другим экс-участникам проекта) и всего самого наилучшего! Будьте счастливы
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Маргарита! Смею заметить, что обучение у нас не носит принудительного характера. В группу записывались все по собственному желанию. О том, что я не приемлю пропусков, я уже писала ранее. Равно как и не люблю "толп обиженных") Именно поэтому я решила дождаться возвращения из отпусков наших участников, прежде чем продолжить занятия. Ну а раз Вы не самого лучшего мнения о проекте, то, думаю, также как cappa и zimochka Вам будет лучше оставаться за его пределами.

Удачи Вам (и всем другим экс-участникам проекта) и всего самого наилучшего! Будьте счастливы


перечитайте себя в этой теме хотя бы... толп обиженных не люблю, молчунов тоже, своего мнения не допускается, люблю только почемучек и лестные слова в сторону проекта...бежала бы я от такого учителя! за мелек обидно выперли за то что человек желает учиться, а если мы с зимочкой толпа обиженых)))))))пусть вам ето греет душу, были бы обиженными, то первым делом бы предложили отобрать очки у вас за проект, т.к. такого нет в принципе!
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

cappa, с удовольствием отдам все очки Вам. берите только, пожалуйста, не мусорите тему и не раздувайте дискуссию из ничего

/я делаю добро только тем, кто добр ко мне) по-другому - себе во вред. а я себя люблю. вот)/
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Девочки, а чего вы обижаетесь? Лена разработала методику,предложила желающим ее опробовать...Как автор,имеет полное право диктовать условия обучения.Материалы для работы,как я понимаю,делаются тоже по ходу обучения,а не используется готовый комплект заданий,карточек и проч. Не забывайте,что жизнь своя у нее тоже есть.Отсюда и задержки бывают...Все тоже хотят учиться и ждут уроков с нетерпением,но если надо подождать-почему бы и не подождать,раз нужно?А если так уж срочно изучить язык приперло-пожалуйте на специализированные языковые курсы...Отвалите кучу денег и изучайте на доброе здоровьице...И без задержек...
пыс: Кто хочет- тот учится.ИМХО

пыс: немного раньше занималась в Ленином проекте "Изучаем турецкий по сериалам"...Продержалась там недолго,в силу обстоятельств,ушла сама,чтобы группу не задерживать...Но даже тех 1,5-2 месяцев,что училась,хватило,чтобы значительно продвинуться в знании языка. Так что проекты Ленины работают...И не вам отбирать у нее баллы...Попробуйте сделать нечто подобное.
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

о проекте как раз хорошего мнения, просто от участникоа требуют много, а отдачи по сути нет.. повылетал народ из-за пропусков, а тут решили ждать месяц отдыхающих, а кто хочет учиться исключают. ну что ж тогда и вам не хворать ;)
Изображение
Аватара пользователя
melek_r
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 29 июн 2011

да ладно, пускай "учат" с теми, кому по сути это не нужно, т.к организованность храмает, а я в свое время делала все вовремя и не подводила группу. A кто продолжает ждать, желаю терпения ))
Изображение
Аватара пользователя
melek_r
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 29 июн 2011

А зачем ждать отдыхающих месяц,если они даже не решились отписаться о том собираются они продолжать участие в проекте или нет..Вот жди их жди, а потом когда надо отписываться о выполнении заданий,опять затягиваается это всё на недели..Таких,мне кажется и ждать не надо..Те,кто на перекличку откликнулись, те и хотят заниматься.А те кто месяц не инетересуется и не читает тему-зачем им это?
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

у нас осталась отпускница-Юля (kjvik ник у неё вроде бы); учитывая её рвение учиться, жалко так сразу да устранять её от проекта)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

а если у нее появится через месяц еще раз отпуск на месяц. а летом и то на 3. мы ее ждать будем?
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

значит так,

проект у нас на начальном этапе. пока материал изучаем в рамках вводно-фонетической части. т.е. все правила чтения (как и друг друга) ещё не знаем.

те, кто съездил в отпуск, если будут продолжать выезжать на подобные затяжные каникулы, будут исключены из группы. сейчас я пошла всем на встречу. потом поблажек не будет.

в первую очередь в активном продвижении к цели заинтересована я, поэтому сроки для меня крайне важны
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

тех, кто в отпуске жалеют и щадят, а желающих учиться нет, нелогично как-то..
Изображение
Аватара пользователя
melek_r
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 29 июн 2011

Елена,извините,конечно.Но почему вы удалили девочек,которые высказали свое мнение как и я о том,что ждать никого не надо..тем.кому это нужно и напишут и предупредят..
Если у меня сейчас отключат интернет и на месяц,вы будете меня ждать? я ведь первый раз " в отпуск ушла".
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

ок, тогда и Вас исключу для разнообразия
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

ну это же глупости...
я говорю о том,что удалили вы тех,кто действительно хочет заниматься.
У кого то отпуск.у кого то работа с утра до ночи и мы все занимаемся...
а у кого то отпуск..и он задерживает всю группу..
семеро одного не ждут...
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

смысл писать несколько сообщений о прошлом? дело сделано, обратного хода нет. я решение приняла и точка.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Смысла нет, учитель всегда прав
НО в следующий раз думаю не надо ждать тех,у кого сломался комп,у него отпуск, он в деревне у бабушки и так далее..
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

детский сад, однака. По-моему, кто-то не наигрался в детстве в учителя и учеников. Смотрю, и еще раз хочется поблагодарить Папатью, что исключила меня не за что, только потому что ей так захотелось....эти игры точно не для меня. Спасибо
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

(1)
друзья) если Вы были исключены из проекта, это лишь повод радоваться))) а не язвить)))
будьте счастливы и живите с миром!

(2)
друзья) если Вы на проекте, будьте терпеливы и сдержаны в эмоциях. и не судите того, кого не знаете.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

(1)
друзья) если Вы были исключены из проекта, это лишь повод радоваться))) а не язвить)))
будьте счастливы и живите с миром!

(2)
друзья) если Вы на проекте, будьте терпеливы и сдержаны в эмоциях. и не судите того, кого не знаете.



А кто же язвит? Я реально рада и искренне поблагодарила вас. Я бы, действительно, ушла сама, но сколько бы времени потратила впустую! Вы мне помогли сохранить это время, которое у меня на вес золото.

По поводу второй фразы...золотые слова. Хорошо, если вы еще и сами придерживаетесь их.Хочется верить, т.к. то, что вы мне писали в личку говорит об обратном.

Без обид. Я понимаю, что вы хотели организовать что-то хорошее из благих намерений, но, как большинство преподавателей вы делаете одну ошибку: нет индивидуального подхода к ученикам. Вы общаетесь заочно с людьми, но считаете в праве повесить клеймо, не зная человека, или удалить его, не узнав причины. Вы правильно сказали, "надо быть терпимее". Так вот постарайтесь. Ну и немного надо подкорректировать организацию процесса обучения. Правильно выше сказали, что все люди взрослые и могут быть форс-мажорные обстоятельства, которые в любом договоре оговариваются. А тут и подавно надо было все обговорить, выслушать пожелания и предложения...не детей ведь, а взрослых людей. От правильной организации учебного процесса было бы легче вам и ученикам.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

1.не владею.
2.1 час.
3.да.
4.буду
Аватара пользователя
yalovaya78
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 янв 2012

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37