Кому рус-тур-рус словарь Lingvo 12 для смартфонов на базе Symbian?

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Все получила! Спасибо огромное!!! Как установлю, отпишусь.
milky_way
странствsющий суфий

И мне пожалуйста
Nokia N71 [email protected]
Kroshka_Na
странствующий суфий

и мне тоже, пожалуйста пришлите!!!! [email protected]
YuSweetBaby
падишах

у меня не устанавливается. пишет "Ошибка в сертификате - обратитесь к разработчику". Дату меняла и на 2007 и на 2006 годы.... не помогло.... телефон Нокиа Е65 Symbian OS 9.1
Изображение
Corsa
даешь персональный титул!!..

так.... с этим справилась сама..... алгоритм был такой: Дисп. приложений - > Функции - > Настройки - > Прогр. устан.- > Все, Проверка сертиф. - > отключена.

но как закачать в телефон файлы словарей если шнура нет, а по блютузу он приходит во входящие сообщения, там не распознается формат файла и соответственно деть куда-то, кроме как удалить, уже нельзя
Изображение
Corsa
даешь персональный титул!!..

Телефон какой модели? Я ж щас вышлю наугад, вы загрузите 9 мб а потом окажется зря, надо еще раз?
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ НАПОМИНАЮ УКАЗЫВАЙТЕ МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА
bilmece
Тайна

Попробуйте удалить и скинуть еще раз. Если не поможет напишите я вам другую версию вышлю. С Е65 такое частенько, у них чуть другая система, чем у нокий н-серии.
Или возможно еще что это значит у вас стоит проверка сертификатов, зайдите в меню "Настройки" - настройки телефона - общие - защита - сертификаты. Выбираете любой из списка и нажимаете кнопку Функции - Параметры доверия. Там будет пункт "Проверка сертификата. Выберите "Нет". И вообще если че еще найдете в телефоне связанное с сертификатами и их проверками, выключайте. Я щас точно не могу сказать где, под рукой нет Е65, у меня другой телефон (6290), так что если что то не сойдется по меню, ищите, и найдете. На форумах где выложен мобильный софт (например alldown.ru) обычно обсуждают подобные вопросы, есть подробное описание как снять защиту сертификатов. Почитайте. Я не такой большой спец в мобилках, сказала все что знаю. Програмка сто процентов рабочая. Удачи вам

bilmece
Тайна

Ой, ответила не дочиатв ваше второе сообщение.
Скинуть в телефон можно таким способом: 1. установите в телефон программу Handy Zip или ZipMan, их можно скачать с сайта smartu.net с телефона (по инету) или с компа с сайта alldown.ru и ему подобных, потом телефон начнет распознавать принятые файлы, так как это своего рода архивы и вы их сможете переместить прямиком в папку лингвы.
2. Ну или купите кабель, он все таки не раз пригодится
bilmece
Тайна

а вообще как я помню к е65 в комплекте должен идти дата кабель.
bilmece
Тайна

у моего мужа нокия 6600 с 6 симбиан, я неделю мучалась чтоб установить ему лингву, тоже не было кабеля а в сообщениях он не распознавал. Пока не скачала ЗипМен и файловый браузер ниче не получалось, а вних уже можно залезть в папку с сообщениями и перетащить файлы куда надо. Такие программы как X-plore, Afile,Lonely Cat Games X-plore, FExplorrer и т.п. помимо того что файловые менеджеры еще и могут читать архивные файлы.

Вот кстати для всех на всякий случай ссылка где можно скачать лингву (но только оболочку а не словари), записуйте пока модератор не удалил:
/forum/go/73042d5f3a65a13bcb74e4425f67c435

П.С. Модераторчик, честно, я больше не буду!

bilmece
Тайна

Kroshka_Na, ваш сервер скорее всего не примет большой файл если только вы не увеличивали размер почтового ящика. Я уже пыталась тут девченкам на hotmail отправлять. У вас есть другой адрес на всякий случай? На яндексе например или мейл.ру? Щас пробую отправить, пока идет, а там посмотрим, лишь бы не вернулось обратно.
bilmece
Тайна

Еще, кто не знает какой симбиан у него в телефоне смотрите сюда, небольшой перечень новых моделей (ну тех которые щас в продаже):

SymbianOS 9.1
(Nokia N77, Nokia E61i, Nokia E65, Nokia N93i, Nokia N91 8GB, Nokia E62, Nokia E50, Nokia 5500, Nokia N93, Nokia N73, Nokia N80, Nokia N71, Nokia N92, Nokia E70, Nokia E60, Nokia E61, Nokia 3250)

SymbianOS 9.2
(Nokia 6124 classic, Nokia N82, Nokia N95-3, Nokia E51, Nokia N95 8GB, Nokia N81, Nokia N81 8GB, Nokia 6121 classic, Nokia 6120 classic, Nokia 5700 XpressMusic, Nokia 6110 Navigator, Nokia E90 Communicator, Nokia N76, Nokia 6290, Nokia N95 )
bilmece
Тайна

спасибо
Kroshka_Na
странствующий суфий

уже прошло минут 15 как я отправила, пока не вернулось, значит принял. Если нет отправлю на этот адрес. Проверьте почту щас.
bilmece
Тайна

пришло спасибо огромное
Kroshka_Na
странствующий суфий

а для Samsung подойдет? и для какиз моделей, пдскажите пожалуйста!!!
YuSweetBaby
падишах

Здравствуйте!! Если не тяжело, скиньте мне тож плиз на pupsı[email protected] !!! благодарю заранее, у меня Nokıa E65!
Ben melegimdir, sadece nimbim şarjda ve kanatlarım kuru temizletmede.
pupsiknastya
странствующий суфий

Фото: 9

Для смартфонов Самсунг пойдет, а для простых нет. Не помню я наизусть все модели смартов у Самсунга, вы лучше скажите какая модель, а я скажу пойдет или нет.
bilmece
Тайна

Пупсик, ловите, отправила! Если будет писать "Ошибка в сертификате" - смотрите выше, у девушки та же модель, она описала что делать.
bilmece
Тайна

у меня телефон старенький, я новый хочу купить, но мне нужно чтобы на него можно было установить эту программку ))))))
YuSweetBaby
падишах

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык