Кто живет в Анталии и хочет изучать турче

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девочки, кто живет в Анталии и хочет изучать турецкий,давайте объединимся, чтобы вместе изучать, мне кажется если группой, то дешевле выйдет, а то я тут узнавала, за час 20-30 утл хотят.....дороговато....или может кто знает, где есть нормальные курсы за разумные деньги, просто смешно платить 20 долларов за академический час.....
Аватара пользователя
yalniz
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 149
Фото: 6
Регистрация: 21 янв 2007

Я бы хотела, но теперь уже некогда. Работать, работать и работать
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

A где обучение проходит?где такие цены и кто преподает?
Аватара пользователя
kuscuk
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 11 дек 2007
Откуда: Antalya

Len privet ti gde propala? telefoni zakritiye u tebya... Ya dumala ti vse eche v Kiyeve... Na schet kursov chto to slishala chto besplatniye ot Belediye est, no nado uznavat kogda oni budut.. ya seychas v Tomer hozhu na angl yazık.. a ti chto v Tomer ne hochech na turetskiy, tam horosho prepodayut, i dechevle chem chastnogo uchitelya nanimat...
Изображение
Аватара пользователя
Alyenka
падишах
 
Сообщения: 197
Фото: 8
Регистрация: 28 фев 2006
Откуда: Antaliya

А вы в Анталье живете? Я просто тоже хочу в Томер поступать хотябы месяцок поучиться. Но мне жить негде(( Надо снимать. Думала может кто из России со мной бы вместе собрался вместе дешевле получится
Аватара пользователя
polyacik
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 26 фев 2008
Откуда: Санкт-Петербург

ti vse sobiraeshsya i sobirayeshsya kogda priedesh to
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23