курс ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ГРАММАТИКА ТУРЕЦКОГО ЯЗЫКА

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
хочу вас послушать

не вопрос) ок, hemen ekliyorum) до встречи!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Ой,как интересно
Госпожа учитель,а поделитесь опытом, где и как вы учили турецкий?
Это наверно так увлекательно?
И вообще,можно мне тоже записаться к вам на урок? Если что, мой имэйл [email protected]
Жду

Я не обязана ни с кем делиться где и как я его учила.
Будь я самоучка. или профессиональный учитель,это никого не должно волновать.
Моих знаний куда более чем достаточно.что бы преподавать грамматику.
Вас попрошу пройти мимо,если не нравится что то.

Группа сформировала,в пятницу начинаем.+на форуме нам не дают спокойно обшаться,поэтому я вам на е-майл адрес вышлю адрес места,где вы с вами,участники проекта,будем вести разговоры.
Фотограф в Турции
Turklanka
Nazlı

Фото: 0

Хочу заметить, что автор давала мне несколько рекомендаций, а также несколько раз поясняла некоторые правила, думаю, что её значний вполне достаточно для того, чтобы на уровне простых и элементарных правил и формул объяснить основы грамматики.
Здесь (в форуме) достаточно курсов, но вновь прибывшие не всегда могу попасть в ту или иную группу, т.к. занятия уже идут не первый день.
Я записалась к Елене на курс разговорного турецкого, в прошедшую субботу было первое занятие, но я прекрасно понимаю, что одного занятия в неделю мне не достаточно, даже не смотря на то, что я и самостоятельно занимаюсь изучением. Автор данного топика мне неоднократно помогала при выполнении заданий и объясняла достаточно развернуто, за что ей премного благодарна.
Я хотела бы поробовать позаниматься с ней.

P.S. у меня педагогическое образование и есть приличный опыт преподавания, поэтому, если кому-то интересно, после нескольких таких уроков (в скайпе), с автором этого топика, я готова дать свою рецензию
Счастье - это когда тебя понимают...
witnes
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Я за вас очень рада,правда.
Однако прошу заметить,педагогическое образование не может определить уровень компетенции преподавателя по турецкому языку.Это две разные вещи.
Я вот все хочу попасть к автору на урок,даже имэйл дала,но автор меня игнорирует.А я может тоже хочу поучаствовать и как и вы,дать оценку происходящему.

Что в этом плохого?
Или автору не выгодно брать неугодных ему учеников,задающих много вопросов?
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Я за вас очень рада,правда.

спасибо
Однако прошу заметить,педагогическое образование не может определить уровень компетенции преподавателя по турецкому языку.Это две разные вещи.

Согласна целиком и полностью, однако, тоже хочу заметить, что дать ей оценку, как преподавателю я смогу без знаний турецкого языка. Даже, принимая во внимание тот факт, что я уже с некоторыми азами турецого языка знакома, то, думаю, и её компетенции смогу оценить
Я вот все хочу попасть к автору на урок,даже имэйл дала,но автор меня игнорирует.А я может тоже хочу поучаствовать и как и вы,дать оценку происходящему.

Что в этом плохого?
Или автору не выгодно брать неугодных ему учеников,задающих много вопросов?

Я тоже не вижу никаких проблем, хотите поприсутствовать - присутствуйте. Скорее всего, автор Вас неправильно поняла и расценила Ваши сообщения, как стёб...
Счастье - это когда тебя понимают...
witnes
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

именно стебем ее сообщение и является..поэтому я даже не обратила внимания на этого человека.Вот вы записались к самоучке Елене, вот там вот послушайте,позанимайтесь.
Фотограф в Турции
Turklanka
Nazlı

Фото: 0

Если вы не обращаете на меня внимания,то и вы этого внимания недостойны.
Клеить ярлыки "самоучек" и.т.д я смотрю вы профессионал,а как разрешить себя послушать так сразу в кусты.
Поэтому тему считаю исчерпанной и закрытой.
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык