Красивые смс-ки

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!

Re: Красивые смс-ки

Сообщение Донья | 2008/05/04 15:22
vot koe chto,ne znaju bili ili net

Yüregimdeki tek arzu, hayalimdeki tek tutku, beni yasatan tek duygu senmissin bebegim…

Sen var ya sen ayni sigaram gibisin. Dumani gözlerin? Külü dudaklarin... Yalniz aranizda bir fark var sigarami ben, beni ise sen yakiyorsun…

En güzel yarinlar senin olsun, sen buna layiksin ömrün mutluluklarla dolsun. Eger gün gelir de sen beni unutursan, inan ki tatlim canin sagolsun.

Ben seni dün sevmedim çünkü dün geride kaldi, ben seni bugün de sevmeyecegim çünkü bugün de bitecek; ben seni yarin sevecegim çünkü yarinlar hiç bitmeyecek!

Seni Yildizlar Kadar Çok Seviyorum. Onlar Kadar Parlak ve Onlar Kadar Yakinsin Bana, Tek Fark Onlar Milyonlarca Sen Birtanesin.

Bir an buruk bir aci saplanirsa yüregine, gözlerin zamansiz takilirsa, kulaklarin zamansiz deli gibi çinlarsa bil ki bir yerlerde özlemissindir beni

Bir gün dudaklarin kurursa okyanusu getiririm sana, aksam ayazinda titrersen günesi getiririm sana, eger gönlün bir sevgi ararsa kalbimi söküp getiririm sana…

А перевода нет?
Донья

А перевода нет?

perevesti krasivo u menja ne poluchitsja,mozhet kto nibud' perevedet,a vot na turezkom eshe est'.tol'ko uzh ne znaju bili oni zdes' ili net,vremeni net sravnivat'.
kamila.0507
Unutmabeni

Фото: 1

Сообщение Донья | 2008/05/04 15:32
А вы напишите, а девочки может помогут нам беспомощным в переводе А мы потом сами и сравним.. даже если были уже такие
Донья

Sen Beni Bir Dagin Etegindeki Gelincik Kadar Severken Ben Seni O Dagin Dorugundaki Kardelen Kadar Özlüyorum.

Sen dünyaya sürgün bir meleksin ve ben seni o kadar çok sevecegim ki bir daha cennetine dönemeyeceksin!

Benim Kalbimi Kirmak Suya Yazi Yazmak Kadar, Gönlümü Almak Ise Günese Dokunmak Kadar Zordur. Sen Suya Yazi Yazmayi Basardin, Simdi Günesin Batmasini Bekle.

Paylastikça çogalan tek seyin sevgimiz oldugunu hiç unutmayalim ve sevgimizi daima çogaltalim sevgilim.

Bir kus olup gitsem, assam su enginleri, varsam senin yanina. Öpsem doyasiya, koklasam seni…

Sevgililer öpüsürken neden gözlerini kapatirlar bilir misin? Çünkü gözleriyle degil de kalpleriyle görmek isterler... Yani hissetmek isterler. Ben de seni ruhumun derinliklerinde hissediyorum sevgilim çünkü seni çok seviyorum.

Beni bir dakika degil bir saniye degil bir saniyenin onda biri kadar sev... Bir yil degil on yil degil bin yil mesut olurum.

Bana bir günün 24 saat, bir saatin 60 dakika ve bir dakikanin 60 saniye oldugu ögretildi ama sensiz geçen bir saniyenin sonsuzluk kadar uzun oldugu ögretilmedi. Yasamimizin her aninda birlikte olmamiz dilegiyle sevgilim…
kamila.0507
Unutmabeni

Фото: 1

Sen Beni Bir Dagin Etegindeki Gelincik Kadar Severken Ben Seni O Dagin Dorugundaki Kardelen Kadar Özlüyorum.

Любя меня как полевой мак в предгорье,я скучаю по тебе как подснежник, на вершине той горы.

Sen dünyaya sürgün bir meleksin ve ben seni o kadar çok sevecegim ki bir daha cennetine dönemeyeceksin!

Ты спустившийся на землю ангел и я буду любить тебя так, что ты больше не захочешь возвращаться в рай!

Benim Kalbimi Kirmak Suya Yazi Yazmak Kadar, Gönlümü Almak Ise Günese Dokunmak Kadar Zordur. Sen Suya Yazi Yazmayi Basardin, Simdi Günesin Batmasini Bekle.

Разбить мое серце как написать на воде, собрать же его, как дотронуться до солнца, трудно.У тебя получилось написать на воде,теперь же жди захода солнца.( пока солнце потухнет)

Paylastikça çogalan tek seyin sevgimiz oldugunu hiç unutmayalim ve sevgimizi daima çogaltalim sevgilim.

Делясь друг с другом, можно увеличить только одну вещь- любовь, давай не будем этого забывать и будем всегда увеличивать нашу любовь,любимый(любимая)

Bir kus olup gitsem, assam su enginleri, varsam senin yanina. Öpsem doyasiya, koklasam seni…

Если бы я только мог стать птицею, преодолеть эти преграды, прилететь к тебе.Поцеловать тебя досыта вдохнуть твой запах...

Sevgililer öpüsürken neden gözlerini kapatirlar bilir misin? Çünkü gözleriyle degil de kalpleriyle görmek isterler... Yani hissetmek isterler. Ben de seni ruhumun derinliklerinde hissediyorum sevgilim çünkü seni çok seviyorum.

Знаешь ли ты, почему влюбленные при поцелуе закрывают глаза? Потому,что хотят видеть не глазами, а сердцами...То есть хотят чувствовать.Так и я тебя хочу чувствовать в глубинах своей души любимая, потому что очень тебя люблю.

Beni bir dakika degil bir saniye degil bir saniyenin onda biri kadar sev... Bir yil degil on yil degil bin yil mesut olurum.

Меня не минуту, не секунду, десятую часть секунды люби...Не год, не десять- тысячу лет буду счастлив.

Bana bir günün 24 saat, bir saatin 60 dakika ve bir dakikanin 60 saniye oldugu ögretildi ama sensiz geçen bir saniyenin sonsuzluk kadar uzun oldugu ögretilmedi. Yasamimizin her aninda birlikte olmamiz dilegiyle sevgilim…

Меня учили, что в сутках 24 часа, в часе 60 минут а в минуте 60 секунд, но тому, что каждая секунда без тебя длинна как вечность, меня никто не научил. С пожеланием, каждое мгновение жизни быть вместе, любимая(любимый)
Kendimi ariyorKEN, olmaktan korktugum yerdeyim...
BenimGibi
Султан

Фото: 2

Сообщение Puzanok | 2008/05/10 18:57
ой,спасибо:)
Puzanok

Yüregimdeki tek arzu, hayalimdeki tek tutku, beni yasatan tek duygu senmissin bebegim…

одно желание в моем сердце, одна страсть моей мечты, мое существование поддерживает одно чувство- это ты, моя малышка.

Sen var ya sen ayni sigaram gibisin. Dumani gözlerin? Külü dudaklarin... Yalniz aranizda bir fark var sigarami ben, beni ise sen yakiyorsun…

Ты знаешь какая ты, ты как моя сигарета. Дым, как твои глаза, пепел твои губы...Есть только одно отличие- сигарету я, меня же- ты зажигаешь.

En güzel yarinlar senin olsun, sen buna layiksin ömrün mutluluklarla dolsun. Eger gün gelir de sen beni unutursan, inan ki tatlim canin sagolsun.

Самые лучшие завтра пусть будут твоими, ты этого достойна, пусть твоя жизнь будет полна счастья.Если однажды ты меня забудешь, верь сладкая - пусть твоя жизнь будет долгой.(в смысле - я пожелаю тебе счастья)

Ben seni dün sevmedim çünkü dün geride kaldi, ben seni bugün de sevmeyecegim çünkü bugün de bitecek; ben seni yarin sevecegim çünkü yarinlar hiç bitmeyecek!

Я полюбил тебя не вчера, потому что вчера осталось в прошлом,и сегодня я тебя не буду любить, потому что сегодня тоже закончится. Я буду любить тебя завтра, потому что завтра- никогда не заканчиваются!

Seni Yildizlar Kadar Çok Seviyorum. Onlar Kadar Parlak ve Onlar Kadar Yakinsin Bana, Tek Fark Onlar Milyonlarca Sen Birtanesin.

Люблю тебя так же сильно как звезды. Ты блестяща как они и как они близка ко мне, только одна разница - их миллионы, а ты единственная.

Bir an buruk bir aci saplanirsa yüregine, gözlerin zamansiz takilirsa, kulaklarin zamansiz deli gibi çinlarsa bil ki bir yerlerde özlemissindir beni

Если в какое то мгновение внутри тебя все сожмется, взгляд застынет на одном месте, в ушах не вовремя по сумасшедшему зазвенит - знай, где то ты по мне соскучилась.( перевод смысловой, но как по мне смысл не понятен, даже на туркиш, особенно последнее выражение.)

Bir gün dudaklarin kurursa okyanusu getiririm sana, aksam ayazinda titrersen günesi getiririm sana, eger gönlün bir sevgi ararsa kalbimi söküp getiririm sana…

Если однажды твои губы пересохнут - принесу тебе океан, в вечерний мороз задрожишь- принесу тебе солнце, если твое сердце будет искать любви - свое вытащу и принесу тебе...
Kendimi ariyorKEN, olmaktan korktugum yerdeyim...
BenimGibi
Султан

Фото: 2

Сообщение Донья | 2008/05/11 17:11
Спасибо большое
Донья

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация